Блог - Восстановление. Отчет 4. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Восстановление. Отчет 4.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 6 авг 2018.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Буквально завтра я уезжаю в отпуск на 10 дней в Черногорию. Буду, кстати, очень признателен, если посоветуете хорошие пляжи, может кафешки или еще что нибудь. Короче буду рад любым советам, пишите в комментарии.

    Хочу сегодня немного затронуть тему отпуска и сохранение формы. Если говорить про соревновательную форму, то это конечно извращение, т. к нужен четкий режим жизни и питания. Ну а если вы готовитесь по другому, то извините, вы не покажите максимум. Простым языком, ехать в отпуск на сушке не самая лучшая идея.

    А вот если сохранить более менее адекватную форму, то это вполне, возможно. Возьмем временной промежуток до 14 дней. В данный срок, я считаю ничего сверхъестественного с вами не случится, если соблюдать хоть какие то рамки дозволенного. Т.е не пожирая горы сладкого и жирного, вы вполне сохраните свою форму.

    Если говорить о тренировках, то думаю за две неделе можно сходить два раза и вполне хорошо себя чувствовать и сильно не растерять физические качество ( свои силовые).

    Делаем вывод.
    Если адекватно питаться, активно проводить время в отпуске и более менее соблюдать режим дня, то это только положительно скажется на вашем здоровье.

    А теперь говорим обо мне. На данный момент вес 102,5 кг, он стоит уже достаточно давно. Если говорить про питание, то там примерно 3000-3500 калорий. Как ни странно мне вполне хватает и аппетит не такой сильный как обычно. Я доволен, что не нужно запихивать в себя еду, а в остальном я соблюдаю так же режим питания и сна.

    Теперь, что касается тренировок.
    Хотел я начать больше работать над функционалом, но понял, что это не мое. Думаю, вернусь к обычному сплиту. Тренироваться буду 3 раза в неделю (пон,среда,пятница), а так же кардио 30 минут после каждой силовой тренировки. Режим питания буду подбирать эмпирическим путем , в зависимости от изменения моей фигуры.

    Если говорить про добавки, то это как всегда:
    -Витамины
    -Омега 3
    -Аскорутин
    -Коэнзим
    -Цитрулин малат или аргинин
    -Глюкозамин и хондроитин

    Мое ПКТ так же проходит хорошо. Пропил кломид от ФК 10 дней по 100мг+30 дней точно по 50 мг. А дальше буду сдавать анализы и уже делать корректировки.Учитывая, что я два года держал форму и выступал, то анализы вполне нормальные. Их вы можете увидеть внизу, а если есть вопросы, то можете задать их в комментариях.

    Замеры не буду делать так часто и надоедать фотографиями своей формы. Но если попросите, то конечно же сделаю)))

    Спасибо Вам. До скорых встреч.

    1xMPL5zj3YU.jpg N6LNsRfxQYw.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    6 авг 2018 Показать
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Да, пепец блин, этот пролактин.
  3. Lifter
    Lifter
    Влад, правильно понимаю, что тест "в ноль" не ушел? Дошел до минимальный отметки в пределах референтов и стал повышаться?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Тут однозначно не скажешь, думаю что просто ещё все не вышло, поэтому в первых анализах был 8-9, а щас уже свой.
  4. nik69
    nik69
    ну ты нашел место,где про черногорию спрашивать.
  5. Anabioz
    Anabioz
    В черногорию сейчас билеты вообще каких-то нереальных денег стоят
    1. nik69
      nik69
      а ты что ,туда собрался что ли?нах смотришь цены на билеты,если с твоих слов ,у тебя на абонемент в зал денег нет?
      1. Anabioz
        Anabioz
        Смотрел ради интереса тк смотрю орел и решка и некоторые места нравятся. Интересно сколько стоит туда съездить. абонимент я купил со скидкой
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Билеты туда и обратно 20.000 вышли, думаю можно урвать и дешевле.
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Посмотри цены на самолёт с Сочи или в другие города нашего юга. Тоже самое. Тут очень хорошо и красиво. Море чистейшее.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      С чем вы сравниваете цены?
      1. Anabioz
        Anabioz
        с другими курортами гейропы
  6. daemon
    daemon
    В будве и Герцег-нови пляжи обычно переполнены и грязные. Я предпочитаю Жанницу.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо. Но нам больше понравилась Доброта. Это недалёко от Котора.