Вопрос/Ответ | Страница 636 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты мыслишь категорией супертяжей.
    опустись категорией чуть пониже, и ты увидишь совсем другой мир ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Ты к этой таблице данные разрядных нормативов приложи и посмотри соответствие своих силовых. При том же весе тела необходимо иметь больше массы мышц и меньше жира относительно твоего текущего, иначе результаты хотя бы 1 разряда по троеборью ФПР будут недостижимыми. Аналогичен пример с Фатеевым: при массе тела 120-125 кг твои силовые не будут аналогичны его без уменьшения массы жира и увеличения мышц.
    Я видел людей с обхватом плеча меньше 45 см при жиме 150 кг и наоборот.
    Что значит просто? Силовые этого 90-95 кг дрища будут выше твоих даже при весе 150-160, если продолжишь по-своему интерпретировать данные авторов из различных источников и гнуть свою линию. Спору нет - в куртке его очертания тела не будут разниться с обычными мэнами, а представь что он её снял. По животу, который выпирает вперёд дальше груди и накрывает собой поясной ремень, сразу станет понятно кто есть кто. После липосакции обвисшая от обильных жировых отложений грудь, гладкие без какой-либо очерчености и венозности предплечья, видимые в одежде с коротким рукавом, огромная жопа шире плеч, а самое главное - это заплывшее лицо с отсутствующей шеей и, возможно, двойным подбородком, создадут весьма комичную фигуру.

    Что касательно спорта высоких достижений супертяжей в абсолютной весовой категории, то там важен результат, а не внешний вид. Или ты думаешь, что будешь похож на Сарычева или Константинова? Первый так вообще бицульку дрочит изоляцией.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. max_

    max_ Новичок

    Приложил. Посмотрел.
    Становая тяга = норматив КМС перевыполнен на 10-15 кг (ближе к МС) в в\к 110 за 8 месяцев с того момента, как начал делать тягу.
    Жим лежа = КМС в в\к 110.
    Итого - судя по таблице - мне нужно весить 125 кг для максимального проявления силы.

    Он IFBB Pro.

    Да.
    Потому что - Менс Физик на твоем фото - ставит 5 грамм в неделю.
    Посмотри на натуралов 90-95 кг. (Без слез - смотреть невозможно.).

    На улице -30.
    Когда и где он ее снимет? 2 раза в год на сцене? 1-2 раза в год - на пляже? Остается вариант - только перед своей девочкой в кровати и в раздевалке перед братанами. Это не круто. (Даже в спорт-залах - запрещено тренироваться с открытым торсом.).

    Я же говорю - есть методы, которые позволяют избавляться от живота, не затрагивая остальные части тела. Я не спорю - складки жира на животе мало у кого ассоциируются с чем-то спортивным.

    Ага.:- -:

    [​IMG]

    Охуеть.
    Там что - идет речь о таких предплечьях (?)
    [​IMG]

    Полно тех, кто ни разу не был в спорт-зале и имеет венозные предплечья.

    Еще раз говорю - речь идет о - пока еще - натуральном тренинге. Чуть позже буду с Головинским по скайпу мутить на предмет реальных перспектив выполнения МС по жиму в\к 125 (177,5 мне нужно будет жать) и уже потом - 210 на заряде. Но это все - пока в теории. Хотя у нас в зале - в 18-19 лет парни 140 на 10 раз жмут в в\к 100 всего лишь через 2 года с начала тренировок. И ничего страшного.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    Запястье - 17 см
    Предплечье - 32,5 см:spy:
    Базука - 38 см
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. max_

    max_ Новичок

    Если не ошибаюсь - лифтеры и жимовики - тренят бицуху - для того, чтобы штанга не дрожала (не тряслась) во время жима.
    Беспезды - у Сарычева руки по 60 см от изолирующих упражнений для бицухи, а не от жима 335.
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У меня рука 45+ и я не пожму 150.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Никит, не пора ли весь этот флуд вокруг пахаря, взявшего курс на липосакцию, куда-то перенести?)) Профильные сообщения тонут второй день
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты дрищ-физик на граммах теста. Срочно жирей до 120++ , в куртке будет заебись)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Я тебе говорю посмотри нормативы по троеборью IPF/ФПР, а не отдельно взятые движения любительского дивизиона WPC. Ты даже на 1-ый взрослый спортивный разряд не соберёшь с текущим соотношением мышцы-жир. Какие-то данные лучших подходов на 8+ повторения приводишь со значком эквивалента 1ПМ. 1ПМ у тебя расчётный что ли и ты его никогда не выполнял? И VadimSTR'у втирал, что - нет видео = пиздёж. Ожидаем.
    Так зачем тогда Фатеева приводишь в пример, если у него про-карта, который ставит не меньше грамм в неделю, чем менс физик на фотографии? В ПЛ и не только хватает натуралов в весовой 90-95 кг с меньшим количеством жира и более высокими силовыми показателями. Поинтересуйся у sallador'а. Результаты можно улучшать путём изменения соотношения мышцы-жир, а не только общим набором "говномассы" с повышением весовой категории и даже уходом в абсолютку.
    В одежде взятой по размеру или с коротким рукавом и по лицу можно с большей долей вероятности определить телосложение или в твоём городе постоянно -30 и в куртке ты ходишь круглый год по улице, в зале, на работе, в хорошо отапливаемых зданиях общественного типа с длительным пребыванием людей, на отдыхе в странах с тёплым климатом? Лапшу на уши не вешай.
    У тебя их нет и ты занимаешься. На изображениях приведены две крайности: крайне жирные и крайне сухие. Я говорю о людях, не обременённых ожирением.
    Беспезды - у Сарычева руки по 60 см от односуставных сгибаний со штангой 100+ кг в том числе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    на полуграммах! теста, больше 500 не ставил :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да вот... куди их перенести, только вопрос)) У нас как-то нет ветки с названием: "Я хочу быть жирным, а все кто не жирные - дрищи-пидарасы" :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Иисусе, меня желательно перенести сразу в рай, после смерти. Или быть дрищём великий грех?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет. Подскажите пожалуйста нормальная техника или нет?

