Вред бодибилдинга и силовых видов спорта | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Вред бодибилдинга и силовых видов спорта

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 31 май 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Общеизвестно, что штанга и гантели вредят здоровью. Обколотые протеином качки становятся импотентами и у них вырастают груди на зависть голивудским звёздам. Спортивное питание ядовито как ГМО, от него выпадают зубы и взрывается печень.

    Из-за обилия белка и запредельных нагрузок качки долго не живут. Вот, например:

    Джим Аррингтон. Ему всего 80 лет, а посмотрите, как он плохо выглядит. Нет, чтобы с клюкой в маразме по двору молодёжь гонять.



    А вот совершенно немощный афроамериканец, в 60 лет не может отжаться больше 700 раз и подтянуться больше сотни. Да и занимается, развалина, всего 5 дней в неделю.



    Отечественные атлеты — вообще позор, еле движется на брусьях, и всего-то 71 год.



    74-х летний японец тоже выглядит ужасно. Больше сотни не жмёт.



    А этот 93-х летний дед вообще песком тренажёрный зал засыпал.



    Продолжение в комментах

    Не мое! Взято с сайта Дениса Филонова www.filonov.org
     
    • Нравится! Нравится! x 29
  2. botan
    botan
    Антонио Ортиз в 73 года — тихий ужас! Почему не в доме престарелых?



    Посмотрите на эту группу пенсионеров — неужели после 60 кто-то захочет так выглядеть??? Стероиды и протеин и не до такого довести могут.



    Этот дед в 82 года еле тянет штангу весом всего лишь с мотоцикл.


    Ну а в 95? Не занимался-бы, 200 лет прожил.


    Так что пейте водку, жрите чипсы с бургерами, курите и сидите за компьютером. Ни к чему хорошему тяжёлые спортивные нагрузки вас не приведут.
  3. Бармалей
    Бармалей
    И к чему ты эту политагитацию тут высрал? Тебе может к Маваши на сайт надо. не?))
  4. botan
    botan
    Идите нахер, пожалуйста. С уважением, админ. :xdnew:
  5. Бармалей
    Бармалей
    мне не влияет админ ты или кто. Я просто спрашиваю зачем мусоришь таким контентом, цель в чем?
  6. botan
    botan
    Чтобы выявить малолетних дурачков для чистки сайта. Первый пошел
  7. Maximilian
    Maximilian
    на первом видео девка сочная пиздец:spydance:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2013 Показать
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Эх... А ведь им всем нет и 30 , чертово железо , будь ты проклято!
  10. XSOAL
    XSOAL
    Низкий поклон этим людям!
  11. X3mZzz
    X3mZzz
    Ты заставил меня задуматься...
    И еще вопрос: если я спущу весь спортпит в унитаз не повредит ли эта химия системе канализации под моим домом?
  12. physik
    physik
    сначала надо нейтрализовать спортпит, а то трубы может разъесть.
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    да да , щелочью надо залить , а потом в свинцовый ящик с толщиной стенок не менее 5 см.
  14. marckel
    marckel
    принимаю спортпит на нейтрализацию!
  15. Black7
    Black7
    Деды умрут, а солнышки будут крутиться вечно :buba:
  16. gym4ik
    gym4ik
    И правда зачем заниматься, пойду лучше въебу пивка )
  17. haggjkatt
    haggjkatt
    Жаль в нашей стране пенсия настолько мала, что спортзал становится роскошью:newcry:
  18. botan
    botan
    Как из фильмов Brazzers деваха!
  19. XSOAL
    XSOAL
    Допустим тут в Скандинавии очень много пожилых людей посещают спорт.залы, и это замечательно! А все потому, что у них денег на все хватает..
  20. Maximilian
    Maximilian
    Девку зовут Chelsey Mart:spydance:
  21. Karakut
    Karakut
    побежал в аптеку за тестом:rickroll: хо4у дожить до 80:buba:
  22. roman-1993
    roman-1993
    Да, девушка знойная, еще так забавно делала когда он отвечал, открывала рот и кивала :rickroll:
  23. Gehaimer
    Gehaimer
    Я чет не оценил вашего восхищения , абсолютно обычная девушка. Что вы ней выдающегося нашли
  24. botan
    botan
    Сиськи блестят и трясутся, когда она кивает. А парни на курсе многие :rickroll:
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 май 2013 Показать
  26. MAMOHT
    MAMOHT
    Трудно было на деде взгляд сфокусироват: всё время самопроизвольно уходил в её декольте.
  27. MAMOHT
    MAMOHT
    Во многих ЦСО есть тренажёрные залы. Пусть там веса небольшие, но это хоть что-то.
  28. MAMOHT
    MAMOHT
    Странно... почему-то нигде не мулькнул Александр Яшанькин.
  29. roman-1993
    roman-1993
    Во-во! Я после тренировки, мне ваще каждую хочется! :spasibo podrochil: