Временное отсутствие возможности посещать тренажерку | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Временное отсутствие возможности посещать тренажерку

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Strongbody, 11 авг 2011.

  1. Strongbody

    Strongbody Новичок

    Вобщем, дело в том, что я не могу ходить в зал до начала сентября, начиная с 20ых чисел августа. Связанно это с переездом и ремонтом. Пацаны, что посоветуете дабы не потерять в силе, а то и приобрести (в домашних условиях)?
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    бегай,отжимайся,найди площадку с турником и брусьями недалеко от дома
     
  3. mironov

    mironov Новичок

  4. Strongbody

    Strongbody Новичок

    Вот сейчас сижу, читаю тему "набор мышечной массы". Там как раз споры о возможности набора массы на турнике/брусьях. Сам считаю, что без отягощения толку нет, разве что рельеф. Может быть, есть какие то фишки типа концентрации, медленной и строгой техники? По себе знаю, что если я буду делать помедленней, то не смогу сделать много подтягиваний, например. А так я подтягиваюсь со своим весом очень много и по-моему это не пойдет мне на пользу, учитывая, что мне нужна масса и сила.
     
  5. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тебе же перекантоваться и форму не потерять..............
    а ты говоришь массу,тогда тебе надо было вопрос по другому задавать: как набрать качественную массу в дом условиях)
    просто не думаю что сможешь что то прибавить дома(ИМХО)
     
  6. Strongbody

    Strongbody Новичок

    =D хотя бы не потерять))) Ну лучше бы массы и силы...
     
  7. Shady

    Shady Новичок

    у меня тоже так было)
    Уезжал на неделю в ульяновск к родственникам, кричал в спортзале - не хочу терять массу и силу, что делать?! Друзья говорят-мол ищи там турники и брусья) Ну нашел, а заниматься лень было шо пздц)
    И ничо, набрал 3кг жирка, отдохнул неплохо, потом в спортзале моментально скинул жирок и сила не ушла, а прогресс наоборот сильней пошел)
    Думаю 7-10дней не такой большой срок, чтобы всю массу терять) ну, а так брусья, турники, если массу еще хочешь прибавить, то с отягощением.
     
  8. Strongbody

    Strongbody Новичок

    Дело в том, что я недавно по глупости устраивал плановый недельный отдых))) Ну не планировал я проблем...за меня все спланировали.
     
  9. shtanger

    shtanger Бывалый

    фигасе ты жрал, за 10 дней 3 кг жира?
     
  10. Shady

    Shady Новичок

    shtanger,
    ну +- водичка в организме) ну может быть чуть меньше) хотя врядли-от бабушкиных пирожков и ее еды-не устоишь) жрал, лежал, срал- как не потолстеешь)