Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 6. #жирэтонекрасиво | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 6. #жирэтонекрасиво

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 1 фев 2016.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Отчётик 25.01. по 31.01, с фото.
    Очередная неделя истязаний прошла, с каждым становясь всё изощрённее и изворотливее.
    По компоту сушки внёс некоторые изменения, а именно:

    Стан ГД (увеличил дозировку до 40мг в сутки разделённую на 2 приёма)
    Провирон ФК (каждый день по 50мг с утра) с 01.02 до 20.02
    ЭКА 25-50мг в день (в зависимости от состояния, а оно ппц какое не стабильное на низко и безуглеводке)

    Питалово в целом до конца:
    Куриная грудка на пару
    Овощи на пару (брокколи, цветная капуста, фасоль стручковая, лоби)
    Салат вечером (айсберг, огурцы, помидор, кинза, сок лимона, соль)
    Масло не рафинированное (подсолнечное, арахисовое, льняное, кунжутное, тыквенное) - сейчас подсолнечное холодного отжима
    Каша овсяная (крупные хлопья) на воде
    Вишня замороженная (только утром с кашей от 50 до 100грамм)
    Миндаль, Кешью, Грецкий Орех, Семечки Подсолнечные, Арахис (Всё покупаю в сыром виде и жарю сам без соли до нужной кондиции)
    Яичные белки (желтки были по 2 в сутки, 1 с утра и 1 вечером) жаренные и отварные (с утра)
    Кунжут сырой (в салат)
    Протеин сыворотка от RPS Nutrition
    Аминки AminoX от BSN
    Аминки Super Amino 6000 от Dymatize

    С 01.02 по 07.02 убираю все красные овощи и еду с большим содержанием натрия, стараюсь вывести всё на минимум, но не исключать.
    С 08.02 по 14.02 убираю все жиросжигатели, протеин, орехи, лимон, начинаю подготовку к капитальному сливу воды, убираю соль и максимально снижаю количество потребляемого натрия до минимума. К 12-13 Февраля начинаю пить большее количество воды нежели обычно.
    С 15.02 по 21.01 начинаю слив воды (пока хз, либо загрузкой, либо верошпироном), оставляю только аминки.

    Было принято решение о пробе БУЧ с 1 по 7 февраля.
    Предварительная подготовка была с 25.01 по 31.01, снижая постепенно угли со 100 до 50, далее до 25 на 2 дня и в субботу была низкоуглеводка, в районе 10-15грамм, воскресенье было без углеводным вообще.
    В кратце об ощущениях:
    Начало недели было как обычно, лёгкая дурность в голове от малого количества углей, постоянный голод, при чем было это так:
    Раннее утро - просыпаешься не от будильника, а от голода, ну будит само собой будильник, а встаешь ты с кровати от того что хочеться ДИИИИИИИКООООООО ЖРАААААААТЬ, сразу выпиваешь порцию Т3 и идёшь готовить завтрак, 10-20 минут, садишься кушать, после завтрака сбор и на работу кабанчиком, т.к. времени пздц как не хватает всегда собраться...
    Утро - по приезду на работу выпиваю порцию ЭКА + эспрессо [​IMG] , 2-3 белка сваренных без желтка
    Первая половина дня - в районе 12-13 часов 3 приём пищи, отварная грудка и овощи на пару...ем я это всё в течении часа, т.е. сажусь в 12-13, а кушать заканчиваю в 14-15[​IMG]
    между первой и второй половинами дня могу выпить порцию прота чтоб совсем не ебнуться от голода
    Вторая половина дня - где то в 16:30-17 сажусь на четвёртый приём пищи, тоже самое, грудка + овощи
    18:00 еду на треню, пока еду до зала (а дорога сцуко в общей сложности занимает почти полтора часа, от дверей до дверей) сплю около 40минут стабильно, досыпаю утреннее так сказать
    19:30 - 22:30-23:00 - тренировка + кардио (40-45 минут)
    за тренировку могу выпить до 3х литров воды, из них литр это жидкие Амино Х (полтора-два черпака на литр), так же до 12-18 капсул аминок Диматайз (вкус прикольный у них, как ржаной хлеб, закинулся ими, ходишь жуешь и кайфуешь [​IMG] )
    Вечер-ночь - после трени собирая волю в кулак и последние силы одеваюсь и еду домой в полуобморочном состоянии почти, т.к. энергия истощается полностью, ни амиинки, ни прот - не помогают. Надо жрать нормальную твёрдую пищу. Но на практике и её не хватает, час пока едешь домой - всё с силой притяжения чёрной дыры потребляется организмом и на столько быстро переваривается, что доходит даже до лёгкого гипо[​IMG]
    Ночь - по приезду домой готовится ужин из свежих овощей + яичные белки в количестве 8-10 штук (около 200-270 грамм белка в сыром виде), всё это шлифуется чаем и в районе часа-половины второго ночи ложусь спать с мыслью как же долго ещё до завтрака...[​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дойдя до субботы чё то стало как то не по себе на 25 граммах ( причем все углеводы у меня с утра, т.е. завтрак и всё, далее до сл. утра без углей) и так уже недели 2-3...[​IMG]
    В воскресенье позавтракав яичными белками, протом и аминками через час было ощущение что я вообще не завтракал. Закинулся ещё порцией аминок и протом. Собрал жратву на день и поехал в зал тренить, сама тренировка проша на утра, круговая, на все группы мышц по 1-2 упражнения по 30-50 повторений. Далее пошёл тренить позирование, где то на час делов. После было кардио 40 минут на степпере, минус 500ккал. Вес кстати опять вернулся сцуко...89.7...пока что хер бы с ним. После трени закинулся протом, аминками и пошёл в душ. Далее была съеден лоток с грудкой и овощами (это был самый вкусный приём пищи, и как показалось за всю жизнь лучше ничего не было xDDD) Поехал я домой, и тут то началось самое весёлое. Пока я овощем полулёжа-полусидя на сиденье в вагоне пытался придремать заметил такую странность, как только я погружался в дрёму, температура тела понижалась и меня переставало "жарить" изнутри, как только я приходил в сознание (или что то на него похожее) меня тут же бросало в пот и такой жар что становилось дурно. Доехав до нужной мне станции и делая переход на мою ветку, было ощущение что я плыл, периодически бросало в холодный пот (привет от гипо), ноги подкашивались, всё в голове путалось, хотелось просто упасть и не двигаться. Выйдя из метро на улице стало вроде как по проще...бля, я ещё не смотрел фильм "Выживший", но думаю ДиКаприо испытывал что то похожее, ну по крайней мере делал вид, судя по трейлеру [​IMG]
    Доехав до дома я как в фильмах где он с неё в порыве страсти срывает одежду, бельё и...в моём случае я сорвал с себя куртку, бросил свой баул со шмотками на пол, раскидал по углам кроссовки и почти на коленях дополз до кровати. Вот так прошёл мой первый без углеводный день, ебись оно всё конём подумал я лёжа на кровати.
    Продолжение следует.
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg 09.jpg 10.jpg
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Lastik
    Lastik
    Не много фото с позинга в зале сразу после трени. Свет в помещении - говно ну полное!
    95.jpg 96.jpg 97.jpg 98.jpg 99.jpg
  3. myswerve
    myswerve
    До каких пор будешь сушиться? Таким хочешь стать? Тренер есть у тебя, чтобы такие фотки делать? :trollface::trollface:
    [​IMG]
    1. Lastik
      Lastik
      Хочу, очень! Фоткать есть кому xDDD
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Опять ты?! Давай каждый день отчеты, чо уж мелочиться
  5. Nizrael
    Nizrael
    >> яичные белки в количестве 8-10 штук (около 200-270 грамм белка в сыром виде)

    Эмммм? оО
    1. Lastik
      Lastik
      берёшь 8-10 яиц категории СО
      отделяешь желток от белка
      в пересчёте без желтков получается 200-270грамм белка в сыром виде

