Востановление | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Востановление

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Gift, 20 дек 2012.

  1. Gift

    Gift Новичок

    Всем привет,столкнулся вот с такой проблемой.Все ресурсы забирают ноги а руки стоют на месте - не ростут.Тоесть,тренирую я руки в четверг,в пятницу ноги,вот трицепс после жосткого тренинга бывает востанавливаетьтся 4-5 дней...Ноги ростут заебца,а вот руки нихуя,вообщем верх отстает от ног..Что делать,подскажите,что бы более менее сбалансировать это все..
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Обычное дело. Когда обзаведёшься хорошей общей массой, будешь делать акцент на руки. А как вообще программа выглядит? Рост/вес, антропометрия?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Gift

    Gift Новичок

    я как раз всегда делал акцент на ноги,может изза того?почти всегда до отказа ебашу на ноги.Программа вот такая:

    Руки
    1.Штанга бицепс 4х8-12
    2.Гантели бицепс 4х8-12
    3.Лавка Скотта 4х10-12 (это смотрю,если могу делаю,не могу - не делаю)
    4.Брусья 4х10-15
    5.Жим узкий или франц жим 4х8-12
    6.Жим блока 3-4х8-12


    Ноги

    1.Разгибание ног 4х15-20 (идет как полу рабочие подходы полу разминка,как подготовка ног к приседу,до отказа не работаю)
    2.Присед 6х8-12
    3.Выпады с гантелями или штангой 3х15-20
    4.Разгибание ног 4х8-15 (теперь все 4 подхода работаю до отказа)

    16 лет,рост 1.8,вес 75.
     
  4. raiden

    raiden -

    Меньше упражнений на руки и добавь веса в упр. на бицепс.
     
  5. Gift

    Gift Новичок

    а с ногами что?
     
  6. Gift

    Gift Новичок

    какие упражнения выбрать на руки ?и по 2 или по 1?
     
  7. raiden

    raiden -

    Руки тренируй отдельно.
    Например плечи+биц, грудь+триц.
    Для всех прозвучит как проповедь безумца, но некоторые так делают:)
     
  8. Gift

    Gift Новичок

    а почему так?борисов вроде говорил что надо бицепс с трицепсом тренить
     
  9. raiden

    raiden -

    Magnus Samuelson другого мнения. И укого руки больше?
     
  10. Gift

    Gift Новичок

    надо спросить у фильки как он руки качает,и тогда отвечу кто прав :xdnew:.А сам то как делаешь?какие упражнения?
     
  11. raiden

    raiden -

    Ты не забывай, сколько филька теста колит и что он ест.
     
  12. Gift

    Gift Новичок

    Это я так в шутку сказал,попробую тренить грудь бицепс и трицепс дельты.
     
  13. raiden

    raiden -

    Есть ещё вариань грудь+триц, спина+бицепс
    Пробуй.
     
  14. Gift

    Gift Новичок

    я думаю так лучше будет,т.к у меня понедельник грудь я добавлю трицепс,а вторник я спину треню и добавлю бицепс,и к ногам уже думаю руки востановиться успеют,спс за пиздатый совет :)что сперва тренить спину или бицепс?
     
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Gift

    И это вся программа? Чтобы проводить специализацию на руки, нужно иметь приличную массу. У тебя же недобор 5 кг для твоего роста. Нельзя просто так взять и накачать только руки (в натурашку)... Поэтому не заморачивайся на изоляциях, ебашь базу. Как вариант программы фуллбади. Делаешь всё тело за тренировку, один день (грудь, спина, трицепс) тяжело, а (ноги, плечи, бицепс) легко, в другой день тяжело делаешь (ноги, плечи, биц), а (грудь, спина, триц) легко. Один день перерыв. Либо делай сплит такого плана. И упражнения вставляй базовые... Изоляции на руки в конце тренировки 3 подхода на забивку и хорош.
     
