Восстановление после отдыха. "Этот третий" после перерыва и обжорства | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Восстановление после отдыха. "Этот третий" после перерыва и обжорства

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 8 янв 2016.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Здарова, дочаны. Зимние праздники - неплохой повод для отдыха и набора качественного сухого жира. Я им воспользовался, т.к. отдыха от тренировок у меня не было очень давно, да и поедание какой-нибудь крупы с мясом порядком поднадоело. Жирные салаты, сладкое, кфс, макдональдс ну и все в этом духе. Вредно ли это? Да пофигу как то. Просто хотел нормально жрать, чуть побыл "обычным" человеком.
    Креветки в маке, кстати, не берите, дорого и говно, панировки больше, чем самой креветки.

    [​IMG]

    Последнюю нормальную тренировку проводил 26 декабря, затем неделю я жрал все подряд, не отказывая себе ни в чем, а потом еще неделю... Увлекся, в общем. Сейчас уже вроде как вернулся к нормальному питанию. Белка порядка 180 г, углеводов пока что около 500, потихоньку буду увеличивать.

    3 января я, все же, отнес свой зад в зал и потренировал ноги. Начал как обычно: хорошо размялся (кардио, суставная разминка, немного легких разгибаний в тренажере). Затем приступил к приседаниям, которые явно не пошли на пользу. Заболела связка надколенника. Никогда раньше не было проблем с суставами, связками. Скорее всего связки просто не были готовы к тренировкам после отдыха. Пожал немного ногами, а после 3 подхода сгибаний.

    Следующая моя тренировка состоялась только сегодня, просто было не до тренировок. Назовем это продолжением отдыха. Сделал что-то вроде фулбади, но только верх тела.

    Как то так сейчас выгляжу. На весах 89-90 (до праздников было 87-88)

    [​IMG]

    Довольно грустно было видеть почти пустой зал. Уже вроде как праздники закончились, пора приводить себя в нормальный вид, но народ как то не спешит. Хотя, тренировался я вечером, пятница - может это повлияло.

    [​IMG]

    По спорт питу пока ничего. Неделю-две восстановимся, затем перейдем к полноценным тяжелым тренировкам, там можно будет и начать жрать всякую химию, фук3д))0)

