Вопрос про Вадима Иванова и Do4a | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос про Вадима Иванова и Do4a

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JIax777, 5 май 2013.

  1. JIax777

    JIax777 Новичок

    Ребят, уже пол года засидаю на Do4a.com и в пабликах Do4a в вконтакте. И очень часто некого Вадима Иванова называют Дочей. Почему его так называют, с чем это связано и почему именно он Доча?

    p.s простите, если вопрос говно и я подснежный дибил

    12052618551977521_f19_3.jpg
     
  2. Frankye

    Frankye Новичок

    В каком-то из роликов говорил,точно не помню,но связано с его персонажем из линейки.
     
  3. TAHK

    TAHK Persona Grata

    это был персонаж из Варкрафт(Do4a),а потом из Танков(Do4a.com),отсюда и название сайта....эт как про Зиза:- -:
    он же толком не качается,а так..тупо в инете сидит:parovozdjan::metalhead::xdnew:
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мое самое первое видео на тематику ББ и ПЛ началось именно с этого вопроса Вадику в Питере
     
  5. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    да там маваши играет D:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. TAHK

    TAHK Persona Grata

    как!!! как ты мог ??!?!?:lol:
    зря втулили дорожку маваши,херово слышно Вадима
    зы:он в видео - сказал про Харьков?!?!?!:metal:......эт СУПЕР!!!!он мой Бох!!!!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В то время дебилы с МДК еще не засрали Маваши и его телеги считались очень даже в "качковскую тему ".
    Из-за чего на него все стали так гнать, я хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром


    Я же никогда не понимал, почему его так вяжут с темой и спорта. 2 трека и все.
     
  9. TAHK

    TAHK Persona Grata

    чесслово не слышал маваши раньше...,только в этом видео услышал...так вот....нормальный рЭпчик есть(где то обсуждалось в соседних темах,так вот...)от части- есть треки которые можно слушать,вот только есть одно НО!,не в зале- не на треше,а так для себя,для реласакции:yazik::xdnew:
     
  10. JIax777

    JIax777 Новичок

    А еще такой вопрос. Я правильно понял, что Вадим собственно и основал этот сайт?
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Та пох на Маваши. Я вернулся к Slayer, Murderdolls и прочей 666 тематике.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. 4ernomor

    4ernomor Новичок

    Хуйня сранная ваше музло галимое. Под "Золотое Кольцо" и Казаченко нужно качаться. Только "Больно мне больно", только хардкор!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Как поется в охуенной песне Slayer - Cult

    I made my choice! 666!
    Я сделал свой выбор! 666!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    в л2 у него перс был Дочурка баба орк - Доч(ь) Урка, потом сократилось до Доча и закрепилось, он в какомто видео про это говорил.
     
  15. <Gr!NDeR>

    <Gr!NDeR> Гость

    А еще у более попсового Slipknot есть, замечательные слова
    If you're 555, then i'm 666 )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Качаться надо под Manowar, сразу плюс 10 к силовым. Проверено на себе!