Восстановление нервной системы. 4 недели. | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Жиробигдер

Восстановление нервной системы. 4 недели.

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Жиробигдер, 7 дек 2014.

  1. Жиробигдер

    Жиробигдер Новичок


    И так прошло 4-ре недели после моего первого поста (https://do4a.com/threads/Востановление-ЦНС-Мой-план.16630/#post-1547279) и поглощения всяких таблеток и пилюль.
    Вот, что я могу сказать- ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА СУЩЕСТВУЕТ. И имя ей «МАГНИЙ». Да самый обычный магний. Но обо всём по порядку.

    [​IMG]
    За две недели до начала своего восстановления, после перетрена, я начал хавать витамины «One a Day»отBioTech и глюконат кальция. Этот витаминный комплекс содержал практически все необходимые микроэлементы из того длинного списка, что я публиковал + кальций который я докупил отдельно. НО единственные изменения, которые произошли от этой связки, это было изменение цвета мочи. Самочувствие моё оставалось неудовлетворительным. Но после второго похода в аптеку всё изменилось в корне. Там я приобрёл себе плаху препарата «Магнестресс» (название точно не скажу, т.к. я его дохавал и плаху выбросил). Магния в нём было 650мг, без малого суточная норма в одной таблетке. В общем, после двух недель приёма этого чуда, я заметил за собой эмоциональный подъём и улучшенную реакцию мышц на команды мозга. Поставил пару личных рекордов в рывке и толчке, стал дальше и выше прыгать. И это при том, что спал я по прежнему мало- 7-6 часов. Третья неделя приёма магния в принципе ничего не принесла, самочувствие было стабильно хорошее, и за новой плахой я уже не пошел.
    Даже не знаю сыграли ли витамины и кальций свою роль в моём восстановлении, я в этом не уверен. Но магний- это одна из немногих добавок в моём опыте, эффект от которой я ощутил в полной мере.
    В общем Do4a-не, я настойчиво рекомендую вам эту штуку. Надеюсь был вам полезен. За сим позвольте откланяться. Всем АНАБОЛИЗМА!
    П.С. Пробников не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Задохлик
    Задохлик
    Дико похоже на рекламный пост, но из-за жирного шрифта точно нет:)
    1. Жиробигдер
      Жиробигдер
      набирал текст в ворде, шрифт там был Times new roman не жирный, скопировал сюда, и чё-то поменялось, на жирный, наверно сайт намекает что, я тоже жирный как и шрифт.
      1. bubumbr
        bubumbr
        через блокнот копируй
  3. AuStraL1a
    AuStraL1a
    Название препа дай точное.
    1. Жиробигдер
      Жиробигдер
      Увы кроме "магнестресс" ничего не помню, ни производителя ни то, были ли там приставки типа "В6" "премиум" или "форте". Как по мне магний он и в Африке магний. Просто этот был самый выгодный из тех, что был в моей аптеке, по соотношению цена/концентрация действующего вещества.
      1. ||||
        ||||
        Так у тебя еще и склероз в добавок.
    2. Жиробигдер
      Жиробигдер
      [​IMG]
      купил ещё плаху
      отакот оно выглядит
      забрал последнюю пастилку из пачки, подогнали коробку в подарок)
  4. RandomX
    RandomX
    Бро а ты браслет powerbalance не пробовал?
    1. Жиробигдер
      Жиробигдер
      нет, побочек боюсь
    2. Keann88
      Keann88
      Надо торопиться, а то скоро их WADA внесет в список, и дилеров сажать начнут. :opasnoste:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 дек 2014 Показать
    1. Жиробигдер
      Жиробигдер
      а кого ты хотел увидеть?