Восстановление после двухмесячного перерыва и дальнейшее планы | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва и дальнейшее планы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 14 дек 2015.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Всем привет, давно меня тут не было. :nate: Много воды утекло за это время, много опыта получено, как в зале, так и в жизни. Последнее время живу под девизом "Нас ебут, а мы крепчаем.", но руки при этом не опускаются, наоборот, много мотивации для того чтоб всё это дерьмо преодолевать, идти вперед, развиваться, и в большей степени это всё благодаря моей любимой девочке, за что ей огромная благодарность и низкий поклон :metal:. Ставлю перед собой глобальные цели и стремлюсь к их реализации.

    Кратенько о том что у меня произошло и происходит...
    Мой пиздострадальческий ЖКТ меееееедленнно, но верно восстанавливается. Потихоньку начинаю кушать молочку, овощи почти стараюсь не есть, но бывает срываюсь на варёную кукурузку...:xdnew: Аппетит вернулся в норму, жру как конь когда надо.
    Личная жизнь наладилась, треним вместе, жрём и режимим вместе, курсим тоже вместе....иногда :trollface: :avtoradolf: В общем живём почти что душа в душу. :rickroll:
    Переехал в другой район. Сделали ремонт в квартире. Об этом будет лирическое повествование в отдельной теме, описание сего процесса будет в оооочень ярких красках, с фотками (а их будет более 500 наверное), процесс от и до.
    Был переломный момент, достаточно сурьёзный, во всех смыслах, казалось бы на тот момент что весь мир против тебя...
    ...ушёл в отпуск на месяц почти, вышел и оказалось что надо в срочном порядке искать новую нормальную работу...сцуко, переезд + ремонт + поиск новой работы...по ощущениям хотелось податься в рабство...но справился со всем и сейчас всё налаживается и идёт в гору.

    С последнего раза после битвы ГД были попытки выхода на нормальный убойный курсец, но то бытовуха, то организм подставлял сцуко, то ещё какая то херня приключалась. Короче не шатко ни валко набрал я 90кг, достаточно сухо, как я считаю, на этом мой абонемент кончился, кончилась старая работа, старое место проживания и т.д. со всеми вытекающими...всё осталось в прошлом. Фото ниже.

    Форма на 08.10.2015, последний раз в зале был 27.09.2015, вес 90кг
    001.jpg 002.jpg 003.jpg 04.jpg 05.jpg

    Спасибо за помощь следующим лицам:
    Алексей Балтика - вкусняшки
    Sashan - вкусняшки и гормоны
    Илья Корнильев - питалово
    romanych.ru - тренинг
    Любимая - вопросы по тренингу и питалову (и контроль жратья)
    Дневник питания тут можно посмотреть что я жру и когда :trollface:
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Lastik
    Lastik
    Все пережитые стрессовые ситуации которые можно назвать как год был прожит за два - прошли. И как я полагаю прошли стороной, т.к. после того как кончился абонемент, а было на тот момент 29.09, и я не занимался 2 месяца почти, пошёл в зал 08.12, взвесившись я был дико удивлён, вес составлял 88,3кг...(но качество, ййййоооптваю мать :avtorklif:)т.е. по сути как такового отката то и не было..что не может не радовать, но и не радует конечно что всё что сгонял с боков и живота нажрано с успешным плюсом :fffuuu: :opasnoste:

    Фото ниже (да я жирный, залитый, в общем в состоянии овоща без тренировок и режима) всеми забытый жиробилдер который так и не смог накачацо... :xdnew:
    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg
    1. YeaXuea
      YeaXuea
      Фармаком?
  3. Lastik
    Lastik
    На данный момент восстанавливаюсь и вхожу в режим, вес составляет 89.5кг, тренинг решил не рассусоливать и начать эбашить каждый день прорабатывая по одной МГ постепенно, кроме выходных.
    Болит всё очень и очень сильно, в основе своей - связки. После тренировки спины и на сл. день груди - руки не мог на утро разогнуть, связки были на столько сильно напряжены что при малейшем движении в сторону разгибания испытывал АДСКИЕ боли, что собственно и сейчас происходит, но уже в меньшей степени. Боязнь порваться дичайшая. На веса не лезу, в основном 12-20 повторов, подходов по 6 делаю в 4 упражнениях. До конца декабря планирую полностью восстановится, подойти к рабочим весам и перейти на сушку. Каллораж держу в районе 2700-4200, где то до 150-220гр белка, 300-450гр углей, 85-120гр жиров. Почему такой разброс, да потому что жрать хочеться иногда пздц)))))
    В идеале к концу декабря надо выходить на 2500-2300....но на 200гр углей я с ума сойду наверное О_о.

