Во все тяжкие или повышение дозировок АС в пауэрлифтинге | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Во все тяжкие или повышение дозировок АС в пауэрлифтинге

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 17 авг 2017.

  1. YGJUPY0TllE.jpg

    Статья носит исключительно ознакомительный характер, не советую тебе использовать ее в качестве инструкции и она не служит в качестве призыва к действию твой результат на 80% зависит не от допинга, а проработанного плана и продуманного тренинга.

    Тема заслуживает хорошего холивара и добротного числа помидоров и критики в мою сторону. Ты скажешь автор лицемерит и использует приличные дозировки, но при этом не рекомендует другим использовать их, но все же хочу предостеречь тебя от большого вливания в себя эфиров и ежедневного потребления блистеров.

    Микро-дозировки не всегда эффективны, кому-то необходим приличный заряд чтоб "перло". Если одного пинает в пустом состоянии, другому достаточно двух таблеток туринабола и кубика тестостерона энантата, а тебе вовсе необходим грамм и четыре таблетки оксиметалона.

    Есть мнение что причина повышения дозировок кроется в забитых рецепторах, но я склоняюсь ближе к индивидуальной восприимчивости препаратов человеком. Уже не раз замечено юзерами что есть и вовсе индивидуумы на которых не работают нандролоны. Такая вот сука организм - привередлив и требователен.

    Дозировки повышаются и по причине роста веса атлета. Если в категории до 100 кг он будет лавировать от 250 мг до грамма тестостерона, то будучи тяжеловесом ему потребуется от одного грамма и выше.

    Следом вытекает такой вопрос: - сколько организм усваивает?
    На практике тяжи и супертяжи прибегали к дозировкам от двух до четырёх грамм. Сколько вещества из этого "добра" усвоится - не знаю.

    Имеет ли смысл повышать дозировки нандролонов и оральных препаратов? В принципе уже ты гуляешь по тонкому льду, заходя за грамм тестостерона, естественно, что оральные препараты вовсе опасно повышать, печень не Москва - не резиновая. Нандролоны и вовсе штука крайне экстремальная и здесь эксперименты похлеще чем с экзогенным тестостероном. Тут даже ПРО не прибегают заходить за 600 мг.

    Не советую игнорировать использование антиэстрогенновых препаратов и средств регулирующих уровень Пролактина. Дверь к андрогенному специалисту, как и сдача анализов при любом количестве принятого вещества должны быть всегда посещаемы.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Lifter
    Lifter
    А у меня тоже есть фотка с Маланом. Только не с сорев (я на них не хожу, точнее меня не пускают) - в баре его встретил.
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Тут пол форума хотят от Малана детей, между прочим :- -:
  3. Сколопендра
    Сколопендра
    че зы дрыщь между Кириллом и Андреем? :JC_thinking:
    1. Yurus
      Yurus
      Какой-то сибирский глиномес
      1. ШаманчиГ
        ШаманчиГ
        Бляяя... в голос...:lol:
  4. ruksch
    ruksch
    кому лень читать, вктратце содержание(@NAILEKCOOL - это слово вот так пишется):
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я учту,спасибо
    2. Lifter
      Lifter
      Ахахх, сам тоже с ошибкой написал :trollface:.
      Если в разговоре произносить по буквам "вктратце", то лицо собеседника будет в слюнях )))
      1. ruksch
        ruksch
        бляаа, опечатка)
    3. TomCat
      TomCat
      Можно еще кратче:

