Вопрос к Ластмену | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Fain_Again

Вопрос к Ластмену

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Fain_Again, 21 июн 2013.

  1. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Здорово.
    Планирую период на выносливость (8 недель). В голове каша, т.к. раньше выносливость в отдельный период не выделял .

    Для жима составил циклирование по Фунтикову:

    [​IMG]

    А чё дальше не знаю. Вопросов дохуя:

    1) Сколько дней тренироваться?
    2) Кор ПМ в период на выносливость нужен, или это лишнее?
    3)Как вспомогательные упражнения распределять по дням ?

    В твоей статье про вспомогательные упражнения, говорится, что в период на выносливость надо использовать общеразвивающие упражнения. А циклировать их надо? И как?

    4) Что если подсобку считать по Воробьёву и пустить её в противоход жиму? Или это хуйня?

    5) Вроде что-то ещё было, а ладно вспомню в комментах напишу.

    Ластмен прошу помочь, если не сложно конечно. Сам уже запутался.


    Ссылка на табличку если надо.
    http://files.mail.ru/2E22147DE52B4030B197CBBD7692AD1B
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. TAHK
    TAHK
    Ммм...таблички,в ехеле,круто:hmm::- -:
  3. yad
    yad
    :petro:
  4. LastManStanding
    LastManStanding
    Воу-воу, паринь, выносливость так не планируют.

    Выносливость, как раз, следует планировать по тоннажу, тоесть стараться вести его вверх. Вот я даже тему создал буквально пару минут назад о построении комплекса новичка и как раз о выносливости - засмотри. Находить интенсивность в циклах на выносливость смысла нет, так как цель не интенсивность, а как раз выносливость, которая проявляется в увеличении непосредственно тренировочного объема.

    В помощь мое видео, о разборе периода (там тоже выносливость) особенно почитай выводы. Принцип банален: берешь более менее легкий вес 10*4 и начинаешь тянуть его вверх, например (понедельно)
    40*10*4/45*10*4/50*8*4/55*8*4

    Чувствуешь - стало тяжело, откатываешься. И в подобном духе.
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Спасибо, как раз во время )
  6. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Не берусь давать советы, но выскажу свое мнение...там не линейная зависимость и у тебя коэффициенты неправильно подобранны...у тебя изменение коэфф на 0,1 для уменьшение веса от пм на 10%, но там нужно намного меньше брать для весов меньше 60%, ИМХО...и вон тебе уже Дима ответил,что если работаешь на выносливость,то главное тоннаж, а не вес (т.к. вес априори маленький и ты правильно коэфф для своего организма врятли сможешь подобрать)...короче я думаю,надо играть кол-вом подходов, не кол-вом повторов в сете