Время пилить награды | Патриотический клуб "Доченька" | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Время пилить награды

Тема в разделе "Патриотический клуб "Доченька"", создана пользователем Do4a, 26 апр 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    В данное время на сайте присутствуют поощрительные пиксельные награды. К сожалению они не систематизированы. Сегодня займусь созданием полной коллекции наград и их описанием, дабы поощрять ахуенных пацанов этого форума.

    Всех вижу, всех знаю, так что не боитесь и до вас дойдёт вручение :) просто у меня не стопицот рук, чтобы всё успевать делать по сайтам!

    После создания все коллекции наград, мне уже будет проще ориентироваться, кого за что награждать :fuckyea:

    И ваще, ваше мнение, нужно ли это? Данная фишка, как вы заметили очень уникальна и этим мы сильно отличаемся от всех ББ сайтов :sosew:
     
  2. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Также, в течении двух дней запилим новую шапку сайта, чтобы форум хоть как-то отдавал примесью бодибилдинга. Вообщем дело идёт к открытию. Просто для начала нужно убраться в нашем доме, перед приёмом гостей!
     
  3. kother

    kother Бывалый

    Нужно, пасан должен блистеть побрякушками!
     
  4. BUT

    BUT Бывалый

    Да надо, доч и ещё б разъяснения за что они даются, вообще б шикарно было бы.
    Ммммм....ток мне кажется гостей сразу же надо знакомить с правилами нашего дома, а то он быстро засрётся
     
  5. k!no

    k!no Новичок

    В разделе Награды смотри, там всё написано.
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Да ознакомим. Правда сами здесь далеко не идеально выполняем их!

    Будет более подробное описание
     
  7. BUT

    BUT Бывалый

    Это обращение ко всем или лично мне??????
    Если ток мне - то согласен, не всегда получается
     
  8. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Это ко всем :)
     
  9. Strife

    Strife Новичок

    Если все будут вести себя слишком цивильно - будет уныло и не интересно.
     
  10. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    есть раздел общение... я не исключаю шуток и офтопа, но всё же информативность в постах должна быть
     
  11. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Как я и обещал, награды запилены, в будующем картинки многие будут заменены, и будет добавлено ещё 3-4 награды... а также спец награды для кмс мс мсмк в каком либо виде спорта, при условии что они докажут, что таковыми являются
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

    главное - не превратиться в обитель манчкинизма 8))))))
     
  13. reDrum

    reDrum Новичок

    Диетологам сало?фу фу фу :)
     
  14. k!no

    k!no Новичок

    Спасибо, и мне награду запилил :discussion:
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    значок ебейшей преданности выпилили :sad:
     
  16. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    За вместо него у нас Сталин теперь, это знак высшего почёта, его хуй получите))) ыыы

    Даже я его не могу получить((
     
  17. Tengen

    Tengen Бывалый

    знак верности проекты выдать и хватит)
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я ж говорю теперь он в виде сталина и там условия выдачи другие
     
  19. Tengen

    Tengen Бывалый

    аа.а.а.а украли сердечко мое... всё я тебя больше не люблю!
     
  20. Maniac

    Maniac Новичок

    И у меня пропала одна награда(
     
  21. DarkSkrim

    DarkSkrim Бывалый

    Пепеце ну вы и цапли, ещё глаза выцарапайте друг другу за то что у него есть награда а у другого нет :xdnew:
     
  22. Alexander

    Alexander Новичок

    Заточенный биляшь хочу!