Воронкообразная грудь | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Воронкообразная грудь

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Hakeem, 18 май 2015.

  1. Hakeem

    Hakeem Новичок

    У меня воронкообразная деформация грудной клетки (Pectus Excavatum) от рождения. Вроде как второй степени. Вроде особого дискомфорта не вызывает, в основном эстетический. Хочется узнать можно ли закачать грудь, дабы устранить дефект? Читал на зарубежном сайте, что кто-то закачал, есть ли тут люди с такой же проблемой?
     
  2. Нет нельзя. Только операции, только хардкор. Ты не высокий случайно? Не марфан?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. ARTPODGOTOVKA

    ARTPODGOTOVKA Новичок

    у меня тоже такой грудак
     
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    Ищи на форуме, я создавал такую тему уже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Набери 120кг мышц и это перестанет быть проблемой.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Hakeem

    Hakeem Новичок

    дельный совет
     
  7. regexp

    regexp Бывалый

    Не перестанет.
    Генетика - продажная девка империализма. Далеко ходить не надо - Сергей Рубан весил сильно больше 120 кг., но с позиций ББ выглядел, мягко говоря, никак ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Да, генетика та еще сука. Но на вопрос "как устранить эффект конкретно с помощью закачки" - это оптимальный ответ.
    Когда на тебе будет 120кг мяса, этот дефект будет гораздо менее заметен.
    Как бы ты не качал грудь, если ты накинешь пару кг мяса - это нихрена не поменяет.
     
  9. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    Синтол ?* : D
     
  10. kur0sak1_pwnz

    kur0sak1_pwnz Новичок

    Я не знаю, чем тут можно помочь, кроме хирургии или лютой задрочки мышцы, но могу предложить еще один вариант: do a flip faggot.
     
  11. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я не поленился и сходил пассылке на бодибилдинг.ком, где чувак выложил свои фотки... думал, там и правда природа отдохнула, пока делала это тело... так вот, просто на фотке обычный среднестатистический дрищ, коих на улицах больше половины в возрасте 16-23 года и которые за всю жизнь тяжелее мышки компутерной и хуя перед редтубом никогда не держали. Вперёд, на турник, брусья, отжиматься, в зал, ебашить базу и жрать, жрать, жрать, не пиво с чипсами, а нормальную здоровую хавку для качка и всё будет, годика через 4.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. myswerve

    myswerve Советник президента

    Бля, хуле рассуждать, короче, у тебя есть два (на самом деле три) выхода:
    1) Долгий (для пацанов)
    Тебе с двух сторон по бокам делают надрезы и вставляют титановые пластины, которые крепятся к грудине и постепенно выравнивают ее. Насколько постепенно? Года через 4 тебе пластины вытащат.
    2) Быстрый (для метросексуалов)
    Индивидуально под тебя из силикона хуярят протез, который вшивается под кожу и просто косметически устраняет этот дефект. Опять же, не ясно, как силиконовая грудь будет вести себя, когда ты раскачаешься и наберешь овер 300 кг мышцы
    3) Страшный (для мужиков в ХХ веке)
    Аккуратно по середине тебе вскрывают грудную клетку, переламывают и деформируют все изогнутые ребра, аккуратненько все составляют, как должно лежать, затем тебя зашивают и надеятся, что ничего не забыли внутри и что тебе повезет и все срастется хорошо. Но этот способ уже никто не использует, опасный дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Брательнику делали операцию, та же проблема - воронка,
    Отрезают кусок деформированной грудины и частично ребра, садят на винты титановую пластину, год ходишь, как терминатор, после пластину вынимают. На месте прошлой воронки нарастает кость, как доска, такая же прямая жесткая.
     
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    Страшно, ебать) У него какая стадия была? Мешало внутренним органам?
     
  15. Hemlock

    Hemlock Бывалый

    Давила на сердце, развилась тахикардия, стремно-высокое АД и как следствие - разная нездоровая поебень.