Восстановление после гриппа и антибиотиков. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восстановление после гриппа и антибиотиков.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем SlavikAleksa1997, 27 мар 2015.

  1. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ребята,такой вот недуг случился.По городу сейчас ходит зараза,грипп который дает осложнения на легкие.И конечно,с моим ах*енным везением он меня не обошел.Сегодня был у врача ,поставили диагноз бронхит вирусный,температура валит иногда до 39.Прописали антибиотики.Ребят меня вот что волнует,я два года страшно ебашил что бы набрать эту сраную массу,за два года набрал 18 кг,но часто всякие параши типо гриппа и ангины меня приостанавливают в мышечном развитии.Суть вопроса как по максимуму сохранить мясо и если оно все таки сольется,то легче ли будет набрать обратно то,что я имел ?И еще,каким образом можно укрепить иммунитет?Жрать лук,чеснок с салом сырым подойдет?Заранее спасибо.
     
  2. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Сольешь несколько кг, куда теперь деваться. Наверстаешь потом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    А питаться так же как в нормальные тренировочные дни,творог,яйца,рис,мясо имеет смысл? и через сколько можно ебашить как раньше?
     
  4. Салават

    Салават Бывалый

    Использовать астероиды? Не?
     
  5. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Не ,они тоже насколько знаю иммунитет снижают,да и вообще зачем хавать фарму когда лежишь и нихуя не делаешь?
     
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Ну после слива быстрее восстановишься.
     
  7. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Но и вероятность повторно заболеть при уже подбитым иммунитетом ?после антибиотиков то.
     
  8. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Питаться по желанию организма. Лучше не переедать, стараться есть чего-нибудь легенького. Организму и так тяжело, он борется с болезнью, а ты его жратвой нагружать будешь. Бульончик с курочкой, чай с лимончиком, покой и сон. Классика короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    хуйня это все. Вероятность поноса и расстройства ЖКТ от антибиотиков более вероятна.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ну гречку то хоть можно?как только температура падает сразу аппетит подрывается,значит по хотению можно?
     
  11. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Это понятно,но я буду принимать прибиотики,может чем то и помогут.
     
  12. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Ну я же написал, по желанию. Не нужно специально голодать или наоборот впихивать в себя если не хочешь.
    Ага, они нужны обязательно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ну а вообще,по моему вопросу,масса которая у тебя когда то была набирается быстрее или это миф?
     
  14. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Не миф.
     
  15. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Только я имею ввиду без метах всяких)спасибо тебе.
     
  16. Вирусный грипп не лечат антибиотиками.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    А чем лечат?
     
  18. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Прописал глав врач отделения по легким(забыл как специальность называется)
     
  19. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Ребята,такой вот недуг случился.По городу сейчас ходит зараза,триппер который дает осложнения на голову.И конечно,с моим ах*енным везением он меня не обошел.Сегодня был у врача ,поставили диагноз трипак вирусный,температура валит иногда до 39.Прописали антибиотики.Ребят меня вот что волнует,я два года страшно ебашил что бы набрать эту сраную говномассу,за два года набрал 18 кг,но часто всякие параши типо сифилиса и гонореи меня приостанавливают в умственном развитии.Суть вопроса как по максимуму сохранить сало и если оно все таки сольется,то легче ли будет набрать обратно то,что я имел ?И еще,каким образом можно укрепить хер?Жрать лук,чеснок с салом сырым подойдет?Заранее спасибо.
    search.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. Зав отделением пульмонологии. Я его знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Долго болел, слился до 73. сам в ахуииииииииии

    Уже вроде здоров. Подождал полторы недельки, буду наверстывать.
    Восстанавливаться более-менее просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    А до этого сколько весил?
     
  23. klinika

    klinika Persona Grata

    Да не сольешь ты ничего, даже пол кг мяса, все что уйдет - уйдет вода да гликоген, мясо так просто не сжигается, особенно у натуралов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SlavikAleksa1997

    SlavikAleksa1997 Новичок

    Ну ,дело в том что я не совсем натурал как бы)))последние месяцев 7 не курсил,а так было 2 курса из туриков)))