Восемь недель ада или как проходит моя подготовка (Pharmacom.Labs) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Mr.Nobody

Восемь недель ада или как проходит моя подготовка (Pharmacom.Labs)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 19 мар 2014.

  1. Mr.Nobody

    Mr.Nobody Бывалый

    Всем привет.
    Ровно неделю назад закончился мой массонабор под крылом Pharmacom.labs. Теперь начинается самое страшное ....ПРЕДСОРЕВНОВАТЕЛЬНАЯ ДИЕТ (или как ее обычно любят называть СУШКА).
    К сожалению или к счастью , природа наделила меня зверским аппетитом. С мясонабором проблем никогда не возникало( 5000 ккал в день съедал легко и непринужденно), но вот когда дело доходит до сушки ...меняюсь на глазах( агрессия так и прет). Но , все это издержки нашего спорта. Приступлю к основной части блога.
    Начнем с диеты. Она потерпела кардинальные изменения. Все жареное сменил на варенное и тушенное.Вместо 500-600 гр углеводов теперь в моем предсоревновательном рационе 200-250гр. Урезал углеводы , добавил белка . Теперь в день съедаю около 350-400 гр белка. Ем каждые 2-3 часа.
    Тренинг так же потерпел кардинальные изменения. Памп - именно так я могу охарактеризовать свои тренировки.Веса скинуты , делаю в почти идеальной технике( НИКАКОГО ЧИТИНГА!!). Работаю в диапазоне 15-20 повторений. Занимаю теперь 5 раз в неделю. Как всегда , упор на ноги. Их качаю почти каждую тренировку. Добавил кардио. В тренировочные дни - 15-20 минут. В дни отдыха-25-30 минут.
    Фармакология. На первой стадии использую тест фенил+мастерон. Тест и масту ставлю по 100 через день.
    Мини фотоотчет (1 неделя). SAM_0615.JPG SAM_0613.JPG SAM_0616.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  2. Невский
    Невский
    Не так тебе много и засушивать)
    ЗЫ. Недолгой сушки!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Хочется выставить достойную форму))
      Спасибо)
  3. Saimon
    Saimon
    ну да вообщем немного надо,форма хорошая
      1. <Gr!NDeR>
        <Gr!NDeR>
        Скоро будешь вместо Лесукова на олимпии выступать
  4. methandienone73
    methandienone73
    Красавец!)Удачи в подготовке!!!)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      спасибо)))
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    общага хардкорная... Думаю, в шкафу если порыться, то можно запросто труп сокурсника найти)
    1. Ket4
      Ket4
      соКУРСника:trollface:
      1. roman-1993
        roman-1993
        он съеден был уже давно)
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          еще на первой неделе мясонабора))
          1. Ket4
            Ket4
            нового подселили,который фоткает,его когда...после сорев сточишь?)...мягкое..сочное мясо)..с жирком)
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Нашел "мыльницу" ..вот и фотки стали чуть получше)
              и кстати, фотограф тот же)
              1. Ket4
                Ket4
                на черный день):- -:
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  "черного" на черный день ... замечательная идея))
  6. fil0912
    fil0912
    А какой рост?
  7. Lastik
    Lastik
    Руки шо экватор! Освещение бы ещё вам подлатать, и збс было бы, а так форма супер!
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Да , к сожалению , освещение оставляет желать лучшего))
      Спасибо))
  8. Unknownperson
    Unknownperson
    Неплох. Дыры и сам, думаю, свои знает ) Успехов !
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Знаю , работаю над ними)
      Спасибо)
  9. Gamerus
    Gamerus
    То чувство, когда ты самый большой среди сокурсников :D Завидую, автор. Успехов)
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо огромное))
  10. Andreo81
    Andreo81
    Зачетное достижение, респект! Я помню, в прошлом году кто то прикалывался над эпичностью лица... Кажись до сих пор актуально... не пробовал улыбаться для фото? Пригодится ведь на подиуме.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      На диете улыбаться очень-очень сложно ...))
      спасибо))
  11. barbellrus
    barbellrus
    "Теперь в день съедаю около 350-400 гр белка"

    Нафига так много :huyase:если вес меньше 100кг ?
    1. **АЛЕКСЕЙ**
      **АЛЕКСЕЙ**
      А как по твоему калории восполнять ,Святым духом ,чтоли?:xdnew:
      1. Djolud
        Djolud
        Можно мясо пожирнее брать, но меньше. 400 гр - это оппердеться и флору загубить.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          На диете так же нужно контролировать поступление жиров(ненасыщенные жиры - не в счет)
          1. Djolud
            Djolud
            Но ты ведь понимаешь, что такое количество белка не усвоится)) и он его тупо выпердит)) а не в калории превратит)
      2. Mr.Nobody
        Mr.Nobody
        Правильно сказал , нужно же восполнять калории)
  12. Terrator
    Terrator
    15 минут кардио и 250 углей это сушка называется? я по 60 минут бегаю, угли до 100 урезаю и то хрен скидываю, эндоморф сцука.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Дело в том , что программа тренировок сама по себе очень объемная, она не требует много кардио)
      1. d3m3
        d3m3
        Согласен с тобой.
        Это кстати основная ошибка многих , кто первый раз решил посушиться.
        Достаточно для понимания по-тренить 40-60 мин в высоко-объемном памп стиле с пульсометром и счетчиком калорий, как придет понимание, что кардио можно и по 20 мин после. И этого будет достаточно. Главное не посыпаться.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Недавно посмотрел видео с семинара Фараха и Грина .. Джордж рассказал много интересного и познавательного. Так же он осветил тему ПРЕДСОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО кардио. По его словам, кардио нужно лишь для того , чтобы разогнать метаболизм. А для этого не нужно делать кардиотренировки по 1-2 часа . Думаю , этот человек знает что говорит. Прислушаюсь к его совету и опробую его на этой подготовке)
          1. Mr_trouble
            Mr_trouble
            Катлер же тоже в своих видео рассказывает как каждое утро делает кардио именно для разгона метаболизма
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Не смотрел его видосы)
  13. Леонид Леонидов
    Леонид Леонидов
    а бицепс бедра будешь пампить?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      не понимаю о чем ты ...конкретизируй)
      1. initself
        initself
        Напиши примерно свой рацион в день, на наборе. Интересно чем ты набираешь 5000 ккал. У меня проблемы с этим. Примерно - типа 800 гр курицы, 500 гр риса в сухом виде и т.п.
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          5000 ккал набираю исключительно полезными продуктами. Мясо( говядина, курица , свинина) , яйца, протеин. Из углеводов ( да , иногда грешил и кушал простые угли) - рис басмати и спагетти из твердых сортов.
          1. initself
            initself
            пачка риса 500 гр в сухом виде - это всего 1800 ккал и 400 гр углей)) 1 кг куриной грудки это всего 1000 ккал.. Вот по этому то я и спросил сколько примерно по весу продуктов ты съедаешь)) Разговариваешь иногда с людьми и диву даёшься как они считают свой рацион
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Ты еще кое-что забыл учесть: КАКИМ ОБРАЗОМ ПРИГОТОВЛЕНО БЛЮДО( ГОВОРЮ Я ПРО МЯСО И ЯЙЦА) . Калорийность КАРДИНАЛЬНО меняется если мясо ПОЖАРИТЬ и СВАРИТЬ . Тоже самое и с яичным белком.
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                1 апр 2014 Показать
              2. initself
                initself
                кардинально меняется ровно на кол-во добавленного растительного масла, за вычетом того сколько его остаётся на сковородке))) чудес не бывает
                1. Djolud
                  Djolud
                  Товарищ, в виду своего малого возраста и общей безграмотности, не знает, как высчитывается калории в пище.
                  1. initself
                    initself
                    ты про кого товарищ?
                    1. Djolud
                      Djolud
                      Про ТС, это ведь у него калораж изменяется кардинальным образом в зависимости от вида приготовления пищи.
                      1. initself
                        initself
                        поможем товарищу и покажем что меняется незначительно))) уж по крайней мере на 5000 ккал ну никак не наскребет . http://www.calorizator.ru/analyzer/products
                      2. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        1.Начнем с того , что пользуюсь я программой , которая подсчитывает калории .
                        2. Как тебе , наверное , известно , яичница (Белок+желток) очень калорийное блюдо.
                        3.На массонаборе у меня не 3-4 приема пищи , а целых 5-6(не считая протеина).
                      3. initself
                        initself
                        у меня 7 приемов и 5000 ккал я не набираю никак))) Я знаю энерг.ценность яиц, это не новость. Поэтому то тебя и спросил - напиши кол-во пищи которое потребляешь за день, любой атлет знает свой рацион, т.к. примерно всё одно и тоже. Например 500 гр риса в сухом виде, 20 цельных яиц, 600 гр грудки и т.п.
                      4. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        1.Спагетти - 700грамм(в сухом виде)
                        2.Филе курицы - 700грамм( в сыром виде)
                        3.яйца(20 штук)
                        4.Арахис(150-200грамм)
                        5.Протеин
                        Вот мой рацион на мясонаборе
                      5. Djolud
                        Djolud
                        Кончай курсить, дурилка, сырая грудка - это не способ приготовления.
                      6. initself
                        initself
                        всё что я и хотел увидеть. Да знаю я про филе