Fight News - Вор трижды бил в дверь, чтобы ограбить президента UFC, опубликовано видео с камеры | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Вор трижды бил в дверь, чтобы ограбить президента UFC, опубликовано видео с камеры

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 30 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    033.jpg

    Мужчине было предъявлено обвинение в двух уголовных преступлениях за попытку взлома дома, принадлежащего президенту UFC Дане Уайту, сообщает полиция. В заявлении, опубликованном во вторник, офис шерифа округа Пенобскот (штат Мэн) сообщил, что 23-летний Брэди Купер из Гленберна, штат Мэн, был идентифицирован и обвинен после того, как Уайт опубликовал видео предполагаемого взлома в своих социальных сетях рано утром в понедельник и попросил общественность помочь идентифицировать человека.

    Видео, снятое на камеру дверного звонка, показывает, как мужчина подходит к двери и трижды бьет ее ногой. На третьей попытке мужчина споткнулся, прежде чем увидеть камеру и схватить ее. Инцидент произошел около 1:45 утра по местному времени, согласно отчету полиции.

    «Департамент шерифа смог встретиться с менеджером по недвижимости и получить видеозапись подозреваемого, а также другую улику», - заявили в полиции. «Когда видео было распространено в социальных сетях, в Офис шерифа поступило несколько подсказок. После обработки улик и полученной информации заместители допросили Брэди Купера (23 года) из Гленбруна. Купер был обвинен в двух уголовных преступлениях, и дело было передано в Офис окружного прокурора для дальнейшего рассмотрения».

    Неясно, был ли Купер задержан или находится под стражей, поскольку в онлайн-списке заключенных его имя не отображается.

    Дана Уайт, президент UFC, был встревожен, когда узнал, что неизвестный человек пытался взломать дверь его дома в штате Мэн. Инцидент произошел рано утром, когда в доме находились сестра Уайта, ее муж и друзья.

    «Вы, блин, думаете, что можете взломать мой дом, а у меня там нет камер, вы, идиоты?» - рассмеялся Уайт. «Это безумие. Я предполагаю, что этот парень пытался ограбить дом. Моя сестра, ее муж и некоторые его друзья сейчас там в гостях. Этот человек подошел к двери и несколько раз попытался ее выбить, а потом заметил камеру, попытался ее снять и, позвонив в дверной звонок, испугался и убежал.

    «Мой человек, который занимается моим домом там, позвонил мне в 4:30 утра по его времени. Я такой: «Ой, что-то происходит там». Я ответил на звонок, и он сказал: «Кто-то только что пытался выбить дверь твоего дома и ограбить его или что-то в этом роде. У нас есть видеозапись, и полиция опубликует ее утром». Я сказал: «Да, нах*й это. Отправь мне это сейчас же». Этот парень проснулся и стал знаменитым на следующее утро. Шериф Леванта, который там находится, задержал его через несколько часов. Мы поймали его».

    Дана предлагал вознаграждение в размере 2,5 тысяч долларов за опознание на видео. Уайт рад, что теперь его семья в безопасности, и что полиция быстро нашла и арестовала подозреваемого. Он также призвал людей быть осторожными и устанавливать камеры безопасности в своих домах, чтобы предотвратить подобные инциденты. Расследование продолжается.