Вот и закончил второй силовой цикл. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Nikita Chekanin

Вот и закончил второй силовой цикл.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikita Chekanin, 12 сен 2013.

  1. Nikita Chekanin

    Nikita Chekanin Новичок

    Ранее я выкладывал видео с тренировок. И вот подошёл к проходке.

    Тренировался по процентовке составленной тренером от 50 процентов расчитываемого максимума.

    Цель была -
    Присед -180
    Жим - 120
    Тяга - 210

    Результат -
    Присед - 190
    Жим - 112.5
    Тяга - 210

    Обьём был не привычен. Первый раз тренил пирамидой без плана по весам (вообще не знал свои силы, упражнения эти не делал ранее в силовом стиле). А в этот раз по рабочие подходы. Минимум дополнителных упражнений, только база.


     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. lefthander
    lefthander
    молодец конечно
    но только технику бы не помешало отработать имхо
    видно что еле вытягиваешь
  3. Skeric
    Skeric
    По становой технику надо нарабатывать. Жим походу отстает и надо жать в соревновательной манере, с паузой.
  4. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    На соревы не попал, поэтому тянули максимум который мог бы выдавить из себя.
  5. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    На соревах по жиму закрепил 107.5кг по командам. Старт, Жим, Стойки. В середине подготовки сильно беспокоила правая дельта, три неделю подряд недорабатывал план как следует(
  6. Skeric
    Skeric
    Технику нарабатывай, суставы подлечи после соревнований. Не запускай проблем с плечами, локтями, кистями. Первопричина проблем с суставами это техника, второе- резкий и частый выход на предполагаемый максимум. Вообщем удачи.
  7. Skeric
    Skeric
    на здоровье)
  8. milkboy86
    milkboy86
    не перестаю удивляться как может так жим отставать...
  9. Stonegor
    Stonegor
    Присед по технике хорошо выглядит на фоне жима и тяги. Молодец, собрать такую суму за такой срок это очень годно, но есть несколько замечаний(но это лично мое мнение, и оно может быть неверно):
    1. Как по мне то ты слишком медленно опускаешь на грудь когда жмешь лежа, я не говорю бросать ее на грудь, но можно тратить меньше энергии на негативную фазу
    2. Поработай над мостом
    3. В тяге на 1:10 ты сделал двойное движение, только из-за этого уже могут не засчитать подход, и потом еще немного положил штангу на бедра, постарайся избежать таких действий в будущем, потому что если судьи добрые попадутся то засчитают, но в большинстве случаев они будут очень придирчивые и засудят.
    А в общем то молодец, хороший прогресс в такой срок.
  10. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Спасибо. Отдохну пару, тройку месяцев и на третьем цикле учту все замечания!
  11. 6332588
    6332588
    Бинты спортивные на приседе? А выступать будешь в б/э? Если да, то смело 10-15 кг скидывай с приседа. И если есть возможность садись в медиках. У них прибавка меньше.
  12. Nikita Chekanin
    Nikita Chekanin
    Пока не буду выступать. А вообще в экипировочном. Нужно учиться в комбезе и майке делать движения. Только веса увеличу)
  13. 6332588
    6332588
    Если в экипе ппланируешь, то всё правильно делаешь. Успеха!