Вопрос по питанию | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по питанию

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Pauliloo, 4 июл 2020.

  1. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Всем привет. Небольшая дилемма возникла. Может я слишком загоняюсь, не знаю. Суть в следующем.

    Вопрос, скорее больше к тем, кто ведёт подсчет калорий и имеет достаточный опыт, т.к. я сам ещё не понял достаточно в питании при наборе массы. Так вот. Допустим мне нужно в день кушать 2500 кк. К примеру я кушаю пять раз в день равными порциями. Но в день тренировки один из приемов пищи я ем без жиров, т.к. они долго перевариваются и т.п.
    Какое-то время я так питался и не парился.
    Но потом чето я так подумал, что, я же не доедаю жиров в день тренировки, соответственно калораж не вписывается в суточную норму. И через время я стал разбивать недостающие жиры на остальные 4 приема пищи.
    Вроде успокоился, прогресс весов есть и норм.

    Но сейчас задумался, правильно ли это? Отсюда же возникает ещё одна проблема. Иногда ложусь поздно и, соответственно, приходится сдвигать режим, либо кушать не пять раз, а 4. А если это происходит в день тренировки, то помимо жиров с одного приема пищи мне нужно разбивать ещё один полноценный прием на три оставшихся. И получаются нехилые такие порции)

    Пользуюсь методом ПП. То есть дробное питание, все дела. Привык уже за год, не могу по другому. Извиняйте за стиль письма. И прошу совета от опытных пользователей своего тела)

    Кажется я сильно парюсь по этой всей теме, но для меня это важно.

    Ещё раз вопросы:
    1) нужно ли каждый день держать определенный калораж;
    (Следующие вопросы вытекают из предыдущего). Соответственно, в связи с этим:
    2) нужно ли разбивать не съеденные перед тренировкой жиры на остальные приемы пищи;
    И,
    3) если в день трени я пропускаю один прием пищи, то нужно ли остальные макронутриенты делить между оставшимися приемами пищи?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Хз чего ты паришься, 2400 можно за 1 раз легко съесть.

    1) Не обязательно. Все равно считаться будет баланс за неделю, месяц, год.
    2) желательно да
    3) желательно да
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какое отношение, дробное питание имеет к ПП? У темя мозг засран, шлаком из женских пабликов - ешь 3-4 раза в день. Тренируйся через 3-4 часа, после приёма пищи и жиры в рационе не будут мешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Жри когда угодно в течении дня и будь в профиците каждый день не еби мозги хуитой из пабликов 45 кг
     
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Я каждый день составляю план питания на следующий день, просто распределяю БЖУ и продукты с учётом тренировки и других факторов. Часто получается так что бОльшую часть жиров сдвигаю на последний приём пищи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. anarhist777

    anarhist777 Бывалый

    В общем каллораж и бжу подсчитывай, соблюдай а распределяй его как душе угодно но без крайностей( все за раз или все на 6-8 приемов пищи).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pauliloo

    Pauliloo Бывалый

    Спасибо. Значит верно я думал.
    Спасибо, ребят, за ответы.
    Теперь я стал немного грамотнее в плане питания)
    Буду кОчать дальше
     
  8. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Да не за что)
    Учись, в общем, планировать питание