Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 3 и 4. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 3 и 4.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 18 янв 2016.

  1. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Здрасти, очередной отчётег переходящий из прошлого года в текущий 28.12.2015 - 17.12.2016.
    Долбанный новый год, стол ломится от жратвы, всякие салатики, копчёности, колбаски хуяски, картошечка, икорка, хлебушек, соленья мать их так и много всего того что уже жрать было нельзя, но приходится все это жрать, т.к. не жрать нельзя :trollface:
    Благо был зал, хоть и не с 1 января, но был, удалось не разжиреть за 2 недели отдыха.
    В целом всё идет очень даже не плохо, жирок с водичкой уходят, только медленно сцуко (
    Силовые показатели сохраняются, в некоторых моментах даже чуточку прибавил :^^:

    Сушка думалось мне не так это и сложно...но оборачиваясь назад на 600-800 углей в день...и это не на массонаборе...:shok: жизнь без углеводов - тлен...жрать хочется всегда!!!!1111:po weke::opasnoste:
    Вот как было раньше, просыпаешься ты раньше с утра, как обычно утренняя палатка :xdnew:, протираешь глазаньки, томно потягиваешься, рядом спит любимая женщина, к которой ты пытаешься ещё не проснувшись толком пристать, а в ответ получаешь какое то неразборчивое мычание и если оно не понятно, то слышен отборный мат и крики с просьбой дать поспать ещё :lol:
    ...а что теперь :newcry:, ты не успев продрать глаза и проснуться думаешь - ЖРААААААААААААТЬЬЬЬЬ!!!!!! ЗАВТРАК!!!!111 БЫСТРЕЕ, ГДЕ МОЙ УТРЕННИЙ ПРОТ !?? :trollface::prayy:

    По дороге на работу ты думаешь что какой вкусный был завтрак, но как мало, приезжая на работу ты постоянно смотришь на часы и думаешь когда опять можно пожрать, когда приходит время обеда - это самая вкусная еда которую можно представить (не смотря на то, что там долбанная грудка на пару, 100грамм гречки и овощи, и всё без соли :palevo:) и так в течении дня, единственная мысль не покидает - КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!!!1:fffuuu:

    На данный момент из положительных моментов то, что забитости в мышцах практически нет, вода туда сюда в той или иной степени ходит, вес потихоньку пополз вниз, уже 89,3 :xdnew:
    Из отрицательных, мастерон оказался с каким то хитрым маслом, который мой организм ооооочень туго и всеми возможными способами пытается отвергнуть. Все места куда ставил по началу сильно тянули, на второй неделе боль усилилась, было ощущение что меня через резиновый коврик пиздили дубинками, один большой синяк :trollface: :petro:, но это пол беды, дошло до того, что в одном из мест образовался инфильтрат сцуко...неделю я ходил, думал само рассосётся - хуюшки. Йодовая сетка не помогала нихрена. Думал всё хана, абсцесс начал развиваться, но не, простило меня воспаление начало спадать, + купил гепариновую мазь, через сутки боль почти прошла, где то отдалённо чё то чувствуется, но это по сравнению с тем что было - ничто.
    Вот виновник сего говна.
    20160110_022613.jpg
    Как я решил определить в чём косяк, а очень просто. Вот что я сделал, неделю буду ставить Проп ГД + Мастерон БД, потом неделю Мастерон ГД + Проп Фенил ФК, третий вариант будет такой, старый компот из Мастерона ГД и Пропа ГД разбавим маслом (либо виноградных косточек, либо персиковым и т.д.)
    20160116_014341.jpg

    Upd. от 24.01.2016
    Около 16:00 поставил проблемный Мастерон разбавив его ФКшным проп фенилом + 0,5мл витаминок, пока не тянет, не болит, вроде збс.

    На данный момент к тому что есть подключил:
    Кленбутерол по 80мкг в день (утром и во второй половине дня по 40мкг)
    Станозолол ГД (оралка) по 20мг в день (утром и во второй половине дня)
    Метформин 1000мг (утром 500мг и во второй половине дня 500мг)

    По жратве такой расклад с 18.01.2016:
    ~2000ккал
    ~200грамм белка
    ~75грамм жиров
    ~125грамм углеводов

    Upd. от 22.01.2016
    Начиная с 23.02.2016 по 14.02.2016 начинаю приём Т3:
    1 - 3 день по 25мкг
    4 - 7 день по 50мкг
    в зависимости от текучки и процесса сушки будем определять надобность повышения дозировки, выход будет так же постепенный

    Форма от 11.01.2016, вес 90,5
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2016
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Lastik
    Lastik
    Форма от 17.01.2016, вес 90,5
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2016 Показать
  4. geksogonal
    geksogonal
    какой рост?
  5. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    хули грудь не депилируешь?:petro:
    1. Lastik
      Lastik
      Рано ещё, до соревов почти 4 недели с лихом, за недельку начну марафет наводить :trollface:
    2. Azov
      Azov
      он че пидор? чтоб брить тело
  6. Ковыль
    Ковыль
    Куда стан ставишь? Суспензия? Ебать ты мазхист:hmm: Стан же сука больно ставить, а ты еще 2 раза в день:trollface: А так зачет!!!
    1. Lastik
      Lastik
      таблетированный епта!!!!111 Какая нахер суспензия, я и так в масле весь, уже ставить эту суспенизю некуда, и терпеть суспензии не могу...комбилипена в свое время наставился уже, хватит
  7. 6332588
    6332588
    И этот человек советовал мне зачем, как и чем курсануть....:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
  8. ruksch
    ruksch
    эээмм, у меня без фармы и весе 83 диета в 1600 - похудение, и я еще жалуюсь, что жрать хочу.
    Может ты ешь маловато? Чот не огонь форма для чувака на тесте, извини.
    1. Lastik
      Lastik
      А чего ты ожидал увидеть, 90кг качественного мяса?))))
      Прости, а ты предыдущие блоги читал...мне кажется нет, даже глазом не дёрнулся.