    Рост у меня 1.95. Что нужно исправить? Приседать начал недавно и занимаюсь по проге 5х5 ( через день приседаю ).
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Да уже всё норм)
    Жаль, что нет такой ветки...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Для начала прекрати трясти гузлом перед подходом. Далее разводи бёдра шире - растягивай заднюю поверхность бедра, большую ягодичную и группу односуставных приводящих.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. HyperNova

    HyperNova В бане

    разводить бедра, когда вниз опускаешься? сложно понять пока не увидишь.
    вот у меня в этой части дискомфорт, когда сажусь http://i.imgur.com/6dP9ptC.png . из-за чего это? растяжка плохая?
    вот парнь примерно моего роста
    с 9:32 приседает. мне на него равняться? Буду очень благодарен за помощь:JC_ThankYou:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2017
  17. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    болят те места из-за особенности строения тазобедренных
    приседает он не оптимально.
    ну т.е. чтобы вставать большие веса, такая техника не покатит
     
  18. HyperNova

    HyperNova В бане

    понял, спасибо.
     
  19. HyperNova

    HyperNova В бане

    вот чел с таким же ростом как у меня
    подойдет такая техника как у него?
     
  20. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мне не интеренсны видео негров, которые даже штангу снимать не умеют
    даже не смотря на то, что у него такой же рост, может быть даже такая же длина бедра и голени, такое же строение тазобедренного и т.д.
    какая техника должна быть у тебя, я уже сказал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Макс а эта хуйня здоровая бегать умеет? Допустим его обидят, он догонит кого-то ? Или можно будет бегать вокруг и давать двойной прямой в голову и шаг назад) Пробежав 300 метров эту тушу можно будет запинать ногами если не умрет от инфаркта.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. max_

    max_ Новичок

    Я ожидал данного вопроса. Думал - кто-нибудь напишет что-то вроде: "Так он трахаться может наверно 1 минуту, а дальше сердце откажет.".
    Практика показывает - человек с лишним весом может быть очень выносливым - посмотри на игроков в американский футбол, вес многих из которых - достигает 120-130 кг и это не мешает им проявлять скорость и выносливость. Давно - лет 10 назад я смотрел по MTV сюжет о парне, который хотел войти в состав команды по американскому футболу. Ему нужно было - одновременно набрать вес до - примерно 120-130 кг и при этом - не потерять скорость.
    У нас в армии - был командир - обладатель зеленого берета и при этом - вес его тела - примерно 130 кг. Всем становилось страшно - когда он руководил пробежками. (Он бежал первым - остальные следовали за ним. Это пиздец... Молодые и более легкие парни по 60-70 кг - просто подыхали...).

    Эта - как ты выразился - здоровая хуйня - сейчас - если не ошибаюсь - воюет в Сирии против ИГИЛа. (Модераторам - если нельзя упоминать названия подобных организаций - то просьба - не банить.). Я думаю на войне - ему приходится в том числе - бегать и прыгать в бронежилете - и как я понимаю - с этим у него - нет никаких проблем.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  23. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Попасть в него из танка не тяжело будет) Дай Бог здоровья ему и тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Dragon1990

    Dragon1990 Бывалый

    Всем привет! Кто знает может подскажет! Вообщем ситуация такая я сам эктоморф рост 186, вес щас 86 кг. Так как я на курсе щас (турик и пропик) идет вторая неделя.Веса растут и вес потихоньку стал тоже! Но вот проблема питание держу на здоровой пищи, но всё равно на нижней части живота, ниже пупка держися жирок (больше нигде) и довольно таки норма, когда сидишь заметно сильно. Так вот вопрос как можно избавиться от него? Делать акцент на кардио больше?
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2017
  25. Doran

    Doran Бывалый

    мне кажется что тебе лучше почитать эту тему https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/ + в подписи @sallador есть книга на эту тему
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. ЖеняВассап

    ЖеняВассап Новичок

    Уважаемы качата распишите пожайлуста курс легальной фармы(т.е. которую можно купить в аптеке и которая не вредит здоровью) на набор мышечной массы.Буду очень благодарен
     
  27. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Компливит + омега3 + трибулус.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

    Всем привет!
    Сколько белков, жиров, углеводов есть в натураху, чтоб потихоньку набирать и не жиреть? С чего начать?

    Калории:
    33 калории на килограмм веса тела
    Белок:
    1,5 грамма на килограмм веса тела
    Углеводы:
    4,5 грамма на килограмм веса тела
    Жиры:
    Оставшаяся часть калорий или примерно 1 грамм на килограмм
    так нормально?
     
  29. HyperNova

    HyperNova В бане

    и когда лучше всего делать кардио, чтоб не жечь мышцы? после тренировки или перед? и сколько раз в день?
     
  30. bigbutton11

    bigbutton11 Новичок

    Можно заниматься так - понедельник - силовая, вторник - кардио, среда - силовая, четверг - кардио, пятница - силовая? Или только сожгу мышцы так?