    По витаминкам на данный момент идёт:
    Тест Э от БД 250мг/неделя
    Метан инъекционный от ГД старые партии по 30мг/день (подключил его только только, ставлю как 7 дней уже) пашет родненький за будь здоров, почувствовал его на 3 сутки.
    В конце декабря уберу энку вообще и метан тоже, перейду на проп по 100мг/через день, мастерон 100мг через день, метандриол дипропионат 150мг/неделя.
    С таким компотом будем работать до 20 февраля, эту дату можно будет считать контрольной.
    Отчёты с фотками каждую неделю.

    Upd. от 17.12.2015
    19.12.2015 убираю метан до лучших времен, давление чет вообще пздц в купе с высоким эстро как начало скакать - хрен остановишь. С оралкой (метан в данном случае) в жидкой и твёрдой форме пока завязываю.
    Плюсы и минусы метанчега:
    + быстрое восстановление
    + дикий памп
    + адовый аппетит (и 6к ккал бывает мало...:shok:)

    - повышенное давление (если держать эстро под потолок то вообще адовый пиздец)
    - ебейшая забиваемость мышц при тренинге (заниматься многоповторкой вообще анриал, 2-3 подхода и пздц, смерть :xdnew:)

    С 21.12.2015 по 21.02.2016 начинается сушка, цель слить говна до соревновательной кондиции в размере 80кг+/-
    Пропионат 100мг/через
    Мастерон 100мг/через
    1-2, 5-6, 9-10 недели ЭКА по 75мг/день


    Хочу сразу обрезать все вопросы по дозировкам и внести некоторое понимание основываясь на своих ощущениях и восприятии.
    Касательно стимуляторов, предтреников и послетренировочных комплексов
    Не знаю с чего, но после этого двухмесячного перерыва я стал воспринимать стимуляторы цнс и успокоительные вещества да и вообще все аминокислоты - как то по иному, более чувствительнее стал порог восприятия и небольших дозировок.
    Коффеин - раньше с 200мг меня так более менее заводило и держало ну максимум часа 2-3, бодрое состояние, свежее сознание, ясность мыслей. А теперь меня с 200мг (банка энергетика 0,5 например) АШ ТРИСЁТ!!!!111 :shok:От 400мг меня изнутри пробирает дрож, как хомяка от никотина разрывает НАХЕР!!!!!111, слегка подташнивает, появляется чувство тревоги, короче все признаки побочных эффектов.
    ЭКА - очень хороший бодрячек, чёткость и ясность мыслей, движуха, и это от 75мг в день, теперь от одной порции 25мг эфедрина, 200мг коффеина и 250мг аспирина я могу на состоянии движухи причём ебейшей, пропахать чуть ли не двое суток :smile36:
    Сделал себе послетренировочник из компонентов купленных на травке, Глютамин, Л-Тирозин, Л-Карнитин, Витамин С, Л-Цитрулин, Таурин.
    ОЧЕНЬ хорошо успокаивает, воздействует на нейроны и оооочень похоже по воздействию "накрывает" так же, как и мелатонин, только раза в 2 быстрее и нету такой особенности, как у мелатонина, мол если в течении 40 минут после выпитой таблетки не заснёшь, то в принципе потом не заснёшь вообще :smile5:.
    А с этой смесью очень хорошо и плавно уходишь в сон, который длиться очень долго, глубоко и спокойно, пробуждение со свежей головой, ясность мыслей, нету никакой тяжести в голове.

    По витаминкам, так же как и стимуляторы ЦНС мне достаточно минимальных, даже ГЗТ дозировок чтоб меня пёрло, превышать и ставить немыслимые объёмы не вижу смысла. :: В туалет это всё и так можно спустить, не ставя :rolleyes:
    Пока прёт на таких дозировках - превышать их не буду.

