Вопрос к тем у кого есть татуировки | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос к тем у кого есть татуировки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем JollyRoger, 16 ноя 2012.

  1. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    [Мертвая ссылка на картинку]:http://s2.ipicture.ru/uploads/20121116/TtdK1f01.png

    День добрый всем, интересуют люди занимающиеся ББ и имеющие на теле татуировку - не какой то шлак в виде иероглифов или прочих жизненных надписей, да еще и сделанных самодельной машинкой) а нормальные художественные тату желательно в цвете.

    Собственно в чем вопрос: уже пол года вынашиваю план по набивке тату на все предплечье (выбор мастера, сюжет, стиль рисунка и т.д.). Но смущает тот факт что я только начал ходить в качалку, и поэтому не знаю как поведет себя рисунок на теле которое изменится в будущем. Спрашивал у некоторых людей, все говорят по разному: одни говорят - "из за роста мышечной массы кожа растянется и рисунок вместе с ней", другие говорят: "рисунок не растянется а просто визуально станет чуть меньше по отношению к телу". В общем в связи с этим хз, то ли ждать пару тройку лет пока подрасту, то ли сейчас идти делать. С удовольствием бы послушал мнение человека который норм разбирается в анатомии а так же людей которые тату имеют.
     
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня есть татуировки , с ростом мышц форму не теряют. При очень большом изменении массы могут где-то немного поплыть прямые линии , или окружности , делаешь коррекцию и все. К примеру на спине у меня в области трапеций легкие изменения есть и все. Вот моя спина , когда я только начинал заниматся , новых фото нет , впринципе ничего не изменилось) [​IMG]
    На груди и руках вообще изменений нет , на икре даже лучше стало выглядеть, когда набрал. Так что делай смело , только в первую неделю заживания особо в зале не потей )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. FaTher

    FaTher Отец

    Напиши Сидорычеву! :trollface:
     
  4. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Вот это гуд работа, как будет время скинь фото тату своего предплечья. Про зал ты верно подметил, многие забивают на уход за рисунком, сразу идут в качалку или солярий, а потом бегут к тату-мастеру и говорят: "Что за хуйня?! У меня на тату джигурда вылезла!"
     
  5. Квози

    Квози Бывалый

    очень плохо себя поведет. Расстянется и деформируется страшно, особенно если серьезно станешь заниматься
    есть два места где лучше не делать татухи если ты качаешься - рука и бедро. Видел не раз своими глазами как у пацанчиков с модными татухами они превращались в бесформенное пятно за какой-то год. Фоток под рукой нет, но выглядит стремно как моя жизнь. Короче не рекомендую
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    Спасибо, ценная инфа. Про руки ты имеешь ввиду предплечье или плечо? Или все вместе? (просто я на все предплечье собираюсь делать)
    С другой стороны, может быть просто татухи были низкого качества (пигмент)? или парни за ними не ухаживали...
     
  7. Квози

    Квози Бывалый

    нет, они остались яркие и сочные, цвета не ушли, но сама татуировка поехала. Представь свое предплечье, - предположим вот такое
    [​IMG]

    а теперь представь что со временем оно станет таким -
    [​IMG]

    понимаешь что станет с татуировкой?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. p10neer

    p10neer Новичок

    Придет зима. Снег поверху надо будет набить=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    этож сколько лет нужно качать и курсить:trollface:
     
  10. Квози

    Квози Бывалый

    не обязательно чтобы было как в моем примере, но у эктоморфа трансформация будет достаточной, чтобы тату "поплыла"
     
  11. Mavado

    Mavado В бане

    Если собираешься прилично набирать, то таки поплывет. А если так, турникменом решил стать, то делай. С другой стороны, если это рукав, то он просто растянется, и его всегда можно будет исправить.
     
  12. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    не, турникмен из меня не выйдет, ладно, решил позаниматься года 2-3 а там уж решу)
     
  13. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    У самого татуировки от плеча до предплечья.В том числе,забит и бицепс со всех сторон.Вырос примерно с 82 до 95.Как по мне,так стали смотреться еще лучше,ничего не стало выглядеть ущербно.Возможно,разрастись я до 110-115 они будут терять четкий контур и в некоторых местах поплывут,но над этими проблемами обращусь к своему мастеру,если такое,опять же,случиться. Плюс многих некрасивых растяжек из за них не видно,что,несомненно,бонус.
     
  14. Квози

    Квози Бывалый

    уже было сказано, что когда это полный рукав, то ситуация, как правило, менее проблематичная
     
  15. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ну да,соглашусь!
     
