Вопрос по метахе соло | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос по метахе соло

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Артём669, 14 авг 2020.

  1. Артём669

    Артём669 Новичок

    Всем привет! Везде пишут курс метан соло 6-8 недель. У меня уже был курс метан соло 20мг 8 недель. Побочек почти не было, кроме небольшого акне. Был перерыв пару лет. Решил повторить курс в таких же дозировках. Идёт 6 неделя курса, только пошла масса и хороший прирост силы. Из побочек появилось небольшое акне. Вот я и думаю, может растянуть курс на 12 недель и сделать пкт кломедом, кто что думает?
     
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!
    А что говорят анализы, можно продолжать?
    То, что плохо курсить без тестостерона, слышал?
     
  3. Артём669

    Артём669 Новичок

    Анализы сдавал перед курсом, все в референтных. Кровь тоже хорошая. Во время прошлого курса так же не сдавал. Выходил без пкт, отката почти не было. Про курсы без теста знаю, что плохо. Третий курс уже с тестом будет. Метан соло для меня в качестве ознакомления и в целом я доволен. Сильно не заливает, живот не растет, аппетит волчьий. Я по природе худой. Мне 31 год.
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    Давай пруфы, почитаем
    Это тебе анализы сказали, или сам так решил?
    Продолжительность приема оральных стероидов зависит исключительно от твоего здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Ментам соло по 200мл на грудь. 3 раза в сутки. ПКТ клоМЁДом сделай.
     
  6. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да и хуй с тобой:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2