  16. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    А с какого хера они будут расти от такого количества упражнений?) Вообще забей на руки. Кстати ноги тоже врядли вырастут, судя по упражнениям в зале сидишь по 2-3 часа.
     
  17. Gift

    Gift Новичок

    ну да,2 часа гдето,иногда больше,надо упражнений меньше делать?
     
  18. Gift

    Gift Новичок

    Понедельник
    (грудь бицепс)
    1.Жим лежа 6х6-10
    2.Жим гантелей 4х8-12
    3.Франц жим 5х8-12
    4.Любое упражнение на трицепс (на выбор)

    Вторник
    (спина трицепс)

    1.Тяга в наклоне 5х8-12
    2.Тяга гантели в наклоне 3х8-12
    3.Турник 4х8-12
    4.Штанга бицепс 5х8-12
    5.Любое упражнение на бицепс (на выбор)

    Четверг
    (Плечи)

    1.Жим сидя изза головы 5х8-12
    2.Тяга к подбородку 3х8-12
    3.Разводка гантель 3х8-12
    4.Махи перед собой 3х8-1
    5.Шраги 5х8-12

    Пятница
    (Ноги)

    1.Разгибание ног 4х15-20
    2.Присед 4х8-12
    3.Выпады 3х8-12 (по желанию)
    4.Разгибание ног 4х8-12
    Вот моя программа,скажите что не так,может надо что то поменять?
     
  19. sergeyK

    sergeyK Бывалый

    Фалеева прочти.
     
  20. FaTher

    FaTher Отец

    Я бы поставил турник в начало, для протяжки и разогрева. Махи перед собой убрал бы, передним и так хватает. Можно добавит на задние. К ногам можно "румынку". Всё равно специализации на руки не видно. Попробуй руки удивить. Ну например, выпрямление руки изза головы с гантелью. На бицепс можно сгибания в наклоне с гантелью ( так Арни делает в " Качая железяки") или концентрированные сидя. С руками вообще можно экспериментировать безмерно. Я иногда делаю проходки по весам, на гантельном ряду начинаешь например с 30 кг гантели и делаю дропы до 10 кг. Можно сидя с опорой на спину в закачку, пока делаешь одной-другая отдыхает и тд. Мяса тебе! :metal:
     
  21. raiden

    raiden -

    Вот что-что, а как делает АРНИ или КАТЛЕТА не стоит делать новичку в зале.
     
  22. Gift

    Gift Новичок

    спасибо большое :metal: будем с руками эксперементировать
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    Почему нет? Нормальное сгибание, с гораздо меньшей нагрузкой на сустав чем теже концентрированные, которые ебашат все кому ни попадя.
     
  24. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Получается ты занимаешься 2 раза в неделю?Попробуй заниматься 3 раза(если есть возможность),и бицепс-трицепс-предплечье выведи в отдельный день.
     
  25. raiden

    raiden -

    Логика - заебись
    По твоему он качает только ноги и руки?)
    А вообще для новичка выносить руки в отдельный день - совет плохой.
     
  26. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Я никаких логических выводов не делал,а просто уточнил.По поводу рук-ног,признаю,что стормозил.)А на счет рук-я тоже первые года 2 делал только подьем штанги на бицепс(на руки больше ничего не делал)и убедился,чтобы руки росли их нужно отдельно тренеровать или в сплите(спина-триц. грудь-биц. например.)У меня только от этого начали расти руки по-немногу.
     
  27. Gift

    Gift Новичок

    Занимаюсь 4 раза в неделю
     
  28. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Еще лучше.Попробуй тренеровать руки в отдельный день,мне это подошло и возможно тебе подойдет.
     
  29. raiden

    raiden -

    Если бы ты был внимателен, то увидел бы, что автор так и делает на данный момент.
    Результатом он не доволен.
     
  30. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Пусть так.Я хотел донести до него,что на руки нужно делать упражнения,а здесь некоторые советуют не заморачиваться на это,делать только базу.Я не верю в сказку,что если делать приседания - вырастет бицепс.