  16. Gift

    Gift Новичок

    Всем привет,хочу себе сделать татуировку,но тут возникло пару вопросов,ребят у кого есть тату скажите пожалуйста,когда масса растет ничего не плывет и т.д.?но все же если поплывут контуры и т.д.,это все можно исправить у мастера?Где лучше всего делать тату для человека занимающимся ББ?Вот я решил себе сделать на плече,смотрите фотки,киньте свои фотки или просто образцы татуировок на спортивную тематику,короче любые пиздатые татуировки,желательно не на все тело.Заранее спасибо =)
     
  17. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Контуры плывут и тускнеют даже у тех людей,кто не качается.В любом случае через какое-то время подводить контур придется или даже тушевать.Так что делай и не гони.)))
     
  18. Exodus[kam]

    Exodus[kam] Бывалый

    Мы должны найти татушку, с которой тебе всю жизнь ходить? Это конечно не мое дело, но не будет ли лучше найти знакомого художника и скреативить что-нибудь самостоятельно, чем брать уже существующую? Подумай, уебков с зизовской veni vedi vici видел сколько? ) И как они смотрятся?))
     
  19. Schokk

    Schokk Гость

    тоже интересует этот вопрос, хочется послушать татуированных ББратюнь
     
  20. Gift

    Gift Новичок

    Вот татуировка,не могу выбрать какую делать,скиньте свои тату или любые пиздатые татушки,буду рад.Я понимаю что о таком совет нельзя просить,но я же занимаюсь ББ и зизовскую выше сказаную хуйню набивать не хочу,вот и прошу совета братюнь по железу,скажите что вы набивали,может какие то иероглифы со смыслом и т.д и т.п,короче постите любую хуйню о тату)))
     

    Вложения:

    • 493284683.jpg
      493284683.jpg
      Размер файла:
      35,4 КБ
      Просмотров:
      4.768
    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      6,1 КБ
      Просмотров:
      1.986
    • index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      2.382
    • index (1).jpg
      index (1).jpg
      Размер файла:
      64,4 КБ
      Просмотров:
      3.612
    • PYfmZQ_2I1k (1).jpg
      PYfmZQ_2I1k (1).jpg
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      1.836
    • моя.jpg
      моя.jpg
      Размер файла:
      14,3 КБ
      Просмотров:
      7.912
    • x_b24c3c6b.jpg
      x_b24c3c6b.jpg
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      1.802
  21. Gift

    Gift Новичок

    я остановился на 6-той тату,незнаю вроде норм будет смотреться,еще крест на спине не плохой
     
  22. Tier

    Tier Бывалый

    фотки давайте:- -:
     
  23. Barabass

    Barabass Новичок

    Вообще-то ты сам должен решить вопрос со стилем и эскизом тату. Тебе с ней потом жить, а не нам. Если уж надумался делать татуировку - так будь добр, подумай хорошенько сам, чтоб потом не перекрывать партак.

    Найди умелого мастера в своем городе, пересмотри его работы (если возможно - посмотри на "живые" работы, т.е. тату на людях), договорись с ним о разработке индивидуального эскиза. Кстати, разные мастера работают с разной техникой: кто-то спец по реализму, кто-то любит дот-ворк, кто-то хорошо бьет полинезию.

    Проще всего содрать уже готовую идею или рисунок тату из инета, но ИМХО, это глупо. Да и зачем плодить инкубатор и думать чужой головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. datapunk!

    datapunk! Новичок

    Сделал себе на голени сбоку, т.е. там, где особо растягиваться не будет. У друга тату на руке, на уровне бицепса, кельтский рисунок, он набрал около 10-15 кг веса и тату смотрится по прежнему хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. total

    total Бывалый

    На обоих плечах, сложные рисунки животных, били по 5 часов. набрал 20 кило, вроде ниче не растянулось
     
  26. Rorshax

    Rorshax Новичок

    Вообщем у меня тату почти во всю спину+ на каждом плече по татуировке. Ничего особо не боимся, делаем если хочется.
     
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если у серьёзного мастера будешь делать реализм или портрет, то канеш не то будет. А какой-нить биомехан как в первом посте, то особо не увидишь разницы.
    z_5a4a88ba.jpg z_f486cdbd.jpg vX5rrks5hDU.jpg UfSQ1N8zm6A.jpg 2dDSmISanPU.jpg z_5a4a88ba.jpg z_f486cdbd.jpg vX5rrks5hDU.jpg UfSQ1N8zm6A.jpg 2dDSmISanPU.jpg
     
  28. Gift

    Gift Новичок

    покидай тату на тематику бб или пл, если есть конечно
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Сейчас есть мастера, которые любую фотографию (рисунок) могут перенести на кожу не только без потери качества, но ещё и реализма добавят. Так что...
     
  30. Вероника

    Вероника Новичок

    Степень изменения тату после набора массы зависит от скороси набора и эластичности кожи, что у каждого человека индивидуально.
    Когда я задала вопрос мастеру, у которого делала последние две работы, меня убедили, что всё в таком случае поддаётся коррекции, кроме контурных татуировок, орнаментов, надписей, тату в стиле "дотворк" ;)
    Главное в этом деле - знающий и рукастый мастер