Вопрос от Дегенерата.(2) | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос от Дегенерата.(2)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем xaer, 19 дек 2012.

  1. xaer

    xaer Новичок

    Всем привет, буквально 2-3месяца назад жал 80 на 10, но не делал присед и становую.
    Сменил программу тренировок показатели становой и приседа мгновенно стали рости и продолжают рости а вот жим упал 70 на 10 и то очень трудно...
    программа:
    1день-спина бицепц
    2день грудь трицепц
    3день ноги бицепц плечи

    дайте советик)
    А и еще, в последнее время стал замечать что не только с утра но и днем не могу сжать кулак нормально, в пальцах очень противное ощущение. Кто ни-буть сталкивался с такой проблемой?
     
  2. Jettero Heller

    Jettero Heller Hogwarts Champion

    Может у тебя мозоли, дружище? Ну там, от гормонального буста из-за приседа! :xdnew:
     
  3. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    перестань качать трицепс
     
  4. Gift

    Gift Новичок

    Я бы на твоем месте сменил программу,и ходил бы в зал 4 раза в неделю.Посмотри ли полностю востановляеться трицепс и грудь,меняй тренировку груди,меня местами упражнения,делай негативные повторы,вариантов есть очень много...
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тогда уж лучше 2 раза в неделю, чтобы больше отдыхал. А также как верно подметили убрал бы тренировку трицепса, а за одно и бицепса. А плечи совместил бы с тренировкой груди и ног
     
  6. Gift

    Gift Новичок

    По программе он вроде ББ занимаеться,я очень сомневаюсь что он за 2 дня успеет прокачать все тело,да и тренировки по 3 часа будут,а это не очень хорошо
     
  7. geksogonal

    geksogonal Гость

    Так надо делать всего по одному упражнению на мышцу и растить силовые
     
  8. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    Бицепс нахуй, трицепс нахуй (больше чем уверен что жима для груди хватит и на триц).
    какие 4 раза? какие негативы? 3 раза в неделю максимум!!! больше базы, меньше изоляции. рост силовых на данный момент самое главное.
     
  9. Gift

    Gift Новичок

    если застой пусть негативы делает.
     
  10. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    человек еще мышцы толком не чувствует... В пизду негативы
     
  11. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Нахера отдельную тему создавать?
     
  12. Gift

    Gift Новичок

    согласен,ну на дальнейшее пусть знает.