Время для тренинга | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Время для тренинга

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Sararts, 28 окт 2014.

  1. Sararts

    Sararts Бывалый

    Народ, вообщем говоря сейчас занимаюсь в 18-30 после работы, домой прихожу в 20-45 примерно, треню 4 раза в неделю поэтом времени на всё остальное практически нету . Стаж непрерывный 8 месяцев до этого перерыв был 4 ,а до этого тоже не большой стаж. Сейчас думаю ходить заниматься в 7-00 и к 9-00 идти на работу (растояние между залом и работой 2 мин пешком , между залом и домом 30-40мин автобус и 15мин машина)
    исходя из этого встал вопрос как реагируют мышцы на тренинг утром и как поставить своё питание дабы максимально правильно дать подпитку мышцам в день тренинга.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    утром мышцы и связки дубовые.
    да и всё остальное тельце шибко сонное
    несколько раз пытался ходить по утрам - так и нишсмог
     
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    нормально утром мышцы реагируют, помню в универе на первых парах паверлифтинг прямо пёр) но естественно разминка хорошая необходима, ну и углей побольше в печь кидай дабы силы на день оставались. Эндорфинчики тебе в помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    именно так занимаюсь уже год.
    в 5:45 подъем. Готовлю гарнир на день,раскладываю жрачку по баночкам.
    Завтрак у меня устоялся такой:протеин+мюсли на молоке от ленты(там короче "быстрая" овсянка,орехи,сухофрукты,итд. Их варить не надо,залил молоком,постояло минуту и хаваешь)+ложка льняного масла. После трени прот и через час уже пошли нормальные приемы курогреч.
    Если с утра хавать "медленную" овсянку то на трене тяжесть,а эта,которую варить не надо заебись,и сил а трене дают быстроугли.
    до зала 5 минут на авто.
    с 7 утра до 8:30 треню. в 9 работа, 20 секунд на авто ). Зато весь вечер свободен.
    заебись прогрессирую,чего и тебе советую.

    мне так гораздо больше нравится чем домой после трени приходить в 22-23,набивать утробу и ложитсья спать.

    ЗЫ На самом деле мышцам похуй утром или вечером ты их тренишь...ты главное занимайся постоянно,это гораздо важнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блин, а я поутру в себя ваще еду не могу запихать - как минимум час-полтора после пробуждения есть ваще не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я утром когда просыпаюсь всегда разрываюсь куда бежать - посрать или пожрать.......и либо сру и думаю "бляяя,давай быстрее,жрать хочется", либо жру через силу "Ну щас еще пару ложек закину и побегу" :trollface:
    а в выходные я просыпаюсь в 9утра, и иду сразу жрать...потом жена часов в 11-12 просыпается и мы "завтракаем" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  7. Sararts

    Sararts Бывалый

    Вот ситуация у меня практические как твоя! Только думаю сделать с питанием в 6 часов сыворотку+фрукт+овсянка медленная после тренки в 8-40 гдето пожрать греча/рис + кура ибо до 12 часов не будет возможности пожрать а дальше нормальное питание обед 12-30, прием в 16-00 , прием в 19-00, прием в 21-30, казик в 23-00 (только надо еще кудато сыворотку впихнуть даже не знаю после трены его пить или нет
     
  8. Sararts

    Sararts Бывалый

    кстати проблем с поеданием хавки нет , ваще всё залитает причем жру всю порцию за 1-2 минут :trollface:
     
  9. Sararts

    Sararts Бывалый

    да после работы тело впринципи тоже не шибко отдохнувшее
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    это да, но мышицы-связочки зато максимально эластичные :yazik:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    если тебе не тяжело на трене будет то дерзай. У меня она не успевает за час перевариться и колом стоит.
    у меня приёмы примерно в 6,9(прот),11,15,19,23+между приемами хаваю самодельные печеньки из овсянки ) в ящике стола стоят и я их точу )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Sararts

    Sararts Бывалый

    как думаеш прот лучше после пробуждение или после тренки тогда , либо вообще и после сна и после трены
     
  13. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    после сна в обязаловку. После трени по усмотрению. Я и так и так пью. Как раз всего 2 приема прота за день у меня. Остальное мясо,творог и яйца.
     