    Фото от 13.12.2015 спустя 4 дня тренинга (были проработаны спина, грудь, плечи, ноги)
    001.jpg 002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    о. круть . скорейшего восстановления!
  5. {First After God}
    {First After God}
    Вот так подкачаться и хватит
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    :hmm:
    1. ARTEM85
      ARTEM85
      Что это за крокодил?
  7. Seregass
    Seregass
    вот так подстричься и хватит!
  8. Rezultat14
    Rezultat14
    "да я жирный, залитый" (с)


    [​IMG]
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Красавец @Lastik всё четко рассказал, фото показал, давай не болей!
    1. Lastik
      Lastik
      Спасибо, и тебе не хворать!
  10. Azov
    Azov
    не пойму ток зачем выбривать эти хохолки как у петухов, не лучше ли просто под нолик подстричься и все
    1. Lastik
      Lastik
      год ходил лысый, честно - надоело
  11. -FalleN-
    -FalleN-
    А чё было то с тобой ? с ЖКТ что-то?
    1. Lastik
      Lastik
      Результат лечения антибиотиками Бронхита без поддержки кишечника препаратами типо Линекса и т.д. (был не в курсе)
  12. Ильза
    Ильза
    А каким видом спорта занимаетесь ?
  13. ximozzzza
    ximozzzza
    Ластик, а че ты не депилированный? Совсем оббруталился?
  14. Касьян
    Касьян
    Спасибо не интересно©
    П.С. Тебе уже никто не поверит:xdnew:
  15. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Ну хз. По виду-обычный натуральный лифтер средней весовой килограмм 90.
    Зачем курсил-неясно.
  16. Хрюша
    Хрюша
    Олдовый мэн!)Воспользовавшись случаем поинтересуюсь про такую штуку как dhea.
  17. Buzzz
    Buzzz
    На "спасибо моей любимой девочке" перестал читать. Пиздализы не нужны.
  18. stiga2142
    stiga2142
    Автор я тебе анкету принес:
    А кумыс будешь пить? А сали сквад дрочить? А штаны протертые в очке выкладывать? А про семинары с пидорами расскажешь? А коктели в блендере делаешь? А потуги, что у тебя не бомбит будет?
    Если хотябы по двум пунктам ты выбрал "нет", ты тут нахуй не нужен. Тут есть блогири по интереснее.
    1. Motistuta
      Motistuta
      афтор не в теме...
      1. stiga2142
        stiga2142
        Судя по тому, что он там ниже кукарекнул, да.
    2. Lastik
      Lastik
      Регистрация более чем полуторогодовой давности и так мало сообщений? - вот и нечего тебе что либо комментировать, сиди читай, раз по существу сказать нечего
      Ты дохуя чего добился, есть что показать? Нет? Вот не надо пиздеть, а то твои вопросы это как в лужу пёрнуть - смысловой нагрузки ноль.
      Судя по твоим сообщениям можно сказать что умом ты не блещешь, ой всё
      1. stiga2142
        stiga2142
        Ну ты и пес чтоли? Совсем в сарказм не можешь.
        Я тут наоборот в лице дотчан тебя восхваляю в экстраполированной форме, а ты гавкаешь, как собакин.
        Почитай блоги последних этих индивидов о которых я веду речь, жирняши ботаника хуяника, и третьего кадра, лютейший пиздец, ебля штанги, присядания под чястушки, и семинары гомиков, и мыльные фотки формы в трех слоях одежды. Плюнуть не куда сразу кидают вызов, хвалятся бленбером полным сахара и орахиса и орут что даже накачаются без протеинов. Читать тут стало просто нехуй вот что тебе нужно понять, тут ты с своим постом как отдушина. Ебаш свой компот и радуй постами. И умей читать контексты бля.

