Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 5. За месяц до выхода. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 5. За месяц до выхода.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 25 янв 2016.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Здрасти всем. Небольшой очередной отчётик с 18.01 по 24.01.2016.

    Вброс сходу. У меня появился перископ :trollface:
    https://www.periscope.tv/lastik666

    Долго думал, читал, изучал мат часть (что я собственно делать и не прекращаю), и решил, надо пускать в ход тяжелую артиллерию.

    В данный момент я сушусь на следующем:
    Метформин - 1000мг каждый день (разбит на 2 приёма по 500мг)
    Пропионат 100мг через день
    Мастерон 100мг через день
    Стан (оралка) 20мг каждый день
    Клён 80мкг каждый день (на 2 недели) (с 04.01 по 24.01) далее (с 08.02 по 12.02)
    ЭКА 50мг каждый день (на 2 недели) (с 25.01 по 07.02)
    Т3 50мкг (по схеме 23.01-25.01 -25мкг, 26.01-29.01 50мкг, далее по ощущениям, либо до выхода 50мкг, либо если начнёт пережигать, снижу до 25мкг и так до конца, за 7 дней до выхода отменяю)
    Поддержка организма:
    Тыквеол (капсулы по 450мг) - 4 капсулы после еды 3 раза в день и 3 капсулы на ночь после ужина
    Компливит (в красной банке, белые драже) по 2 штуки 3 раза в день после еды
    Тамоксифен по 20мг в день (по надобности)
    Анастрозол по 0,5мг, пью по ощущениям (эстро контролю без анализов)

    Upd. от 04.02.2016
    Поднял Т3 до 75мкг, так и оставлю до конца подготовки.

    Интересное наблюдение заметил, а заключается оно вот в чем:
    С год назад приблизительно появилось уплотненице в правой сиське, маааааленькое, с горошину, мож с пол фасолины. Настал тот день, когда эта фасолина превратилась в чуть приплюснутую миндалину, тут то я понял что надо действовать, а не ждать рождения 1 размера :xdnew:
    Поговорил с @sashan'ом, выслушал его и заказал Тамоскифен 20мг, и начал пить по 20мг в день, по пол таблетки с утра и во второй половине дня, проходит двое суток и вуаля - уплотнения НЕТУУУУУУ!!!!!!!!11111111:shok: ЗА ДВА ДНЯ КАРЛ!!!!111 :unseen:

    От ВСЕЙ ДУШИ, просто ВОПЛЬ БЛАГОДАРНОСТИ!
    :prayy: @sashan - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, ТЕРПЕНИЯ И СЧАСТЬЯ, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ - МУЖИКИ ОСТАЮТСЯ МУЖИКАМИ И НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БАБ, КАК ФИЗИЧЕСКИ ТАК И МОРАЛЬНО, ЕСЛИ Б НЕ ТЫ, ТО ХОДИЛИ Б МЫ С СИСЬКАМИ, НАШИ ЧАСЫ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЛ ШЕСТОГО, А ЯЙЦА ВЫПОЛНЯЛИ ФУНКЦИЮ ЁЛОЧНЫХ УКРАШЕНИЙ!!!:JC_tongue:
    К чему я это, человек помогает мне абсолютно бесплатно, в ЛЮБОЕ время, всегда объективен в своих советах, без соплей, эмоций и всякой хуеты говорит по делу что нужно делать, что не нужно, а что на свой страх и риск (но предупреждает о последствиях :- -:) делать тоже не нужно. Все кто не верит ему - вы глупцы :JC_spank:.
    До разговора с ним всё кажется таким простым и безобидным, но после его абсолютно прозрачного и холодно-взвешенного ответа, который вообще никаким образом не даёт усомниться в этих доводах понимаешь, что лишний раз лучше всё взвесить и однократно определить, либо ты это делаешь и принимаешь всю тяжесть последствий (о которых ты предупреждём и посвящен) которые могут стать для тебя необратимыми, либо нехуй вообще браться если ты тряпка и соплежуй, боишься - не берись. А взялся за грудь - говори что нибудь :nate: :trollface:. Ты Есть и будешь профессионалом в своём деле всегда, а естественный отбор сделает всю грязную работу, не думай даже об этом. С Уважением :king2:

    Далее, приходим в себя, продолжаю повествовать свой рассказ.
    Метформин, прикольная вещичка, первые дня 3-4 вообще никакого эффекта, далее начинаю понимать его работу, самое кайфовое что нету скачков сахара, а бывало раньше такое, садишься кушать, первая крупица еды во рту и пздц, будто в голову молотком бьют, сразу начинает кружиться голова не на долго и мутить, тело ватное, мажет как наркомана))) А теперь такого нету. Но и минусы тоже есть, т.к. углеводов по минимуму, а ещё и Метформин работает, получается что углеводов усваивается минимум, соответственно по ощущениям сил ппц как мало, чутка вялый хожу. Но в целом терпимо, в купе с переходом на 50углей в день я себя чувствую (не, человеком я себя уже давно не чувствую :xdnew:) хорошо, даже так скажу. Думал хуже будет.
    Стан - думал он сожрёт мою печень в первую неделю, но нет, Тыквеол для меня теперь золотая жила просто, аппетит прекрасный, печень не тянет ВООБЩЕ никак, простата!!!!111 себя чувствует вообще на овер9000% (да, тыквеол имеет свойства которые проходят по профилактике простаты, нам кочкам это очень в тему :spasibo podrochil:) Выносливость, причём безмерная (по ощущениям) в зале можно ебашить вообще без отдыха и проводить тренировку по два раза, море позитива в общем. В дозировке 20мг получаю максимум полезного от него с минимумом побочек, хотя миниск начал ПИЗДЕЦ КАК БОЛЕТЬ, всё сцуко хрустит, как блеать зомби себя ощущаю, каждый сустав, связку и сухожилие чувствую :zomby:
    Т3 - ну Трийодтиронин, Т3 как Т3, ничего особенного не чувствую, единственное, возможно от него чувствуется жар чтоли, будто кожа "горит". Анализы буду сдавать на неделе. Там посмотрим на общее состояние и как щитовидка себя с печенью чувствует.
    Клён - тоже ничего необычного, балканский клён, колдоёбит с него как в лютый мороз)))) по 80мкг пью.
    ЭКА - любимый бронх, в данном случае очень хорошо гасит голод, ровно на столько - сколько надо. Без него бы сожрать всё что плохо лежит и не приколочено :trollface: :zloy:

    В целом сушка начинает мне нравиться, лёгкость такая во всём теле, почти не потею, бывает конечно холодным потом, бывает, но редко достаточно обильно но кратковременно, что в принципе не доставляет, только дискомфорт, мокрый хожу, боюсь продует. В целом как начал сушиться, мастерон + стан + Т3 + метформин - заметил ухуджение терморегуляции, жидкости мало в межклеточном пространстве, мышцы слегка обезвожились - начал подмерзать немного.
    Визуально вижу в себе изменения, которые наконец то сдвинулись с мёртвой точки. Вес пошёл вниз, на 24.01 после трени спины зафиксировал 88.3 :vaunew: Фото отчёт на этой неделе не стал делать, т.к. считаю что изменений мало произошло чтоб это можно было визуально оценить. Следующий отчёт будет 31 Января. Надеюсь я не превращусь в анорексика за эту неделю)
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Ковыль
    Ковыль
    Первонах!
    Ебать ты закидываешься, прям как я в молодости, правда я закибывался психотропными, ну да похуй...
  3. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Почему то мне кажется что тут еще забыли трекрезан включить, обычно без него не прет!
    1. Lastik
      Lastik
      :: это уже древний баян)
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    кто бы спорил что Сашан молодец...
    человек профессионал в своем деле. респект ему большой
  5. Joy
    Joy
    @Lastik От сердечка че-нить закидываешь? и с какого веса начинал сушиться?
    1. Lastik
      Lastik
      Сушиться начал с 90кг.
  6. Kocтя
    Kocтя
    Мне иногда кажется, что для некоторых людей сушка это предлог, а основная цель сожрать как можно больше медикаментов ....
    1. Lastik
      Lastik
      Для меня в данном случае это проба пера, очередной эксперимент, авантюра, получиться ли на собственном опыте без руководства кого либо сделать максимальную форму имея те знания что я успел вложить в свою голову за 3 года что я в этом спорте.
      Так же хочу почувствовать, каково это быть в этой суете, на сцене в гриме, подыхать от обезвоживания, загружаться и т.д.
  7. ruksch
    ruksch
    Адъ и погибель видится мне в этих йадах
  8. Ром4е
    Ром4е
    чё то тут серьёзно как то, т3 и т4 они же одни из самых опасных и к ним идёт привыкание, если проебёш фишку то можно как я слышал на вечно подсесть на них
    сразу возникает вопрос о продолжительности применения и интервал с которым ты их используешь?

