Вопрос неактулен | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос неактулен

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Енот88, 15 июл 2019.

  1. Енот88

    Енот88 Новичок

    Вопрос больше неактулен
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ну это минимум нобелевская премия, господа.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Аутофагия в бодибилдинге.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Думаю причина в хуёвом подсчёте каллорий.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пресс у задрота это все равно как большие и надутые сиськи у жирной бабы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думаю он просто превратился в дрища-задрота с прессом
     
  7. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это эпик. Просишь порассуждать о калорийности, но не обозначаешь веса тела и энергозатрат в момент потребления 4000ккал и в момент потребления 2000ккал. Или энергозатраты мы не считаем?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Енот88

    Енот88 Новичок

    Вес тела 75, рост 178. Абсолютно одинаковые энергозатраты были,что при 4000,что при 2000. Одинаково тренировался.
    По питанию,набирал эти калории из гороховой,гречневой крупы, яйца,курятина, орехи. Сейчас тоже самое,но в гораздо меньших количествах, в итоге выходит чуть меньше 2000 калорий. Но на весах+ 1,5 кг
     
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А затраты то какие ежедневные? Помимо тренировок, которые по-любому много не расходуют. Ну там работа какая, сколько в день пешком ходишь и тд?
     
  10. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    1,5 кг. чего на весах?
    Воды, жира, г*на (пардоН)?
    В объемах что? Визуально что?
    Фото будут?
     
  11. Енот88

    Енот88 Новичок

    На аэродроме топливозаправщик, не скажу что энэргозатратный образ жизни, на работу и с работы на машине, вообщем помимо спортзала, нагрузок физических минимум. Но так было все время, когда я жрал как не в себя и теперь, когда я не заморачиваюсь насчёт суточной калорийности. Поэтому меня так и удивляет,что питаясь с избытком,я ничего толком не набрал (понятное дело,что многое в унитаз спускал) ,а сейчас какой никакой прирост,с учётом того что лето и жара
     
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Ну да, живот подсох заметно.
     
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну в твоих условиях жрать по 4000 занятие бессмысленное, это точно. Но на 2500 уйти всё же стоит. Ибо эти 1,5 кг вполне могут оказаться отеком от повышенного уровня кортизола, как вариант. Стоит устроить себе недельку на 2500ккал, накинь за счет нормальных углей. Посмотреть как изменится вес. Немало вероятно, что в первые пару дней вес пойдет вниз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Енот88

    Енот88 Новичок

    Просто я пока не очень опытен в данных вопросах, спасибо большое за информацию)
     
  15. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    4000 при 75кг и не сильно физической работе это сильно.
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А вот не буду плодить темы, тута спрошу - процентное соотношение БЖУ играет важную роль ?
    Типа например при задаче похудеть белка должно быть столько-то, а жиров столько-то, а при задаче набрать - другие значения ? Или похуй и всем правит общий калораж ?
    Спрашиваю потому, что некоторое время назад на этом же форуме люди эксперементировали худея на шоколаде , бухле, сале и джанкфуде, насколько я помню. И выходит что поебать сколько там чего, главное не вылезти за суточный каллораж.
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  17. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Тут все зависит от уровня перфекционизма.
    Хочешь, чтоб было нормально- важен только калораж.
    Хочешь хорошо- важен оптимум белка+ калораж (соотношение ж и у не важно).
    Очень хорошо- оптимум белка+ оптимум жира+ оставшийся калораж регулируется углеводами.
    Идеально- предыдущий пункт+качество продуктов.
    Для обычного любительского кочки хватит и уровня "хорошо".
     
    • Нравится! Нравится! x 3