        А про количество сообщений... Если для тебя именно это мерило того чего ты там себе придумал, то я хуй знает даже что тебе ответить на это. Аналитика не твой конь, разве что.
        1. Lastik
          Lastik
          протраллено :rickroll::lol:
          :- -: вот ты и повёлся :trollface:
          разводилу не разведёшь :xdnew:
          1. stiga2142
            stiga2142
            ну тюююю.
            1-0 ластик ведет
      2. Takhauov
        Takhauov
        Открою тебе небольшой секрет: дохуя сообщений тут либо у тех, кому делать нечего (школоты), либо у команды форума.
        А форма твоя неочем: неэстетично, некрасиво, мышцы атрофированы. Прическа тоже не очень. Зачем это выкладывать? Ты думаешь кому-то будет интересно почитать про очередного жирного дрища на курсе?
        1. Lastik
          Lastik
          Секреты ты можешь раскрывать какие тебе вздумается, и все что в голову взбредет.
          Пиздеть все горазды, че то твоей формы не наблюдаю тут, стыдно или показать нечего...? Лучше жевать чем говорить
          1. stiga2142
            stiga2142
            Просто Азазаза.:spydance:
  19. EasyTarget
    EasyTarget
    Просто пиздец какой-то. Парень пришел в спортзал после 3х месячного перерыва и через неделю сел на курс. Там для натурашки поле непаханное, а ты уже курсы всякие делаешь. Я в ахуе, мне больше нечего добавить.
  20. Andrei679
    Andrei679
    А в чем смысл астероидов, если нихуя не видно?o_O
  21. Dmd
    Dmd
    А че с чуваком было то?
  22. Motistuta
    Motistuta
    реально что было то? хули секретничать то?
    а нахуй на курс сразу..этож ебанизм....или девочка одобрила?
    1. stiga2142
      stiga2142
      Девочка любит стерильность
  23. Lastik
    Lastik
    @EasyTarget @Andrei679 @Жиролифтер @Motistuta
    По поводу курса вы не в теме абсолютно, посему ваши домыслы пусть ими и останутся
    "Кто вы такие, я вас не знаю, идите нахуй" (с)
  24. STiGMA
    STiGMA
    Здесь на форуме хоть у кого грудные есть?
  25. Motistuta
    Motistuta
    так хоть вкратце то скажи, что было и зачем сразу курс...
    1. Lastik
      Lastik
      а ЗАЧЕМ мне тебе (хз кто ты) это писать, я сюда излагаю то, что считаю нужным, и так много тут того, чего не стоило бы писать, но тут типо свобода слова, так что...
      если твоя натура изъявляет желание знать что было до этого, то будь добр проштудировать мои блоги все, от начала и до конца
  26. Motistuta
    Motistuta
    и нахуя столько говномака через себя пропускать?)))
    1. Lastik
      Lastik
      нахуя? Просто хочу жрать :trollface:
  27. Motistuta
    Motistuta
    почитал блоги, теперь все ясно...
    пожелаю крепкого во всех смыслах здоровья....ну и чтоб не расслаблялся тоже во всех смыслах больше)))
  28. Lastik
    Lastik
    Upd. от 17.12.2015
    19.12.2015 убираю метан до лучших времен, давление чет вообще пздц в купе с высоким эстро как начало скакать - хрен остановишь. С оралкой (метан в данном случае) в жидкой и твёрдой форме пока завязываю.
    Плюсы и минусы метанчега:
    + быстрое восстановление
    + дикий памп
    + адовый аппетит (и 6к ккал бывает мало...:shok:)

    - повышенное давление (если держать эстро под потолок то вообще адовый пиздец)
    - ебейшая забиваемость мышц при тренинге (заниматься многоповторкой вообще анриал, 2-3 подхода и пздц, смерть :xdnew:)

    С 21.12.2015 по 21.02.2016 начинается сушка, цель слить говна до соревновательной кондиции в размере 80кг+/-
    Пропионат 100мг/через
    Мастерон 100мг/через
    1-2, 5-6, 9-10 недели ЭКА по 75мг/день
    1. geksogonal
      geksogonal
      анастрозол есть не пробовал?
      С ним никакого давления и проблем быть не должно
      1. Lastik
        Lastik
        ну кто кто, а ты то должен знать, что я свом эстро могу манипулировать как своим членом :trollface: :xdnew:
        просто эстро под верх референтов + метан = это давление ояебу, глаза на лоб лезут и морда красная как с перепоя :lol:
  29. Xoxol
    Xoxol
    С возвращением!
  30. ))Евгений((
    ))Евгений((
    Кофеин в топку! Он замедляет восстановление, ибо блокирует проход глюкозы и креатина в мышечные клетки.
    Сам уже с месяц как полностью отказался от кофе, чая, шоколада. Поначалу с неделю дико болела голова. Теперь вижу массу плюсов.
    1. stiga2142
      stiga2142
      Наверняка производителе предтреников добавляют кофе,что бы народ не накачался. Я то думаю, чо я дришь такой.