      что не понятного? Спрашивай.
      1. Apply
        Apply
        В цельном яйце если это мутант 12 грамм.
        1. Lastik
          Lastik
          :trollface: :xdnew: Епта...не 200-270 грамм белка на 8-10 яиц))))) А вес общий белка яичного 200-270 грамм xDDDDDDDDDDDDD
          1. Apply
            Apply
            Другое дело ::
  6. Apply
    Apply
    Столько эмоций, будто неделю не кормили.
    1. Lastik
      Lastik
      ИМЕННО!
      1. Apply
        Apply
        Я разницы не заметил(
  7. Rezultat14
    Rezultat14
    Бля, смотри не сдохни раньше времени.
    Стан, провирон, ЭКА, голодовка + чашечка эспрессо!
    И нахуя ?...
    :swiming:
    1. Lastik
      Lastik
      Для достижения максимального результата
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        ну достиг ты например, и даже не умер, хотя здоровьичко пиздецки потрепал.
        Дальше что ?
        1. Lastik
          Lastik
          Дальше следующий этап трансформации.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            Ок, там тоже например всё срослось, и доспутим даже ты всё ещё не умер.
            Что тогда ? :trollface:
            1. Lastik
              Lastik
              Ты решил доебаться до меня и понять почему ты так скучно живешь? - я не знаю вопрос на этот ответ. В этом ты сам для себя должен разобраться.

              Я люблю экспериментировать над собой, и смотреть, как с этим справляется мой организм.

              Обычно если человеку не свойственно смотреть на противные ему вещи, или которые вызывают отвращение, они отворачиваются, а ты такое ощущение смотришь это всё насильно, как в плохих боевиках, когда женщину или ребёнка насильно заставляют смотреть на то, как пытают их родных или убивают хомячка.
              1. Rezultat14
                Rezultat14
                Да не, с чего ты взял. Просто ты тут на всеобщее обозрение выкатил "я пиздец мучаюсь, я просыпаюсь от желания пожрать, пацаны, я жру пареное говно и помаленьку, а ещё ебашу эфедрин!!". Ну я какбе и спрашиваю тебя - а нахуя ?
                А ты сначала чот юлишь про "следующий этап трансформации" а затем про каких-то женщин и детей которые смотрят как убивают их родных.
                Чо, неужели настолько непонятен мой вопрос ? Нахуй ты так себя изводишь ? оО
                1. Lastik
                  Lastik
                  Я выкатил на всеобщее обозрение не то как я ною что всё так хуёво. А описываю то, как переносится сушка, соревновательная, как она есть. Индивидуально лично я её переношу вот так и такие то препараты использую. Тут нету никакого нытья. Тут эксперимент чистой воды - как чувствует себя спортсмен на соревновательной сушке.
                  Следующий этап трансформации будет либо массонабор, либо увеличение силовых показателей в натураху. Как повернётся жизненный путь дальше я на данный момент сказать не могу, но верю в лучшее.
          2. EasyTarget
            EasyTarget
            Работа на массу?
            1. Lastik
              Lastik
              Всё верно, качество тоже, а масса 100кг
    2. Kimura
      Kimura
      у него мотор запасной в холодильнике лежит. и папа-трансплантолог...
  8. EasyTarget
    EasyTarget
    Слышал как-то фразу "в русской литературе страдает либо автор, либо герой, либо читатель". Прочитав твой недельный отчет понял, что все 3 составляющие сложились в одно. Может в самом деле, ну его нахуй эту спешку?
    1. Lastik
      Lastik
      Спешки нету, есть сушка, она сцуко сама по себе вынос мозга и внутренностей.
      Спешки быть не может, даже не понимаю какая может быть спешка и корректно было ли вообще тут этот термин применять?!
      1. Long Cat
        Long Cat
        Днп не пробовал?раз любишь эксперименты ,то порекомендовал бы тебе его попробовать..ну а там смотри дальше сам..
        1. MrGeorge
          MrGeorge
          Ну да, если умрешь, зла не держи на него. Пасан помочь хотел.
        2. Lastik
          Lastik
          Есть, ждёт своего часа. Это если пробовать, то летом.
          1. Novendar
            Novendar
            Днп летом? Ты умрёшь от жары
            1. Lastik
              Lastik
              Там видно будет.
          2. Long Cat
            Long Cat
            Прошлым летом в +40 хуярил днп))лило с меня ...пиздец как..
            1. Lastik
              Lastik
              в +40 и так плохо и душно, а с ДНП вообще АД будет
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @Lastik твой блог как глоток свежего воздуха после всех этих Кристин и Наилей, всё четко и подробно! Ты там давай держись!
    1. Nils1981
      Nils1981
      С языка прям снял
  10. KTO_OH?
    KTO_OH?
    ты еще жив? как так?
  11. Dmd
    Dmd
    Купи глюкометр. Не сложно им пользоваться. Я всегда говорю, что билдинг это для охуенно здоровых людей. Все эти ребята из топа это просто уникальные люди, одаренные фантастическим здоровьем: Колян, Ятс, Джей, Кай и тд и тп.
    Но какие деньги они тратят на медицинское сопровождение своих достижений, тоже уму не постижимо. С нами же, простыми смертными, все совсем не так. Со щитовидкой шутки плохи, как и с инсулином. Тут халява не пройдет никогда. Организм предьявит счет жестко. Не забывай об этом. Есть много вариантов подсушиться помедленее конечно, но не так дорого для здоровья. Береги себя! И ещё, нервы у тебя слетают, это опасно.
  12. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    бля пойду поем углей за автора.
    жги мужик. реально так переживаю за тебя, не убейся
  13. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    автор проклянет меня...жру в макдаке...сожрал 1000к еще купил на 1400к . мож на хуй сушку?!)))
    1. Lastik
      Lastik
      Нахуй конечно, но назад дороги нет, осталась херня...3 недели и :rickroll:
      1. Apply
        Apply
        Что-то совсем мало. Думаешь получится вменяемая форма?
        1. Lastik
          Lastik
          Думаю что то удобоваримое из себя сделаю, ПЗДЦ КАК хочу быть бест оф зе бест для себя в первую очередь, быть довольным собой, но сейчас я повторюсь - жирный кусок говна (
      2. Death Star
        Death Star
        Гонишь? За три недели не получится качественно просохнуть. Я Думал еще в запасе недель 6-8...
        1. Lastik
          Lastik
          понимаю что времени очень мало было изначально, но я стараюсь прикладывать максимальное усилие и все возможности которые имею для самого лучшего результата который можно достичь за это время
          1. Death Star
            Death Star
            Ну я как то за 3 недели успел просохнуть, на фарме, естественно, без жиросжигателей. в моем распоряжении был пропик, стан, море и дорога, по которой можно бегать)) Но до соревновательного качества было далеко...
            1. Lastik
              Lastik
              стараюсь, очень стараюсь!
  14. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Приветствую - рубасик свой вставлю: раньше видел твои посты - думал, что ты многовозамнивший о себе демон, советы раздавал, позже увидел твои фотоотчеты, в тот момент когда ты переезжал, обустраивал свою жизнь и увидел твои фото - сильно подахуел и подумал - "да этот тип ничего не добьется" а всё что говорит шляпа. Сейчас же смотрю и понимаю, что ошибся - ты ровный мужик, реально подкачался, не боишься трудностей и реально идешь дорогой, которую выбрал. Подитоживая - пожелаю удачи и успехов. Я ошибался):kachok3::kachok3::kachok3:
    1. Lastik
      Lastik
      Спасибо за понимание. Тут много чего писали, пишут и говорят, но я в себя верю и вижу цель к которой стремлюсь.
  15. Панк
    Панк
    скушал большой сникерс.
    завидуй.
    и я уж позабыл, почему без теста-то?
    1. Lastik
      Lastik
      А пропик не-не видел? Ты глянь 1 отчёт)
      1. Панк
        Панк
        да за вами не уследишь, блоггеров как мух
  16. Кабан89
    Кабан89
    Мучения, истязания, соревнования... Ну да ладно, лишь бы не за пачку пюра
  17. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    Ластик, ебать мой лысый череп, ты что к соревнованиям готовишсо?
    Пы.Сы. Ты низ живота депелировал или брил?:hmm:
    1. Lastik
      Lastik
      Брил, крема на тот момент не было на руках. Да и я думаю, а стоит ли его брать, побриться и делов...:hmm:
      1. Apply
        Apply
        Дядьки большие говорят достаточно машинкой для стрижки волос пройтись, грим и так хорошо ложится.
        1. Lastik
          Lastik
          Сначала машинкой, а потом бритвой под ноль, и будет збс! :- -:
  18. Unknownperson
    Unknownperson
    Че проиходит то тут ?))Где тут сушка ?)) Я на массе суше так то )
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Да я вот тоже не хуя не пойму, это еще и с фармой... Автор вместо экспериментов лучше бы тренировался....
    2. Lastik
      Lastik
      Гриша, не сравнивай свой стаж и мой.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        А я уже хуй положил на качку )) проебываю порой трени и тд.... задолбало )
  19. Lionheart
    Lionheart
    Неужели накачается?...
  20. gyakushu
    gyakushu
    Манипуляции с натрием и водои не помогут при таком % жира, выидешь плоский, вода сливается отовсюду в том числе и с мяса, а не только подкожная, тем более натрий дает наполненность и венозность и убирать его смысла нет
  21. George
    George
    блять, я один нихуя не понимаю? я на 200 гр. углей в день, без т3 и эка выгляжу суше...
    сколько на наборе углей хавал?
    ну или не на наборе, а до начала сушки
    1. Lastik
      Lastik
      Как ты мог видеть, и читать в первой части, я до начала всего этого дела не занимался 3 месяца вообще, абсолютно ни чем, а ел достаточно много для простого поддержания массы.

      получалось где то 600-800гр углеводов в день...просто кушал, при чем сложных...гречка, рис (1к1 отварной), овсянка и т.д.
      на наборе до 1000гр доходило, но это уже с булками, хлебом, выпечкой, фаст фудом иногда) раз-два в неделю
      1. George
        George
        а нах так резко скинул до нуля? и на 200-300 бы шел процесс...
        если уж надо было ебать как срочно, посмотрел бы в сторону ERFL и потом продолжение по классической RFL
        1. Lastik
          Lastik
          ну за 2 месяца скинул с 600-800 до 50
          блин, все такие умные пздц, а то, а это, у меня опыта нету вообще в сушке, абсолютно, всё что знаю - использую, всё что не знаю - пытаюсь узнать и применить соизмеряя необходимость и риски, прислушиваюсь ко всем, Сашану, Фатусу, URRI, Артёму Мустафину, Валентине Мишиной и т.д.
          1. George
            George
            зная Urri, сомневаюсь что он посоветовал бы безуглеводку...)
            успехов че)
            1. Lastik
              Lastik
              не не не, не надо ничего из того что тут написано ни к кому приписывать, я вообще написал тех, кто мне помогает в том или ином вопросе. Решения уже на утверждение остаются за мной!
        2. Lastik
          Lastik
          теперь я знаю что такое ERFL, спасибо, но уже поздно
  22. sa_lex
    sa_lex
    Когда качаццо начнешь?:trollface:
    1. Lastik
      Lastik
      хз пока думаю надо пол года минимум отдохнуть от фармы, провести мощнейшее ПКТ, возможно получиться заделать бебика второго :^^:. Есть мысли поработать на силу в натураху без витаминов, акцент буду делать на ноги и спину
  23. George
    George
    сколько белка выходит и жира?
    1. Lastik
      Lastik
      Белка за 250гр уже, жира около 50-90
  24. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    За 3 недели навряд ли просушишься, тут еще месяца на 2 работы..
    По мне так самый оптимал это белково-углеводное чередование, реально работает + психически намного лучше себя чувствуешь.
    Ты на сушке только многоповторкой тренишься ?
    1. Lastik
      Lastik
      Ну что получиться на собственном опыте + помощь...посмотрим, я нацелен на победу АднАзнАчнА!
      Я сейчас на БУЧе сижу, штука интересная, но колбасит ПЗДЦ, у меня за день настроение меняется дико и очень резко, вчера приехал в зал и еле еле оттренировал спину в 3х упражнениях + кардио (на кардио поймал такое гипо, что трясло часа 2 ещё пока отходил) тяжело пздц.
      В основном да, 25-30 повторений, 6 подходов. Сейчас чуть снизил количество повторов до 15-20 и поднял вес, очень боюсь Стана (порваться).
  25. ckj
    ckj
    Впорядке форма :JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
    1. Lastik
      Lastik
      До порядка ещё пахать и пахать, а это жирный кусок бадибилдера xDDD :trollface:
  26. EasyTarget
    EasyTarget
    @Lastik где отчеты? Ты живой?
    1. Lastik
      Lastik
      полуживой, как зомби, отчёт в конце этой недели