Вопрос/Ответ | Страница 637 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. HyperNova

    HyperNova В бане

    тоже этот вопрос интересует
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а трибулус зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Слегка прикоснуться к "анаболикам". Спать лучше будет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Да сушка будет на изи если я перестану набирать каллорий для роста! Я написал я эктоморф! Если щас урезать каллории то курс на массу пойдет коту под хвост! Я и так считал что мало выходит их, а нижняя часть живот не уходит на курсе даже.
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    В целом советую короче покурить блог из подписи саладёра, и смежные темы почитать. http://znatok-ne.livejournal.com/ А еще советую не ленится и дойти до эндокринолога и сдать анализы перед диетой и после, даже когда на диете и "считаешь" калории, ментально начинаешь себя загонять и убивать, чтобы быстрей похудеть ( меньше потребляешь, думая что хватит ) .
     
  8. HyperNova

    HyperNova В бане

    это все классно, но мне не нужно сушиться. у меня конченая генетика. жира практически нет, только на ногах. да и ноги намного сильнее. как будто в ногах хорошая кость и суставы, а в руках хрупкое все. я не знаю что делать, чтоб просушить ноги и при этом по немного прибавлять вверху. может просто приседать раз в неделю и больше ничего не делать на ноги:ohmy:
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Прибавляй везде. Чем больше мышца, тем суше она выглядит и более явной становится вся детализация.
     
  10. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Думаю, что это не он тянет трактор, а трактором его пытаются поднять с койки.

    external.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. HyperNova

    HyperNova В бане

    а насчет бжу, так сойдет для начала? чтоб от этого потом отталкиваться. что урезать, а что добавить?

    Калории:
    33 калории на килограмм веса тела
    Белок:
    1,5 грамма на килограмм веса тела
    Углеводы:
    4,5 грамма на килограмм веса тела
    Жиры:
    Оставшаяся часть калорий или примерно 1 грамм на килограмм
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Оставшейся частью ккал должны быть угли, а не жиры. Я не знаю, я тебя не видел, твоего обмена не знаю, не могу по калоражу тебе ничего советовать. Для этого нужно хотя бы немного поработать с человеком.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    просто мне кажется, что если я курсану, то буду выглядеть как Бахар Набиева:opasnoste:
     
  14. HyperNova

    HyperNova В бане

    обмен у меня странный. вообще нет чувства сытости. поем, вроде все ок, через 15 минут опять есть хочется. ну это может из-за высокого роста я уже реал запутался. как бы я хотел быть ростом 1.80 с дефолтной какой нибудь генетикой.:dunno:
     
  15. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    вот это попан! спасибо за наводку)
     

    Вложения:

  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    ну и такие окорока тоже не хочется [​IMG] :trollface:
     
  17. vandernap

    vandernap Новичок

    Занимаюсь полтора года,хороший знакомый посоветовал креатин,я стал заниматься с креатином,желудок принимал его нормально.прошло более продолжительное время я решил попробовать взять гейнера,почитал отзывы,всё устраивало.взял 5 кг . начал пить,желудок слегка тяжеловато его принимает.такой вопрос-Будет ли от гейнера прок,если у него контры с моим желудком?:xdnew: и скажется ли плохо в будущем на мне если и дальше буду принимать именно этот гейнер?Посоветуйте что.
     
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Гейнер - опасная тема...станешь вот таким.. -
    010.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. vandernap

    vandernap Новичок

    да нет.я эктоморф,у меня недобор в весе.есть стараюсь много.но вес особо не растёт.
    естественно использую гейнер правильно,не жру как указано по порциям (240гр.)
     
  20. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    "есть стараюсь много" - нука нука...распиши свой примерный рацион в день,без всяких гейнеров...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. vandernap

    vandernap Новичок

    гречка,творог,яйца,мясо,молоко.
     
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Все понятно,можешь не продолжать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. vandernap

    vandernap Новичок

    по существу отвечай,либо вообще не пиши.что за бред.вопрос был не в этом.
     
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Ооо...я совсем забыл,что я Вам должен был по существу отвечать,простите...ладно,сделаю скидку на Ваш юный возраст - собственно,когда интересуются рационом,подразумевается весь прием пищи в течение дня,в граммах,чтобы можно было прикинуть примерный каллораж...само собой,БЖУ Вы никогда не считали,это же для лохов(сам так делаю).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. vandernap

    vandernap Новичок

    иди в школу.тебе нужно научится вычленять вопрос из текста.а он-"Будет ли от гейнера прок,если у него контры с моим желудком?:xdnew: и скажется ли плохо в будущем на мне если и дальше буду принимать именно этот гейнер?Посоветуйте что." на остальное мне дико срать.
     
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Предлагаю колоть его,так лучше усваивается.Желательно,в голову.
    ЗЫ Тему снесут,потому что таких оригинальных вопросов тут вагон и маленькая тележка,а ты - ленивое малолетнее мудло,не удосуживающееся даже потыкать в поиск,и считающее,что тебе тут все должны. Успехов в твоем безнадежном деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vandernap

    vandernap Новичок

    :JC_stupid:
    я как понял на этом форуме по существу ответить не могут?один такой субъект портит впечатление о форуме в целом.если несешь глупость,пожалуйста не надо нести её тут.
    это все равно что задать вопрос,а получить ответ на совсем другое.известное мне самому.зачем такую глупость морозить?я не понимаю..знающие люди,ответьте нормально на поставленный вопрос.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  28. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Не тупи, те вопрос задали по твоему каларажу суточному... где ответ по существу?
     
  29. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    что за гейнер то?
     
  30. vandernap

    vandernap Новичок

    maxler special mass
     
    • Нравится! Нравится! x 1