    Всем трекрезана и добра.
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 10
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      гекс жаба первый успел)))
  2. TheKonst
    TheKonst
    Где же @Kristina_BG..
    ....Судный день настал...
      1. TheKonst
        TheKonst
        ...это Голод:spy:
    1. 100madness
      100madness
      на выходных ждите пост
      1. Kocтя
        Kocтя
        Не надо пиздеть, пост будет с 14 марта, а на выходных очередная говнаписанина))
    2. BAZOSE
      BAZOSE
      она ушла в магазин за Фармакомом
  3. rus
    rus
    Как у тебя столько углеводов получается? Или ты жрешь херню всякую
    1. 100madness
      100madness
      Сейчас съедаю примерно 600 г крупы (сухой) + простые угли
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Да ты сумасшедший ... :opasnoste:
    2. Ильза
      Ильза
      звучит как будто ты мышь. 600 грамм крупы )))
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Вот норм, полезная информация, не жрите креветки в маке!
    1. 100madness
      100madness
      Надо же было что то дельное написать, вот, вас чему-то научил:buba:
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А я тоже бывает жру в маке и не парюсь!
    1. Ильза
      Ильза
      Не пиаришься ?
    2. sergobike
      sergobike
      да ты оказывается кишкоблуд тот еще :xdnew: какая стадия зеркальной болезни 2я или уже 3я ?:xdnew:
  6. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    ай молодца,плюсую,вроде и ничего путного не написал,но зато красиво и душевно
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Мне он больше симпатичен чем Наиль, хуйню меньше пишит и не такой агрессивный.
      1. Розарио_Агро
        Розарио_Агро
        ну а херли,все по делу
        пожрал в маке,приобщился к цивилизации
        1. 100madness
          100madness
          Осталось только эту цивилизацию к кумысу приобщить
  7. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    С двух аккаунтов отписал,ждем фитоняху)
    Рождество прошло,черти вылезают.
    По теме отличный содержательный материал,годнота,побольше бы такого!!!
  8. Владимир Вовкович
    Владимир Вовкович
    пустой, ПУСТОЙ, пустой зал...ага, подожди, вот придет февраль и армия турникменов блеать, немытых и в сланцах позанимают все силовые рамы и грифы под прокачку своих бицуль, они и сейчас начали вылазить , буквально вчера пока я убивал многоповторкой ноги в 3-х упражнениях, один такой все это время дрочил свой бицепс в 25 см, и это только начало
    1. 100madness
      100madness
      Тяжелые времена грядут
      А пока можно наслаждаться свободной в любое время силовой рамой
      1. Владимир Вовкович
        Владимир Вовкович
        и я про то, а парень загрустил при виде пустого зала
        1. 100madness
          100madness
          Я же и есть тот грустный парень:dunno:
          Просто когда нужно подстраховать, довериться некому
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Давай уже шприц в жопу, выхлоп кажется у тебя гуд будет :hmm:
    1. 100madness
      100madness
      Обязательно, но чуть позже
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ты сильно удивишься, если на курс залезешь. Там не все так радушно и очень часто люди потом говорят, бля, чо я раньше этого не сделал)
        1. 100madness
          100madness
          Не дразни, а то раньше времени иголка в попе окажется :nono:
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Дык а чо, если ты думаешь что 1 курс сделает из тебя Хита, то ты ошибаешься и очень сильно) Приплывет воды на пару кг, после курса воды уплывет и вроде как и не курсил :dunno: Все натуралы думают что на химии сразу накочаются, а когда начинают курсить жестко обламываются)
            1. 100madness
              100madness
              Да я все понимаю
              Просто в моем понимаю первый курс должен быть крайне грамотным, да вообще любое употребление ААС, нужны деньги на анализы, причем дохера, плюс сам курс, плюс херова туча еды, добавим чуть спорт пита, а после пкт - неплохой такой бизнес проект
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Так, все, я не агитирую тебя за химию. Химия - плохо .... и безсмысленна.
                1. 100madness
                  100madness
                  Поздно, процесс запущен
                  1. Кукарыч
                    Кукарыч
                    И чо, даже то, что писька стоять не будет, женский сиськи вырастут и яйца в изюм, не пугают? А то что после курса есть небольшой шанс вообще не запуститься и вечно сидеть на тесте? Или то что бесплодный станешь? :hmm:
                    1. 100madness
                      100madness
                      Я же врач будущий
                      Пришью чужой в крайнем случае
                      1. Кукарыч
                        Кукарыч
