Всем привеи,нужна помощь. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Всем привеи,нужна помощь.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Denchik250500, 2 авг 2018.

  1. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    Вкратце: мне 17 лет,диагноз:гипогонадотропный гипогонадизм.Жить совсем тяжко.Растет грудь по женскому типу и прочее.Ходил к андрологу,он мне прописало кломид 50 мг в день на месяц.Тестостерон поднялся с 12 нмоль до 35 нмоль.После отмены упал до 15 нмоль.Депрессии,жить не хочется..В марте этого года сел на сустанон аптечный(самостоятельно),потом до мая пил кломид с анастрозолом.Сейчас на курсе пропик 100 ч/д.Хочу сесть на вечный курс,так как не могу без тестостерона.Что можете посоветовать?Отговаривать не нужно,все осознанно.В фарме более менее разбираюсь.
     
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Тебе к Сашану в ветку или лично надо обратиться, он по-любому что-нибудь придумает. Не депрессуй, всё наладится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Не надо, здесь ребёнок в перетрене, который хочет найти повод сидеть на вечном курсе.
    Без меня, без меня. :))
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Denchik250500

    Denchik250500 Бывалый

    Да в том и дело,перетерена нет.По анализам все четко,кроме тестостерона.Всю жизнь был вялым и робким.Очень слабое либидо начал замечать с 15-ти лет.Просто я не смогу сейчас отказаться от тестостерона..Вот и прошу совета адекватного.
     
  5. less

    less Овальный диктатор

    Кто тебе сказал что не можеш отказаться?сам придумал?вон сверху умный чел написал,шо перетрен походу,хули мозг ебеш. Голову сначало подремонтируй(изза этого либидо и т.д.) и хватит пенсию бабкину на всякую хуйню спускать.
    Нашел блять волшебную таблетку.
    писи:чем больше ибеся тем больше хочется,ну по молодости так вроде,забыл ужо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Жри чеснок , граныты, орехи, витамин Ц и Цинк , инжир, финики, скумбрию, и МЯСО!!
    Недоросль ска!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во , нашел бы себе доярку центнер+ , она бы его раз в недельку бы до суха бы доила так что на третий день и утреннего стояка бы не было !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. less

    less Овальный диктатор

    ну или кузнеца сельского,потом бы тож три дня не стоял:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Эээ на ногах :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Хочешь сесть на курс - садись. Зависимость от тестостерона)) блет

    У сеня зависимость от бухла тогда. Кто чем может помочь? Прописать мне лечение коктейлями
     
    • Нравится! Нравится! x 2