Вопрос/Ответ | Страница 638 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. vandernap

    vandernap Новичок

    вопрос мой заключается в другом..
     
  2. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    довольно средненький гейнер. скажу как бывший продаван спортпита, у каждого индивидуальная реакция! продай его знакомым, себе возьми на пробу другой, к примеру из быстрых гейнеров хороший от BSN, Power System(но не дешевый) вкус шоколад-мед, Twinlab(шоколад), из дешевых Rline, из медленных гейнеров от MHP. кстати какие именно проблемы с желудком?
     
  3. IAKY

    IAKY Вице чемпион Европы IFBB

    пробуй делить порцию на 2 приёма
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. vandernap

    vandernap Новичок

    спасибо за ответ,на счёт продать-не вариант.из знакомых этим особо никто не занимается,занимаются вдали от моего местонахождения.в другом большом городе.на счёт проблем с желудком-особых проблем нету,бывает "урчит" и изредка метеоризм.Пью гейнер двумя приёмами,между 1-ым и 2-ым приёмом пищи,и после тренировки по одной мерной ложке(если масса не будет расти,прибавлю.после двух недель запишу результат,и если 2 кг прибавлю,оставлю так как есть).размешиваю с водой на 400мл(с молоком не понравилось)брал вкус ваниль,но позже понял что лучше-шоколад.ваниль приедается.возьму на заметку гейнер от MHP.
    и интересует вопрос,если продолжать его пить(допить).в будущем могут возникнуть серьезные проблемы с желудком?
    и думаю попробовать мешать гейнер с соком чтоли.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Это ты еще ее ХХХ видос не видел. Я ни на что не намекаю :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Вот чел пишет
    эктоморф- жрут как правило беспорялочно, восновном перекусы. Сут калории не счетает. Остается капельница с глюкозой))) А если серьезно, Спорт пит это добавка, а не основная еда, подмены не получится. Нет сбалансированного БЖУ с избытком кк, ни какой гейнер не поможет, ну разве только отеки появятся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    самый вкусный от макслер клубничный) вообще по чесноку главная проблема в организме, так как 100% здоровый организм переварит и гвозди и просроченную курогрудку=) то есть в данном гейнере есть какое то вещество которое раздражает твой кишечник, в другом его может не быть! так что лучше попробовать простые гейнеры без 100500 добавок, от Генетиклаб либо Рлайн. а по поводу перевариться или нет, есть простой дедовский способ, дешевый и рабочий! Проснулся утром сходил по делам на толчок, потом пошел поел, углеводы, белки(спортпит не пьешь) и закидываешься 5гр активированный уголь(это 20) таблеток. запоминаешь время, потом как появится черный стул(кал) смотришь сколько времени прошло, если больше 12 часов, то хорошо, меньше-значит не все усвоилось. потом тоже делаешь с гейнером(но общая калорийность приема должна быть одинаковая) то есть порцию белка и углеводов чуть уменьшаешь, запиваешь это дело гейнером, пьешь 5гр угля активированного, и смотришь через сколько времени кал окрасится=) это мне гастроэнтеролог подсказала=) было время посещали периоды "раздраженного кишечника" он включался как от еды(не зависимо от количества) так и тупо если переживал по работе либо еще каким проблемам=)
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vandernap

    vandernap Новичок

    огромное спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    я вообще не понимаю этих приколов с гейнером, он в 7 раз примерно дороже чем угли из каши=) куча каш на любой вкус и цвет. раньше рынок гейнеров был не большой, а сейчас и тем более. его покупали откровенного говоря дрищовые дрищи, и совсем небольшой процент качков которые перешагнули за 4200-4500 калорийность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а по поводу можно ли себя угробить гейнером, это врятли, если не пить дозами Джей Катлера=) я вот на таком 10кг говна набирал, пока еще жив=) 220р за 800гр стоил. рассыпали его в Казани в подвале=) [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. vandernap

    vandernap Новичок

    я дрищ,занимаюсь хоккеем 8 лет,занимался рукопашным боем 2 года,помимо этого стараюсь набрать массу но бывает наберу желанные 70кг и заболею,либо нервы и все уходит на прежний вид.в свои 17 лет мой вес-варьируется от 65.5-69кг. и рост-182(примерно)ем ну очень много.
    еще знакомые советовали китайские таблы-ginseng(вроде бы)
     
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    это еще не дрищ если так то посмотреть=) у меня друг при таком же росте 62кг весит. блин и правда худоват. тебе нужно наладить режим и питание, и тренинг! так что учиться и учиться! есть такие виды спорта которые для худеньких парней не способствуют набору массы, а даже мешают. у меня брат боксом серьезно занимался, и весил 67кг при росте 183, щас занимается пауэрлифтингом и весит 82кг(не жирный)
     
  13. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Угробить нет, а иллюзорный результат у которого ед. измерения только на табло весов. Хотя когда в порции 60% рафинированного сахара))) (крахмалистые если и есть то мало) для поджелудочной это не айс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. vandernap

    vandernap Новичок

    хоккеем я занимаюсь с детства,и наврятли его брошу.мои занятия на неделе-пн ср пт(зал)остальные дни хоккей(бывает совмещаю хоккей с днями тренировок,перед хоккеем позанимаюсь и играю в удовольствие,но сил особо и нету на игру после трени.просто это моё любимое хобби)
    благодаря моему хобби я накачал ноги,но верх моего тела отстаёт,и поэтому стараюсь еще и работать над верхом.
     
  15. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    мы говорим про порции 70-100гр в день. больше я считаю целесообразно если ты мезоморф, либо уже здоровый парняга. а эктоморфам и эндоморфам это только хуже сыграет) есть картошка, есть геркулес, вполне прекрасно заходят по 4-6гр на 1кг веса тела)
     
  16. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ничего постарше будешь гормоналка поменяется, еще вспомнишь как было хорошо быть худощавым=) а по делу если, снижай активность дневную, если не можешь снизить тренировочную активность. ну и ищи для себя идеальную диету=) а тренинг с железом я бы посоветовал, больше базы, тренировки объемные по кпш(общее количество подъемов штанги), но со средне-высокими весами, и малым количеством подходов(1-3), 2 группы мышц за тренировку, на каждую группу не больше 2-3 упражнений, отдых смотри как восстанавливаешься от 1-до 3 дней нормально. по этой теме есть проверенные сотнями людей книги, из зарубежных это Макроберт, из российских это- Бодибилдинг для ленивых(довольно средняя книжка, но для общей информации после прочтения Макроберта будет не лишняя), так же есть статья в журнале Про-Статус на эту тему. если интересно все это могу тебе скинуть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. vandernap

    vandernap Новичок

    я так и делаю,4 подхода по 20 повторений обычно на упражнение,2 группы мышц за тренировку на каждую группу по 2 упражнения.+к программе решил добавить на пресс с жиросжиганием.
    "пресс.
    между упражнениями-5-30сек.между сетами не более 2 мин.
    планка с подбросом ног к туловищу-на максимум
    скручивания-на максимум
    раскладушка-на максимум
    велосипед-на максимум"
    по 2-3 сета делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    пресс делается на массе!, а на диете пресс не трогают(не считая упражнений на вакуум). повторений 8-15. для ног можно до 20. не больше 3 подходов. дабы усложнить задачу есть 2 неплохих метода. первый предварительное утомление, к примеру делаешь разгибания на ноги, а потом идешь делать присед, а не наоборот. либо метод вставочных подходов, делаешь присед, а между подходами делаешь сгибания либо разгибания на тренажере. так же и с остальными группами мышц.
    по поводу самих упражнений время под нагрузкой 40-45 секунд хороший показатель(но минимальный), и подконтрольное выполнение упражнения, позитивнаяя фаза подъема медленная, негативная еще медленней. для приседа пример из нижней точки выходишь медленно, но ближе к окончанию движения взрываешься, обратно медленно возвращаешься секунды 3-4. если так раньше не делал, то будет хороший стресс для мышц. потом конечно адаптируешься к такому типу, но если грамотно все делать, то это будет еще не скоро.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vandernap

    vandernap Новичок

    спасибо за ответ,почитав комментарии про "вакуум" мне сказали якобы от него нет толку.вот я и подумал что вот это подойдет мне в самый раз.просто имеются небольшие бока и "пивной" животик:xdnew: и как-то стараюсь их убрать,заменить их прессом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вакуум работает, позволяет держать мышцы пресса постоянно в тонусе. вспоминая свое лифтерское прошлое с весом под сотню и талией за 90см, когда стал делать вакуум пузо перестало вываливаться из джинс=))) если есть цель пожечь бока, то лучше кардио! с дефицитом калорий. а сами упражнения на пресс они малоэффективны. а если есть цель сделать более отчетливые кубики, то нужно их делать более мясными, а это уже упражнения на пресс с грузом на 8-12 повторений- идеальны, ну и тяжелые приседания, и все это с профицитом калорий(то есть на массе). короче качать пресс если хочешь уменьшить бока и сделать кубики при недостатке калорий это бред, если только ты не на допинге=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vandernap

    vandernap Новичок

    спасибо за ответ,моя цель как раз таки сделать отчетливые кубики.в домашних условиях как-то можно сверх этого позаниматься прессом?(с весом)посоветуй пожалуйста что-нибудь.
    на присед я беру по 60кг 4 подхода по 20 повторений.+выпады+в широкой стойке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    2 упражнений будет достаточно. первое обычные скручивания, гантеля лежит на ключицах, второе вариация обратных скручиваний, зажимаешь бежрами гантелю, садишься на табуретку отклоняешь торс, и скручиваешь колени к груди, но не касаясь ее, останавливаясь в точки перпендикуляра к полу. щас найду картинку или видео скину. если есть турник, то это можно делать из виса на нем, но колени в высшей точке должны быть параллельны полу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    [​IMG]
    с единственным изменением что так сильно не отклоняться, то есть не менять положения тела. так как это уже пресс-книжка получается=) снижается нагрузка с нижнего отдела пресса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    спину в упражнениях не округлять
     
  25. vandernap

    vandernap Новичок

    огромное спасибо,8-12 повторений,отдых не более 2 минут.по 3-4 подхода на упражнение.так?и плюсовать ли к этому вакуум?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    на пресс можно и по 5 подходов. даже более предпочтительно. и лучше если это будет обратная лесенка. то есть подбираешь вес чтобы первый подход получился максимум 12 повторений, а дальнейшие уже меньше получалось. пример 1 подход 12повт, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8. отдых не больше 1.5 минут чисто дыхание восстановить и пока жжение снизится в мышцах, если жжения нет, то 45-60 секунд будет достаточно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. vandernap

    vandernap Новичок

    спасибо,сделаю так.наверное уже поднадоел вопросами:xdnew:
     
  28. JStark

    JStark Бывалый

    Этот диалог вызывает у меня рвотный рефлекс.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Базовый_Пачан

    Базовый_Пачан Новичок

    Подскажите, стоит ли делать жим стоя при искривлении позвоночника?
     
  30. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Не у тебя одного.
     
    • Нравится! Нравится! x 3