Fight News - Всего второй раз в истории проигравшему бойцу так повезло из-за слез | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Всего второй раз в истории проигравшему бойцу так повезло из-за слез

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 3 окт 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    000003.jpg
    Это почти неслыханно, чтобы бойцы, проигравшие в Contender Series, получили от Даны Уайта контракт с UFC. Фактически, до турнира UFC Apex в Лас-Вегасе, такое случалось только один раз в истории серии. Однако генеральный директор UFC Дана Уайт заключил контракт теперь уже с двумя проигравшими бойцами. Последняя из этих сделок досталась Анхелю Пачеко в полулегком весе. Решение о заключении с ним контракта было вызвано эмоциональным закулисным разговором между Уайтом и убитым горем Пачеко.

    «Когда я вернулся туда, у него свисало ухо. Он плакал», — сказал Уайт MMA Junkie и другим репортерам на пресс-конференции после боя. «Он смотрел на меня… Я сказал ему: «Я заплачу тебе деньги за выигрыш». Ему (было) наплевать, что я собираюсь отдать ему его выигрышные деньги. Он плачет и говорит: «Я так сильно хотел выиграть этот бой. Я так сильно хочу быть в UFC. Если когда-нибудь произойдет чей-то уход или что-то в этом роде, пожалуйста, подумайте обо мне».

    «Я сказал ребятам: "Мы подписываем этого парня". Если он так сильно хочет выступать в UFC, если он так сильно хочет выиграть бой, как вы думаете, насколько сильно он захочет выиграть свой первый бой в UFC?»

    В понедельник менеджер и тренер Пачеко Тайсон Чартье опубликовал видео закулисного взаимодействия, которое убедило Уайта заключить двойной контракт. Посмотрите это видео ниже: