Временная информация о продаже пептидов... | Фармакология | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Временная информация о продаже пептидов...

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем Do4a, 19 июл 2012.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Сразу приношу извинения за коммерческий пост,
    Увы так сложились обстоятельства...

    В связи с баном аккаунта Ивановой Анжелики Пептидовны, заказы временно принимаю Я http://vk.com/do4ypka ...​

    Оплата происходит сюда http://vk.com/photo-26456494_280592771 ... 300р доставка по РФ, 4-5дней в пути, не портятся, т.к имеют простейшую формулу, в отличие от гормона роста!

    Так как мы очень тщательно тестируем всю продукцию(спектр пептидов) и каждую партию, то в данный момент мы может предложить только следующий товар, абсолютно дохуя рабочий:

    ГХРП2 5мг - 400р
    ГХРП6 5мг - 400р
    TB-500 2мг - 480р
    Меланотан 10мг - 730р
    Гонадорелин 2мг - 450р
    Пег МГФ 2мг - 720р(через 5д придет)
    МГФ 2мг - 350р

    На фото предоставлены мои анализы после приёма ГХРП2 + 6 по 300мкг каждого(103стг). Гормон роста гетропин оригинал спустя полтора часа на мне показал 30 СТГ, на друге спустя 45минут 70 СТГ. Так что сомнений быть не может, каждая партия проверяется. Цены, как всегда самые низкие. Вся остальная информация внутри поста:

    2Tz2GL3Knzg.jpg
    Безымянный1.png

    Немного по приёму препаратов:

    ГХРП 2 + 6... Развожу 2.5мл каждый флакон, и набираю в инсулиновый шприц 15-20делений(всего 100) каждого гхрп, итого выходит 30-40 делений, 300-400мкг... ставлю в живот под кожу 3 раза в день... Завышенные дозировки приводят к повышенному выбросу, но не линейно, а слегка с затуханием...

    Меланотан... Средство для загара, повышает пигментацию... Загораете быстро и надолго, даже, без солнца! Побочки которые возможны: стояк, плохой аппетит! Бабы ссуца!

    ТБ500, повышает силовую выносливость. Для спринтеров, борцов, бойцов, русского жима будет самый смак. Пока что не пробовал, эксперимент начну с ним через недели три.

    Гонадорелин. http://burn-pump.ru/Katalog/peptidy/item/17-gonadorelin здесь можно прочитать. Эксперимент начнется через неделю на натуральном качке, надеюсь, что смогу отдать ему пальму первенства, как самому лучшему бустеру тестостерона.

    http://burn-pump.ru/Katalog/peptidy/item/4-peg_mgf тут читаем про пег МГФ... Если, кто в курсе и читает сайт, то с ним в данный момент идёт эксперимент, диагноз будет поставлен через месяц, предварительно будет два отчета ещё, помимо первых двух.

    МГФ не пегелированный, через 5 дней начнется вторая стадия эксперимента с добавлением не пегелированного МГФа... Говорят, что именно такой МГФ несет бОльший локальный эффект!

    Спасибо за внимание! Просьба не засирайте личку, я очень устал, и нахожусь в затяжном стрессе, в связи с личными проблемами ><
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. maximka 832
    maximka 832
    я конечно уважаю Вадима за его ударный труд в бодидибилдинге,но блять холестерин в крови зашкаливает и это в 23 !!ну нахуя так химичить
  3. Sh1zoman
    Sh1zoman
    Анжелика как всегда прекрасна, мои комплименты передай пжлста
  4. Do4a
    Do4a
    я решаю данную проблему... учитывй что анализы сданы на курсе, а на курсе они всегда далеко выходят за нормы
  5. Do4a
    Do4a
    сам в ахуе :geys:
  6. мясник
    мясник
    Кошка охуенна
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Чувак, судя по анализам ты пиздец труп и тут не тока в холестерине дело....
    АсТ и АлТ характеризуют работу печени судя по анализам ей как бы это сказать... НЕКОМФОРТНО.
    И ещё проверь иммунитет, стероиды и пептиды давят на гипофиз будь здоров, может поэтому тебе часто нездоровится. (Проблемы с гипофизом - досвидание иммунитету)

    И если ты на курсе, то мало принимаешь антиэстрогенов - пролактин высокий.
  8. мясник
    мясник
    Вадим нахрен эти курсы иди лечись лутче, а то станешь русским зизом. Хватит уже экспериментировать
  9. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    Вадим совсем молодой, пожалей организм.
  10. do}{tor
    do}{tor
    Анжелика же сиротой останется, би карефул, блеатьo_O
  11. RShaytan
    RShaytan
    Ради любимого дела не жалко умереть! Вы что, хотите жить вечно?! Вперед!!!
  12. Moroz
    Moroz
    расскажи также и по МГФу как по ГХРП расталковал.. сколько мг разводишь по сколько набираешь в инсулинку и какая доза получается.. и еще чем разводишь?
  13. Vovan-751
    Vovan-751
    Охуенная расцветка у Анжелики, настоящая фитоняшка. Вот если бы и моя кошка приносила мне пептиды)
  14. Геныч
    Геныч
    Мы жалеем больше тех, которые не ищут нашего сострадания Марк Туллий Цицерон
    Очень в тему........"Главная"-"Форум"-"мы то что мы едим (колим в жопу)"
    Вадим (Do4a)
  15. frizz
    frizz
    пох что завышен, куда более серьезная проблема это соотношение лпнп и лпвп
  16. fosfat
    fosfat
    блядь 23 года зачеееем o_O
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июл 2012 Показать
  18. Роман Сергеевич
    Роман Сергеевич
    почтой емс отправляешь??
  19. Venzel
    Venzel
    Русский зизз :xdnew: Боюсь Вадим обидится.
  20. maximka 832
    maximka 832
    Стоп стоп,ты сказал на курсе,это от соло пептидов такие цифры??
  21. zharov
    zharov
    нет, он на пептидах+ААС
  22. Геныч
    Геныч
    Вадим, нам многие вещи понятны и я понимаю твоё желание развернуть проект, но ты должен понимать что ни один лайк не стОит твоего здоровья. Для юнцов ты сейчас кумир и эталон для подражания, их то масса, ты один, я тебе на правах старшего говорю.....Береги себя и подумай о своих близких.
  23. Desperaux
    Desperaux
    на грамме трена чтоли??
  24. REAKCTOR
    REAKCTOR
    поправьте если я не прав, но если флакон с пептидами 5 мг. то разводя его 2,5 мл. получается в 1мл. 2 мг. вещества и 50-я циферка на инсулиновом шприце ёмкостью 1 мл. будет соответствовать 1мг. 25-я 500мкг.
    или это мне приснилось?)
  25. REAKCTOR
    REAKCTOR
    поправьте если я не прав, но если флакон с пептидами 5 мг. то разводя его 2,5 мл. получается в 1мл. 2 мг. вещества и 50-я циферка на инсулиновом шприце ёмкостью 1 мл. будет соответствовать 1мг. 25-я 500мкг.
    или это мне приснилось?)
  26. noname123
    noname123
    я бы вдул этой кошке :spasibo podrochil::vaunew:
  27. pegil mechan
    pegil mechan
    Вадим с чего забанили у вас ведь нет запрещенных к продажи препаратов?
  28. Gabriel
    Gabriel
    Почему кошака забанили за пептиды? Админы контакт в край охуели!
  29. pegil mechan
    pegil mechan
    Я думаю кто то стуканул из конкурентов, и с Самоваром думаю тоже самое сделали.