                        Ну зато первый курс - это первый курс, лично мой меня больше всего шандарахнул и преборазил, все что было потом - уже не так фаново :sad:
            2. Ильза
              Ильза
              На второй курс бывшие натуралы стараются узнать дозировки и схемы профи )))
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Только у них ляхи и жёпа лопнет от того количества масла :xdnew:
                1. 100madness
                  100madness
                  В первый раз буду нежен с половинками
  10. ruksch
    ruksch
    "Набор качественного сухого жира" - вот оч заебись, в таком духе и пиши. А то эти все трекрезаны-хуезаны, приседанья-разгибанья заебли, чесслово.
    1. 100madness
      100madness
      Так вот в чем секрет
      Народ любит жирок?:metal:
      1. ruksch
        ruksch
        Народ любит, когда пишут интересно, а о чем - похуй.
        Тупое изложение количества твоих уникальных подходов в уникальных приседаниях такое захватывающее чтиво, что его лень даже
        1. 100madness
          100madness
          Всегда стараюсь писать интересно
          Но получается не так часто :dunno:
  11. Azov
    Azov
    а вот и топовые блоггеры подъехали ))
    1. keelhauled
      keelhauled
      Хуясе ломает систему. Эти парни обычно не заморачиваются и не достают.
  12. Абырвалг
    Абырвалг
    аналогично в зале никого
    многие умерли от самоубийства.. остальных убил алкоголь (с)
  13. kro1eg
    kro1eg
    не у всех же кочка головного мозга
    1. 100madness
      100madness
      Ладно тебе желчь писать
      Выпил бы лучше кумыса со мной
      1. kro1eg
        kro1eg
        я на вискаре еще сегодня)
        завтра буду варить гречку на неделю вперед и плакать
        1. sergobike
          sergobike
          а что сразу не на месяц? а лучше на пол года вперед сразу . в морозилку засунул , хавать захотел , достал погрыз и нормалек :xdnew:
          1. kro1eg
            kro1eg
            чтоб в будни не готовкой а делами заниматься. Гарниров на 4-5 дней, супа там еще. Гуляш и ножки-ручки куриные по кастрюле. До пятницы пропасть не успевают.
            Все заботы по готовке сводятся к мытью контейнеров, да нарезке овощей на салат
          2. 100madness
            100madness
            Про сухие грудки не забудь там
            1. kro1eg
              kro1eg
              само собой
  14. sergobike
    sergobike
    грусно им от того что зал пустой ,извращенцы. да это же наоборот заебок , я специально в зал с утра хожу , тишина спокойствие одним словом ляпота:avtoradolf:
    1. 100madness
      100madness
      Но блин, когда у тебя тяжелый жим и присед, а рядом с тобой дрочат бицулю десятью способами, страхующего приходится искать только в себе
      1. sergobike
        sergobike
        делай в силовой раме в чем проблема то ? если нет сил поднять оставил ее на нижнем уровне и сам вылез из под штанги .
        1. 100madness
          100madness
          У меня в зале этот страховочный уровень в силовой раме не меняется, а я высоковат, травмоопасно ставить на него штангу внизу
          А если говорить про жим, то у нас просто обычные скамьи со стойками
          1. sergobike
            sergobike
            вот это уже хреново. но с другой стороны жить захочешь выдавишь никуда не денешься :- -:
      2. kro1eg
        kro1eg
        какая в пизду разница? для подстраховки сила особо и не нужна. Ты ж не собираешься страхующему на приседе штангу на руки сбрасывать?
        1. 100madness
          100madness
          Нужно уметь это делать, на приседе можно подстраховать так, что травму от падению штанги получит сам страхующий. Один раз чуть до этого не дошло
          А на жиме незнающий просто может делать полную х*ню: поднять штангу не вовремя, совать яйца в лицо, держать гриф, пока ты делаешь, пиздеть под ухо и тд
  15. Ковыль
    Ковыль
    СУКА ТЫ!!! Увидел фотку захотелось макдака пожрать или в кинге ил в ростикс! А я на стане+проп! СУКА ГОРЕТЬ ТЕБЕ ЗА ЭТО!!!!
    1. 100madness
      100madness
      Всех люблю:lol::avtoradolf:
    2. sergobike
      sergobike
      я пока вчера на работе был жена с дочкой в пиццерию гоняли , мне дочка приволокла порцию куриных нагитсов, я утром пришел с работы посидел по смаковал:xdnew: и на треню попер .
      1. keelhauled
        keelhauled
        А че ты стесняешься? Твоего поста хватило бы для блога на главную. В следующий раз создавай тему.
      2. Ковыль
        Ковыль
        и тебя в пекло:veblo 1:
        1. sergobike
          sergobike
          Всех в топку, что бы сало горело и шкварчало))
          1. 100madness
            100madness
            не все же жирные:rickroll:
    3. sergobike
      sergobike
      Промой глаза мылом хозяйственным дабы не видеть супостатов чревоугодствующих ))