      Хочется больше, но жопа не резиновая
  5. Lifter
    Lifter
    У двух из трех на фото нормальные выражения лиц. Наш герой же как всегда - то орет, то тужится, то томный взгляд в пучину необузданности...
    1. Satanklaus
      Satanklaus
      Это капсикам между булок затек)
    2. less
      less
      А ты попробуй с бабкой поживи,ее и пердолить приходиться переодически,это лицо безисходности
  6. Julet
    Julet
    "все фигня, кроме пчел. Да и пчелы - тоже фигня"
  7. less
    less
    Кароч вот так хуяк хуяк и хуяк. Ну а дальше наши полномочия заканчиваются
  8. 1vVv1
    1vVv1
    хуя ты карлик)
  9. Серотонин
    Серотонин
    Неприлично тужиться в общественных местах.
  10. Leman Russ
    Leman Russ
    Даже про не прибегают к нандролонам выше 600мг
    У нас в зале коллега Фенил по 250мг через день херачит, это больше грамма где то в неделю выходит)
    1. FoXteR
      FoXteR
      Это 875мг в неделю выходит
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Херня, я грамм трена в неделю пробовал. Моя дозировка.
      1. daiverkot
        daiverkot
        животное)))
  11. Bolo
    Bolo
    Каждый пост о дозировках...как то подзаебало. И после этого он пишет, что 80% от пахоты зависит)) Сам то он в это верит? Судя по постам, не особо))
    1. Рандомный Алекс
      Рандомный Алекс
      Если этот пахарь слезет с иглы, то через пару лет будет жать 170-180 и то не факт.
      1. daiverkot
        daiverkot
        если этот пахарь слезет с иглы он в резиновых ковриках затеряется в зале..
  12. Leman Russ
    Leman Russ
    Если ПН+СР+ПТ+ВС то 250x4=1000 же будет ?
    Это я к тому что чел для себя качается, анализы нафиг, денег стоят)
    1. FoXteR
      FoXteR
      Да, а на следующей неделе получается ВТ+ЧТ+СБ. И это 250*3 = 750мг.
  13. офисный плангтон
    офисный плангтон
    "Дверь к андрогенному специалисту, как и сдача анализов при любом количестве принятого вещества должны быть всегда посещаемы"

    Походу Гугл переводчик поработал.
    1. TomCat
      TomCat
      Под веществами и не такое напишешь
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Уже лучше )
  15. shatrukov
    shatrukov
    майку на изнанку одел что ли?
  16. 6332588
    6332588
    Комменты под Женькиными постами лучше любого камеди)))))
  17. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Что за хуйета на главной ?
  18. daiverkot
    daiverkot
    не надо беловалу рядом с мужиками фоткться..особенно с атлетами..:shok:...тут и повышение дозировок в сраку не поможет
    1. less
      less
      Ну дяди рядом сам понимаеш заливают некисло химки,но и генетика там адовая.
      Как на морях куртизанки?
  19. Rockfeld
    Rockfeld
    Выл в голос до трёх и более раз. Спасибо, парни.
  20. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Очередная статья не о чем, такой многообещающий заголовок, и такое "дерьмовое содержание". Вся статья в одном предложении: Больше грамма теста и 600 деки колоть не стоит. Но самое сильное в статье это "андрогенный специалист"- это что за доктор такой? Что за зверь и где находиться? o_O
    Может "андрогенный специалист"- это все таки эндокринолог???? или на худой конец уролог????? Автор ты о чем вообще хотел рассказать в данной статье?????? Зачем вообще садился за комп, стучал по клаве?????
    1. daiverkot
      daiverkot
      мне сразу вот этот представился [​IMG]

      Может врач-эндокринолог Сашан знает кто такой андрогенный специалист и как с этим извращением бороться...
  21. daiverkot
    daiverkot
    суко страшно подумать как эстрадиоловый и пролактиновый специалисты выглядят...
  22. daiverkot
    daiverkot
    а знаете я завидую беловалу..я за несколько лет на доче не смог так деградировать как он за полгода.Превратиться в такую незамутненную разумом амебу..чес слово-ЭТО ПРЕКРАСНО
  23. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    @Benchmonster Беловал зачем фотку старую впариваешь? (вместо гребня какая-то человеческая прическа) на свежем WRP не выступал что ли?
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 авг 2017 Показать
    1. YOretz
      YOretz
      Но только двери, к самим специалистам можно не ходить.