Восприимчивость | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Восприимчивость

Тема в разделе "Общение", создана пользователем x_wpn_x, 4 фев 2013.

?

А тебя штырит?

  1. Постоянно

    3 голосов
    9,7%
  2. Никогда

    5 голосов
    16,1%
  3. Смотря от чего

    23 голосов
    74,2%
  1. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Давно назревала такая тема, но вот в последнее время я окончательно убедился и решил вынести на общий суд.
    Замечать начал довольно давно, меня никогда в жизни не цепляли какие либо стимуляторы.
    Когда в школе пацаны пили и кайфовали от энергетиков, я попробовав пару раз самые ходовые, кроме как дико кислотному вкусу я ничему не удивился, ближе к ночи все так же охота спать, никакого бешеного прилива энергии я не ощущал.
    Кофе: меня вообще никогда не "штырило", и я всегда удивлялся людям которых начинало трусить от чашки крепкого эспрессо. Пробовал безводный кофеин. Закидывал по 2 таблы, кроме бешеного стука в груди, я не чувствовал.
    Несколько раз я покупал предтренировочники, в том числе и всеми хвалимый Jack3D. Но ни разу я не чувствовал заряда, ни рвения перетягать тонну железа за треньку, ничего такого что выходило за рамки моего обычного желания тренироваться. Выпивал пару порций и продавал начатые банки.
    Последней каплей стало то, что на днях я решился купить в аптеке несколько адаптогенов и сделать "компот". Купил я лимонник и элеутерококк, глянул в инструкцию и решил капнуть немного больше положенного, что бы уж наверняк, но к моему удивлению, я ничего не почувствовал, на следующий день решил выпить тот же состав, только с утра на тощак...и опять ноль эффекта.
    Собственно вопрос, какого х*я? Может какая то лажа с рецепторами?Восприимчивостью? Или с чем-то, чего я не совсем понимаю?
     
  2. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    если с мотивацией все в порядке, нахуй не нужен никакой предтреник. От них только заснуть тяжело, пользы не заметил. ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мне от предтреников только хуже становится.
    Лучшая разгонка - это музычка в наушниках, если объемный тренинг или осознание своей возможной крутости(в своих же глазах) при взятии нового веса в проходке.
     
  4. Deleted

    Deleted deleted

    новый джек это набор аминок и кофеина. адаптогены ты пил самые слабые. Я так и не увидел ни одного сильного психостимулятора. Так что тебя даже от ЙК может накрыть))
     
  5. мясник

    мясник Natural 600+

    А я вообще предпочитаю поспать немного перед треней или полежать, после этого энергия так и прет в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    с чего зашел разговор про новый джек? я пил, вот такой: http://sportswiki.ru/images/f/f9/Jack3d.jpeg
    пил с самой маленькой до самой высокой дозы (закидывал 3 черпака)
    лимонник и элеутерококк? ну ахуеть теперь у меня даже слов нету))))
    был Celucor C4 (помоему так называеться) штук 10 в общей сложности выпил.
    НО-эксплод и Анимал пак, ещё пробовал Черную вдову 1 таблу.

    Я конечно понимаю, что возможно ты наркоман со стажем и для тебя это не стимуляторы вовсе, но что то мне подсказывает, что заглянул ты сюда выебнуться. Так что если нету дельного совета, проходи мимо братуха :yes:
     
  7. Deleted

    Deleted deleted

    если я сказал что эти адаптогены самые слабые по тонизирующему эффекту значит так и есть)) И вообще чего ты ожидал от адаптогенов что тебе накроет?
    ты уверен что он был с геранином и не был паленкой.
    Первое хуйня. Вторая добавка действует не на всех. Третья - это вообще жиросжигаеть. Если ты такой невебенно умный что ты тут мне тыкаешь когда я пробую тебе объяснить почему на тебя не работаю эти препараты. Вот блядь делай добро ..... пиздец нет слов
     
  8. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Единственное в чем я сейчас уверен, что ты очередной умник. Тебе сказано, если нету дельного совета - проходи мимо. Я не нуждаюсь в твоих познаниях о том какой джек палево, а какой нет. Есть конкретная ситуация, иди умничай в другое место.
    Отличительная особенность лимонника в том, что он в наибольшей степени среди других адаптогенов усиливает процессы возбуждения в центральной нервной системе. Причем, возбуждающее действие лимонника настолько сильно, что не уступает по силе действия некоторым допинговым препаратам.
    http://do4a.com/threads/Аптечные-пиздатости-адаптогены.1223/

    это не отменяет того что в её составе как и в составе многих жж есть стимуляторы ЦНС. Специально для тебя подчеркну.
    Ephedra (Extract), Citrus Aurantium (30% Synephrine), White Willow Bark, Yohimbe 6%, Caffeine Anhydrous, Guarana 22% Caffeine, Cayenne 40 hu, Panax Ginseng 4%, Ginger Root, Bladderwrack, Green Tea (95%polyphenols 40% EGCG), Garcinia Cambogia, Kola Nut 10% Caffeine, Salicylic Acid USP, Theobromine
     
  9. Deleted

    Deleted deleted

    стандартный набор для Хлок фарм. Его состав и без тебя я знаю. Во всех жиросжигателях есть психостимуляторы . Эфедрин экстракт в твоему сведенью это херня.
    не говори что мне делать а я не скажу куда тебе идти.

    А про лимонник ты мне статью с PubMed найди, а не спортвики цитируй.

    Ну и кто теперь из нас умник. Вместо того чтобы нормально мне ответить ты начинаешь это подростковые наезды. Спрашиваешь совета но вместо того чтобы правильно ставить вопросы и искать причины предпочитаешь наезды.

    Все ты своего добился я умываю руки. Иметь дело с малолетками это себе во зло.
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Было абсолютно то же мнения,пока не попробовал Крейза.
     
  11. Lex75

    Lex75 Бывалый

    а говорите шо не штырит, вон какой срач разгорелся
     
  12. FaTher

    FaTher Отец

    Я както попробовал, выпил Burn на дежурстве и уснул нах. Видимо на кого как.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Kиp

    Kиp Новичок

    Я ебашу эфедрин из бронхолитина, меня так прёт, аж разбегаются все.
     
  14. FItz

    FItz Новичок

    душ перед тренировкой так же настраивает неплохо
     
  15. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Не прёт и не надо, тебе же лучше(нервная система целее)
     
  16. Noxwell

    Noxwell Новичок

    x_wpn_x, у тебя нет проблем с желудком? может из-за этого плохо усваивается стимуляторы, может даже обычная пища плохо усваивается...
    И возможно у тебя слишком восприимчивое ЦНС, т.е. ты пару раз ты попил чего-нибудь, ЦНС сначала реагировала, а потом привыкло и больше не реагирует на эти стимуляторы.
    Возможно не хватка ферментов при переваривании - это можно исправить принимая таблетки, например, панкреатин или аналогичные препараты.
    Хочешь реально разобраться в чем дело иди к врачу. Сдашь пару анализов и поймешь в чем дело.
     
  17. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    сиропчик? побочек никаких?
     
  18. Kиp

    Kиp Новичок

    сиропчик. никаких побочек вообще.
    есть небольшой упадок сил после трени, но правда он очень небольшой.
    главное пореже пить, и держать минимальную дозировку.
     
  19. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    ясно
    а ты худеешь или набираешь массу?
     
  20. x_wpn_x

    x_wpn_x Новичок

    Дельный совет, проблемы с ЖКТ были раньше сейчас не беспокоят.
    А каких анализах и о каком враче ты говоришь?
    Прошлым лето проходил плановое обследование, узи брюшной полости. Вроде все в норме кроме их так известных мне косяков со здоровьем.
     
  21. Noxwell

    Noxwell Новичок

    Точные анализы я тебе не смогу подсказать. А так думаю надо сходить к терапевту, который тебя направит по другим врачам. Возможно направит у гастроэнтерологу и эндокринологу.
    Если у тебя все норм с массой и усвояемостью, то лучше забей и дальше занимайся.