  14. Sararts

    Sararts Бывалый

    ну у меня казик вместо творога
     
  15. pitch

    pitch Бывалый

    Занимаюсь утром с 9 до 10-30 потом на работу
    Плюсы:
    - В зале по сравнению с вечером нету никого
    - Голова свежак, дохуя энергии, про связки не согласен, разминочных подходов побольше и собстно все...
    - Ебанистический аппетит после тренировки с утра, можно пол дневной нормы углей в себя запихнуть без напряга
    - Больше свободного времени вечером, хавку приготовить с детьми поиграть )
    - На работе после тренеровки КПД больше, под вечер конечно выматывает.
    Минусы:
    - Иногда нужно торопится на работу.

    В общем 2-й год по утрам треню все ок. Дело привычки попробуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  16. локомотив

    локомотив Новичок

    хожу два дня в неделю утром, два вечером, утром КПД ниже, за то людей мало, и ходит постоянно одна телка почти без трусов...
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Все правильно сказал!!!Согласен по всем пунктам!
    С утра потренил - весь день щасливый ходишь и бодрый )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. локомотив

    локомотив Новичок

    Я когда в зал к 7 прихожу, один чел постоянно уже моется
     
  19. Siemen

    Siemen В бане

    Может воды дома горячей нет. Или бухал всю ночь жестко, времени домой заскочить уж немаэ.
     
  20. локомотив

    локомотив Новичок

    это постоянно происходит
     
  21. Bruni

    Bruni Новичок

    Это ортодоксальный кОчка, он живёт в зале.

    У нас хрен найдёшь нормальный зал начинающий работу раньше 9 утра, есть только парочка необоснованно дорогущих фитнесс клубов. Я мечтаю о круглосуточном спортзале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. локомотив

    локомотив Новичок

    у меня зал прям возле дома,точнее фитнесс клуб,все бы хорошо, да вот гантельный ряд на 28 заканчивается
     
  23. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    та же херня, ну не лезет и все! Поэтому уже 3 год завтракаю на работе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Monolithic Fishmonger X

    Monolithic Fishmonger X Persona Grata

    Видимо каждому свое, я по утрам вообще зомби ебаный, какой там нахуй тренинг), даже в выходные раньше 16 в зал не хожу, иначе тренировка пройдет вполсилы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. pitch

    pitch Бывалый

    Попробуй кусок шоколадки схавать утром, пока собираться будешь через пол часа жор нападает как правило.

    Ещё кстати сбор желчегонный мне аппетит поднимает, я его с вечера завариваю утром пол стакана въебал, через 20 минут хаваю нормально 4 яйца, прот, чай зеленый и тд
     
  26. локомотив

    локомотив Новичок

    я самопальный гейнер утром вливаю, протплюс 200 гр овса, туго идет(((
     
  27. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    ну это такой еврейский подход :trollface: если ты не еврей, врядли у тебя получится осуществить свое желание.
    ты уж выбирай - либо форма(думаю к тренировкам можно 4 р в неделю можно смело добавить приготовление еды, чтение спец. литературы, ну или хотя бы статей хоть каких-нибудь, еще добавь сон).В общем "все остальное" - существенно пострадает. Но это лирика.


    Если по теме: мышцам все равно в какой время суток ты их тренируешь. Не все равно нервной системе, а в тренинге она играет значительную роль. Поэтому тебе лучше прислушаться к своим биоритмам.
    Мой пример: тоже треню 4 р в неделю, тоже вечером менее удобно (хочется ведь еще и в киношку с мальчиками сходить, за платьишком в магазин сбегать. Да и утром народу меньше. В общем все логические доводы приказывают тренить утром). Думаю, ладно – начну. И вот не идёт, ну не идёт и все – силовые падают, все через силу получается. В итоге треню вечером – организм не обманешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Sararts

    Sararts Бывалый

    тренить мне нормально, вот вставать надо привыкнуть и наладить питание под такие тренировки
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а сколько пыталась?
    Я за месяц перестроил организм полностью...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Мальта

    Мальта Сенатор Галактического Сената

    ну я как раз месяц на это отвела, т.к. понимаю что перестройка плюс-минус как раз это время и занимает. в итоге сделала вариант достаточно стандартный - Пн,Ср,Пт - вечер + суббота обед