Восстановление после перерыва в тренировках. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление после перерыва в тренировках.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем McGrath, 18 ноя 2012.

  1. McGrath

    McGrath Новичок

    Доброе время суток друзья.
    Собственно настиг вопрос, по жизненным обстоятельствам не мог заниматься 2-3 месяца где-то.
    Вес упало не сильно (2-3кг), но слишком "сдулся" в плане мышечной массы + силовые ужас.
    -2 см в бицепсе
    -5 см в плечах (Общий обхват).
    -5 см в ногах (Жалко блин :) )
    И силовые упали к примеру:

    Было: Присед - 110x10 - 3 подхода.
    Сейчас: Присед - 60x10 - 2.5 подхода грубо говоря.

    Жим: разминочный вес который раз на 20 мог подымать не особо подняв частоту пульса, еле делал на 8.

    Сейчас уже начал восстанавливаться, занимаюсь месяц, питание хорошее, фармакологии - никакой совершенно, но силовые не возвращаются, мышечная масса - тоже очень очень плохо идет.
    И вот возник несколько вопросов:
    1. Я раньше занимался через день (Успевал восстанавливаться). Сейчас занимаюсь раз в 3-4 дня, ибо долго восстанавливаюсь. Пройдет ли это?
    2. Стоит ли сменить на Тренировка через 2 дня?
    3. Что стоит употреблять из легального для повышения результатов? (креатин, протеин, бцаа, витамины не в счет)

    Ещё к этому всему боюсь получить травму. Т.к. можно сказать сидел без движения все эти два месяца.
    Возраст - студент. В профиле левое.
    Всем спасибо.
     
  2. Kиp

    Kиp Новичок

    Возможно ты поторопился после отдыха нагнать старые результаты, взял по привычке вес большой и теперь организм не успевает восстановиться.
    С этим всё просто. Скинь нагрузки до четверти прошлых результатов. Т.е. после спортзала ты должен свеженький быть и не уставший.
    Так же помогает сокращение времени тренировки до 40 минут.
    Пару неделек в таком режиме и можно сразу веса на порядок повысить.
    Я вообще советую если устраиваешь себе отдых, то не лежать лёжкой, а делать там раз в день какуюнить небольшую разминку с гантелями или просто отжиматься присядать с собственным весом. Тогда такой хуиты не будет.
     
  3. Менеджер

    Менеджер Бывалый


    Привет ! Было подобное после полугодового перерыва!! Да еще ка.кого прыгало давление, депрессия, даже в больничке лежал. Вернулся в зал и сразу бросился за тяжелые веса, итог стабильное головокружение на тренировке, высокий пульс, потливость. Хорошо, что сразу замечание сделали, мол не торопись! Начал с фулбади, всё тело за трен. в течении 1 часа с маленькими весами + бег обязательно!! За месяц я организм в тонус привел, перенастроил на рабочую волну. После этих 4-х недель перешел на классический сплит 3 раза в неделю, веса наращивал постепенно не торопясь, трен-ка так же 1 час. На 3-й месяц занятий работал уже в привычной отказной манере с рабочими подходами на 10-12 повт. В итоге с марта 2012г. по сентябрь 2012г, набрал с 74кг до 85 кг! Но это не самое главное, главное то что я наконец-то перенастроил свой организм с сидяче-диванного состояния на бодрое и приятное ощущение !!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Начни с фулбади, как полный новичок. Потом на сплит перейдешь через несколько недель, как правильно Менеджер посоветовал. Постепенно, не гонясь за весами. Хорошее питание, восстановление, и все будет. Мышечная память свое сделает. 2-3 месяца это ладно. Я 10 дней полного отдыха сделал, силовые прилично упали. Хотя я сам новичок, стаж еще маленький
     
  5. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    Привет всем!2,5 года назад я активно качался,кушал и колол в жопу всякую херню, все было збс, пока я не попал в тюрьму;( Недавно освободился.Вопрос знатокам: за сколько времени я смогу восстановить свою форму? Планирую 2 месяца позаниматься в натураху,а потом уже подключить аас. За 4(включая 2 натуральных) месяца получиться или нет? Интересует именно личный опыт,про "мышечную память" я и сам помню;)
    И еще вопрос: когда садился, максимальные дозняки были 1 грамм теста и 750 деки.ТАк вот,после такого перерыва попрет ли меня с 30 мг турика?:xdnew:Опять же,у кого был личный опыт
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    За что сидел? 228? )))
     
  7. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    159-3:kachok2:
     
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    норм )))



    По делу: мышечная память имеет место быть конечно же. Но скорость восстановления - это уже, конечно много зависит от индивидуальных особенностей (генетика). ИМХО, за полгодика всегда можно восстановиться любителю. Профики год-полтора тратят примерно.
    Турик нафиг, лучше уж тесто соло, если нужен легкий курс
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чет ты быстро..там от 9 до 12..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. less

    less Овальный диктатор

    по ускоренной программе,также как и восстанавливается
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    меня судили по этой статье и этой же части 6 лет.посадить не посадили и хуй че доказали.но там идет конфискация полная и если уже законопатили так просто не отделается.3 часть идет от 9 лет.может там конечно поправки сделали какие нибудь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ни ведел ни одного "мошенника" за 3 часть с таким сроком как ты написал.За 4 часть редко столько дают.Мне дали 3,5(вышел по УДО,если интересно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ммм у меня ущерб почти лям,из которого я заплатил 30 тысяч всего;)
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все прочитал изменения.от 2 до 5 ща..баловство нах))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ты что-то явно перепутал
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    повезло тебе.а я вот еще и 88-ю застал...там я не отвертелся))).но правда условное дали и амнистировали как участника боевых действий
     
  17. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    Смысл не в турике)))))А в очень маленьких дозировках,торкнут ли меня?
     
  18. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ну если условное дали,то это можно сказать и отвертелся;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не перепутал.изменения были.нас с братом судили.он владелец завода был а я его заместитель
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ну за то время,что я сидел,там эту 159-4 ни один раз меняли,и нарз,наверное,еще поменяют(по слухам).Главное,что Бог тебя уберег и не сел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ну, опять же, все индивидуально. Начать с минималки 250-300 тестостерона в неделю, а дальше думать уже
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по делу.турик хуйня из под маникюра.начни с 500 теста.за два месяца восстановишь все.и зачем ждать до курса 2 месяца натурахи...позанимайся пару недель,отболей и потихонью коли энантат и прогрессируй.веса не наваливай,чтобы не порваться и все.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    одновременно почти написали))))
     
  24. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    2 месяца действительно многовато.придрочусь месяцок и начну :triniti:.Я вот тож думаю что за 2-3 месяца все восстановится(теже голливудские звезды пример).Просто некоторые друзья начали уверять, что 2 эт ты слишком быстро захотел,полгода хотя бы придется..Вообщем спасибо!!:kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    пожалуй,так и сделаю.с 250 начну.Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я год за годом после нескольких месяцев нехождения в зал из за работы восстанавливаюсь опять.всегда.
     
  27. Aleks92

    Aleks92 Новичок

    ну 2 месяца,это не 2 года все таки)но я думаю все равно норм все будет
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    плюсую.
    никогда это в открытом доступе никогда подобное не писал и не пишу(по понятным причинам), но если был опыт с фармой и планируешь дальше курсить, то нефиг тилибонить натурально, надо сразу начинать курсить :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Пять месяцев регулярно