      Это моя первая сушка, мне помогают, но веду я себя сам в большей степени полагаясь на зеркало и собственные ощущения с коррекцией некоторых моментов этими людьми, за что им безграничная благодарность :prayy: и уважение
      Я вначале своего пути, мясо толком нету ещё, всё впереди! :metal:
      1. ruksch
        ruksch
        акей, почитаю.
      2. ruksch
        ruksch
        чот кароч пробежался по бложику - чо с силовыми до курсов было не нашел.
        1. Lastik
          Lastik
          Поправочка, я не лифтер, в кратце на данный момент
          жим 160 на раз (был чё то около 90-100)
          присед 150 на 2 (из за травмы спины и как следствия слабого грудно-поясничного отдела больший вес тупо заваливает когда встаю, а ноги тянут при этом, работаю над спиной усиленно) (вообще херня была в районе 90кг на раз)
          становая 170 на раз (не делаю из за травмы спины и как следствие от её слабости страдает присед) (120 было)
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            жим=присед=тяге
            как Головинский, прям
            Жаль, что всё по 160.
            1. Lastik
              Lastik
              ну каааабы морально меня угнетает, что я не приседаю 200, не тяну 250 и не жму 200, я занимался по Дмитрию, +40кг в жиме, +30кг в тяге, но сейчас это не главное
              Вообще не сомневаюсь что возьму эти веса в ближайший год, если жизнь опять не повернётся как нибудь так...
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А не рано сушиться?
        Тебя же высушить-только на физик останется.
        1. Lastik
          Lastik
          ну по факту, я сушусь, а вес растёт :trollface: уже 91 :spasibo podrochil:
    2. Ковыль
      Ковыль
      на фарме можно вообще 1 раз в день жрать на сушке:trollface:
      1. Lastik
        Lastik
        ага, первым приёмом пищи гасить утренний катаболизм, а потом в течении дня подыхать от нехватки нутриентов и пожирать себя изнутри, збс совет! :trollface: :xdnew:
        1. Ковыль
          Ковыль
          ну образно епта!
          1. Lastik
            Lastik
            :- -::trollface: повёлся :xdnew:
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        На 4000 ккал :trollface:
        1. Lastik
          Lastik
          ой не напоминай, жрать хочу :metal::palevo:
          1. geksogonal
            geksogonal
            лишь бы пожрать, ничего святого
            1. Lastik
              Lastik
              я сча на еду как на голую женщину голодно и яро смотрю :: :xdnew:
          2. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Покушай, не ссы, от одного разика ничего не будет.
            [​IMG]
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    А пресс где?
    1. Lastik
      Lastik
      а он у меня под прикрытием, капризный сцуко, вторая истеричка, после печени :yazik::xdnew: надеюсь за эту и сл неделю кардинально поправить этот косяк
  10. BORGEN
    BORGEN
    Так так так, что тут у нас, агаааа...дрыщ

    Вложения:

    • MZW9rKJEXKA.jpg
      MZW9rKJEXKA.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      116
  11. gyakushu
    gyakushu
    Для 4 недель еще много надо убирать, начнешь торопиться пожжешь мясо которого и так немного
    1. Lastik
      Lastik
      ну буду стараться форсировать события с максимальной осторожностью, других вариантов нету уже, слишком осторожничал по началу
      1. geksogonal
        geksogonal
        фото финальной сушки будет?
  12. Death Star
    Death Star
    В этот раз тоже спортпита вагон закупил?)
    1. Lastik
      Lastik
      и тебе привет, не, в этот раз уже и мозги есть более менее и опыт
      пока тока закупился аминками и сывороткой
      1. Death Star
        Death Star
        Привет)) ну уже лучше)) я ща тоже 2 месяца в зал не ходил, похудел заметно. У тебя сильно силовые и обхваты упали?
        1. Lastik
          Lastik
          последний раз уже и не помню когда замеры делал, оооочень давно, сейчас по зеркалу смотрю изменения
  13. Nils1981
    Nils1981
    Там на фотке в красной склянке вроде таракан внутри, мож из за него жопу разрывало:xdnew:?
    1. Lastik
      Lastik
      ахахха, только сейчас присмотрелся, похож) Это скатерть такая, с круглешочками)
  14. Kocтя
    Kocтя
    Походу у тебя фарма вообще не рабочая, всё как то совсем печально для химика .....
  15. Apply
    Apply
    Ух елки года полтора два, Прошло с того как я заходил. И ничего не поменялось.
  16. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Насчет соревнований - прикол ??? Где спина?
    1. Lastik
      Lastik
      где спина? В проекте построения.
  17. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    В натураху начни ебашить, ну говно же форма,даже для натурала,пиздец просто,и ещё фармой себя пичкаешь,нахуя,ради чего?
    Формы нет,просто дрищ обросший жирком.
    Я все сказал.
    1. Lastik
      Lastik
      А чего добился ты?
  18. Серотонин
    Серотонин
    Завязывай ты с этим делом.
  19. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Да ладно вам, может генетика просто такая, может без фармы он бы весил щас килограмм 40, ветром бы сдувало, а тут пускай и не лучшая форма, но всё таки.