    или это я просто так слышал что бы пока не лез в эту тему хз
    1. Lastik
      Lastik
      по поводу серьёзности применения Т3 и Т4 я не по наслышке знаю, всю серьёзность последствий осознаю и делаю это с полным пониманием.
      Длительность 26 Января будет 4 день, схема выше описана, длительность приёма 3 недели.
  9. EasyTarget
    EasyTarget
    Ластик, у кого берешь бронх, если не секрет? Личка закрыта, хотел там только спросить.
    Много раз просил знакомых медичек выписать рецепт на бронх, ссут, не выписывают.
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      фее хуйня какая. едешь в деревню или ПГТ к месному доктору и он выписывает за пузырёк что угодно. так несколько раз выписывал себе.
  10. kirusha27
    kirusha27
    Ластик,ты на море собрался или на соревнования? Почему такая маниакальная спешка?
    1. Lastik
      Lastik
      Ну как бы надо начать читать блог с 1 части, и там всё ясно и понятно.
      Собрался на свои первые в жизни мини соревнования клубного масштаба среди сети. В будущем буду готовиться в категорию до 90кг.
  11. shatrukov
    shatrukov
    Это что за дозировка такая?
    1. kirusha27
      kirusha27
      Бронха 50 в сутки наверное
    2. Lastik
      Lastik
      2 приёма по 25мг, все верно.
  12. {First After God}
    {First After God}
    Так, так, так.... что тут у нас? Хочешь немного эстетики, жиробро? Хочешь увидеть свои зубчатые к лету?Хочешь давить самочек рельефным телом, как у бога? Это хорошо. Настоятельно советую избегать саун.
    1. Lastik
      Lastik
      Думаешь сердце может ебануть? Я воду сливать буду по ММАшной системе, 8-4-2-1-0,5-0 и в предпоследний день добивать сауной 3 захода по 5 минут внути/5 минут отдыха.
      1. myswerve
        myswerve
        У Зизза спроси про сауну. А, не получится же уже(
      2. Sammy
        Sammy
        Можно поподробнее про MMA-шную систему? "8-4-2-1-0,5-0" - это гр углей на кг веса? Ну тогда 8 многовато имхо...
        1. Lastik
          Lastik
          это количество литров в день, при чем тут угли, я ж написал СЛИВАТЬ ВОДУ!!!
  13. sashan
    sashan
    Блин, очень трогательно, спасибо тебе на добром слове.
  14. hoo1igan
    hoo1igan
    Lastik, а почему просто тыквенное масло не берешь? Дешевле получается.
    1. Lastik
      Lastik
      Дешевле не получается ну вообще никак. Тыквеол 84 капсулы около 300р, бутылочка 0,25мл масла - почти 500р.
  15. Ket4
    Ket4
    "Т3 50мкг (по схеме 23.01-25.01 -25мкг, 26.01-29.01 50мкг, далее по ощущениям, либо до выхода 50мкг, либо если начнёт пережигать, снижу до 25мкг и так до конца, за 7 дней до выхода отменяю)"

    Бля...я хуею с тебя...ты так пишешь будто почувствуешь, когда тебя будет "пережигать"...
    В твоих постах больше гонору и пиздежа, нежели толка...
    Ты скажи еще что поймешь что какой вклад вносит в твою "сушку"...
    А по сути навалил кучу всего, просто чтоб наверняка почуять, чтоб в целом работало...а за счет чего-похуй...
    Попробовал бы для начала просто ответственно подойти к делу...
    1. Lastik
      Lastik
      И тебе привет!
      Слишом мало времени на всё в данном случае, приходиться импровизировать
      и да, я умею слушать свой организм :JC_tongue:
    2. Joy
      Joy
      передозировка Т3 имеет некий скажем так маркер, что дозировка превышена - начинает жечь горло или начинаются неприятные ощущения в горле. не заметить невозможно
      1. Lastik
        Lastik
        Джой спасибо за внесение такого тонкого ньюанса в массы.
        Если не сложно, напиши причину такой побочки, а точнее физику процесса, если не сложно.
        1. Joy
          Joy
          Привет. Я до таких дозировок не кушал, взял информацию из ветки о Т3 с нашего же форума, там пацаны описывали. Как с точки зрения физиологии - хз, почему так...
      2. Ket4
        Ket4
        Превышение на 50 мкг?)))
        1. Joy
          Joy
          50 мкг стандартная ж дозировка, аля 50 мг метана в день)) я знаю людей, которые перед соревнованиями до 150-200 мкг закидывали
          1. Ket4
            Ket4
            Я про то, что если у него на 50 мкг как он говорит будет пережигать, то будет понижать)
            1. Lastik
              Lastik
              с сегодня поднял до 75мкг и до конца
  16. Andrei679
    Andrei679
    Где вы берете смайлы? Почему у меня таких нет?
    1. Lastik
      Lastik
      :avtorklif: всё в смайлах :xdnew:
  17. Xoxol
    Xoxol
    Удачи!
  18. George
    George
    клен, эка, т3... пиздец компот, никак на про турнир сушишься
    1. Joy
      Joy
      пфф...какой в пизду про турнир, на областые жестче сушатся, и дозировки больше. НА ОБЛАСТЫЕ блеать соревы в Усть-пиздюйске, а не на про...

      начитались сказок, что на меташке с сустом можно турниры выигрывать
  19. BliZZZarD
    BliZZZarD
    Фото где блять?..
    1. Lastik
      Lastik
      В эти выходные будет отчет.
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Выходные прошли :boss:
        1. Lastik
          Lastik
          :trollface: Ппц вы нетерпеливые стали):opasnoste:
          скоро-скоро...:rickroll: