Вопрос/Ответ | Страница 635 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    чай дую сижу...цельну бальшу кружку...коньяк уже пять лет не пил..спиртное вообще с 12-го года..хотел трезвым конец света встретить да понравилось..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. max_

    max_ Новичок

    [​IMG]

     
  3. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Я что то водонапорных препов не встречал... А вот обжиралово углями, и шкалящие гормоны, это бывало
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так как же все таки мерить предплечье...на вытянутой руке или как на картинке..? как на картинке мне больше нравится-у меня там 41.а если на вытянутой руке всего 38 [​IMG]
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    неужели если согнуть обьем станет больше!!!!!???? вот это новость...ну для тебя три сантиметра обьема предплечий мелочь конечно а мне приятно.если бы для всех это такие мелочи были то не уточняли на холодную или памп.и хуле ты картинку мне поставил эту.я вон другую картинку поставил и че? чашку с кофейной гущей лучше поставь-погадаем...я так то спрашивал тех кто знает...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. max_

    max_ Новичок

    Да.
    За счет того, что ты руку сильней сможешь напрячь в таком положении. Проверь сам.
    У тебя же предплечье становится на +3 см больше - в зависимости от положения? Так? С обхватом руки - такая же тема.
     
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    нихуяяя себе.....:lol::connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Molchan777

    Molchan777 Новичок


    Пацаны тут очередного натурала засветили, кто что думает?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    А для письки эта метода прокатит? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Я не собираюсь вступать в полемику на тему эстетического восприятия прокачанного ,рельефного тела 95-110 кг и Сально-мясной туши весом 120-130 кг ,Но твои аргументы типа "Да кому это прокачанное тело нужно ?" И "девочкам совершенно похуй на ваше тело" очень напоминают мне байку выдуманную ( и ими же юзаную ) ленивыми типами с пивными животами ,о том что Тёлкам нравится живот ))) Только мне кажется может лучше спросить у девочек что им нравится ? Я тут просто оставлю кусочек переписки ,и что то мне подсказывает что Врят ли такое когда ни будь напишут сально-мясной туше в 120 кг)))
     

    Вложения:

    • IMG_2089.PNG
      IMG_2089.PNG
      Размер файла:
      149 КБ
      Просмотров:
      89
  12. max_

    max_ Новичок

    Ок. Я не прав.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  13. max_

    max_ Новичок

    1. Еще раз -> где - помимо фоток в вк и инстаграме и на пляже 1-2 раза в год - ты будешь показывать свое эстетическое\прокаченное\рельефное тело? Где?
    2. Я НИГДЕ не писал о том, что девушки не обращают внимание на тело. НИГДЕ. Но вот ведь проблема... а) я - как и большинство - 95% времени нахожусь в одежде => парень-120 кг - будет смотреться в одежде выгоднее рельефного парня-80 кг.

    Я говорю про натуралов.
    Рельеф и 110 кг веса - как-то слабо сочетается.
    А так-то да - всем хочется быть - по размерам как Ирландский Халк и при этом - иметь рельеф.

    Почему - ленивыми? Т.е. все лифтеры - по-твоему ленивые? Вот как раз-таки - ленивые те - кто предпочитает тренажеры штанге. (Это ИМХО.). Судя по тому, что я вижу в зале - приседать и жать лежа по 3 раза в неделю - никто не хочет. Как правило - народ ограничивается приседаниями 1 раза в неделю (или даже - раз в 2 недели) = 1-2 рабочих сета и - обязательно - 1 до отказа. А потом - 5 упражнений на бицепс.

    Мне - например - легче - похудеть до 80-90 кг и качать бицепс 4 раза в неделю + приседать раз в 2 недели.

    1. Почему с пивными животами? Я же написал про липосакцию.
    2. Ты видишь на фотках у Гариби - пивной живот?

    Можешь не спрашивать - я отвечу тебе: деньги и большой член.

    И?
    Ты хочешь меня впечатлить тем, что тебе пишет обычная Тп, которая - кроме пресса и бицепса - больше ничего не может оценить (я говорю не только о спорте)? Нахуй она мне нужна? Я много чем еще занимаюсь - помимо зала.
    Для того, чтобы трахать подобных Тп - необязательно ходить в зал - их на Ленинградке полно.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  14. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    А нафига мерять его.надо смотреть на его пропорции относительно формы тела и решать что с ним делать.мне лично не хотелось бы иметь руку 43 и предплечье 40.
     
  15. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У меня 47.запястье 21
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Зачем меряют все...странный вопрос..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Хоть девушкам нравятся деньги и большой член, трахаться они всё равно предпочтут с менс физиком с прессом, гуляя вместе с ним на твоё лавэ, и, потешаясь над большим членом и скудным умом его обладателя.

    Осознанный и целенаправленный набор большой жировой массы с дальнейшим применением липосакци к области живота с целью сохранить талию и крупные габариты тела покрытые одеждой - о таком пиздеце я слышу впервые. Жиробилдинг в чистом виде. max_, братан, ты человек исключительной уникальности, участи которого, в плане сохранения здоровья и привлекательного внешнего вида, не позавидуешь. Это, действительно, фриково. По возможности держи в курсе дел своего "прогресса".

    PS
    Какой-то недомерок с прессом.
     

    Вложения:

    • img_01.jpg
      img_01.jpg
      Размер файла:
      202,1 КБ
      Просмотров:
      307
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. max_

    max_ Новичок

    Какой рост-вес?
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    185-102
     
  20. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В постели с женой/девушкой. Чем не повод быть рельефным ради любимого человека, особенно если ей это нравится?

    А называть ту женщину ТП только из-за ее сообщений - неразумно. С чего ты взял, что она тп? А если это его девушка, а ты вот так голословно ее шлюхой назвал.

    За свои слова нужно уметь отвечать. А не умеешь - оставайся жирным , сделавшим липосакцию, без _адекватных_ знаний в областях питания, тренинга и фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  21. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Если он действительно не шутит(хотя с каждым его постом в это верится все меньше), то страшно представить, что довело его сознание до таких идеалов и умозаключений про одежду и т. д.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Дрыщь )))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я знаю...но право мерять себя имею!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. blyat

    blyat Новичок

    Жиробилдинг головного мозга
     
  25. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я так тоже могу. Просто не хочу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. max_

    max_ Новичок

    С того, что зрелая (зрелая - не только в плане тела) женщина - не ведется на такие вещи, как рельефный пресс \ дорогая машина и т.д. Пойми правильно: она оценит красивую фигуру и дорогие вещи - но она не поведется только на них.

    Тогда я ему сочувствую. Жаль парня, девушка которого - может оценить - разве что - красивый пресс \ бицепс и больше ничего. (Я говорю - не только о спорте.).

    Тп - совсем необязательно является шлюхой. (Это все равно, что шлюхой назвать нимфоманку.).

    Правильно.
    Причем - уметь отвечать - не только на форумах, но и в реале. И тут - как нельзя кстати подойдут 120+ кг. Я согласен с тобой.

    Это называется - оптимизация весо-ростового соотношения:
    [​IMG]

    Для моего роста - оптимально иметь массу тела = как раз - заветные 120-125 кг. На данный момент - мне просто не хватает своего веса для максимального проявления силы. По ощущениям - сила у меня начинает просыпаться - когда я начинаю весить 112-113 кг.
    Уже писал: я видел руку 45+ см ТОЛЬКО у тех, кто жмет 150+ кг. Я НЕ ВИДЕЛ больших рук у тех, кто жмет мало - но при этом делает много изолирующих упражнений на бицепс\трицепс.
    В нашем зале - тренируется Виталий Фатеев - и все - вот с такими глазами
    [​IMG]

    смотрят на то, как он тренирует свои руки. (~54-55 см у него.), забывая при этом - что у него а) рабочий жим лежа - 180 х 12 б) приседания - 300 х 5 https://www.instagram.com/p/BLrQ92vBxQW/?taken-by=vitalyfateev

    Другими словами - для меня - набор веса до 120-125 кг - актуален - хотя бы по той причине, что при таком весе - я максимально смогу проявлять силу = логично, что это скажется на кол-ве ММ. Ясен хуй - кол-во жира - тоже увеличится, но - кто-нибудь - умеет набирать сухую ММ ?

    Он выглядит красиво. = В этом-то и проблема - он выглядит ПРОСТО красиво.
    Понимаешь? (Я даже молу о том, что в одежде - он будет выглядеть, как обычный мэн.).
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2017
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Серьёзно? А тебя не смущает тот факт, что ты весишь за сотку, а приседаешь 120х8, если не ошибаюсь? Может потому что поднимает не жир, а мышцы? А этих самых мышц у тебя максимум килограмм на 80 общей массы с 15% жира, не? Очень интересное решение набрать еще жирка до 120, чтобы присесть потом аж 130, очень. Худей до 80-85, тогда твои силовые не будут казаться смешными на фоне собственного веса. Дальнейшее ожирение только усугубит проблему и никакая липосакция тут не поможет. Наберешь после неё ещё больше, чем высосут.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Для сравнения у Цыпленкова - запястье 24, предплечье 46 :)

    p.s. Моя банка 40, предплечье 35 :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. max_

    max_ Новичок

    Я пробовал до параллели приседать (140 кг на 12 при своем весе - ~95 кг на тот момент - НО! Скажу сразу - у меня нет видео, где я приседаю с таким весом - поэтому - можешь поверить только на слово. Я просто не считал нужным делать видео на тот момент. Хотя сейчас - даже на соревнованиях по ПЛ в Мухосранске производится видео-фиксация подходов. ИМХО - если человек говорит "Я жму 200." - то ИМХО - пусть покажет видеозапись. Нет видео = пиздеж.). = мне не нравится такой присед.

    Ты пробовал в ТА-манере приседать (именно так - как на видео)?


    Ага. :huyase: По твоей логике - всем лифтерам и тяжелоатлетам - нужно просушиться \ сделать липосакцию - они - таким образом - войдут в меньшую весовую категорию без потери силы. = Это нереально.
    Кажется, что все просто = надо а) избавиться от жира б) сохранить мышщы в) перейти в меньшую весовую категорию без потери силы = и будет счастье.
    Лифтеры и тяжелоатлеты - вынуждены набирать вес - в том числе - за счет жира - для увеличения силы - хотя казалось бы - жир не участвует в проявлении силы. Об этом парадоксе даже есть отдельное видео:


    Ничего страшного.
    Я приседания - меньше года делаю и икры\бедро 47\77. (Первые полгода - вес в приседе был меньше, чем в жиме лежа.).
    Так-то у нас в зале - полно экспертов, которые делают полу-присед с довольно большими весами, но при этом а) с пеной у рта доказывают, что приседают глубоко б) объем их ног - отражение того, как они приседают.
    Сейчас - по расчету - уже должен 130 х 8 приседать, но я этого еще не делал = видео - тем более нет. (Если что - приседаю 3-4 раза в неделю.).

    Дальше - тот же Головинский пишет о том, что у жирного новичка - есть преимущество перед новичком-дрищем. = Если кратко - суть в том, что худеть не нужно, а наоборот - нужно использовать имеющийся потенциал.
     
  30. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Вот это уже прилично.
    Да, 122.5 кг 5х5 при весе 85 кг мой максимум в этом движении был. Недавно переучился на низкую штангу, но приседаю так же ниже параллели, результат увеличился, нога 64-65 см, икры 40-41 примерно.
    С видео знаком и согласен, но нельзя забывать про уровень спортсмена. Да, если это мсмк, то жир оправдан, на уровне 1 разряд - кмс вряд ли, кубики хотя бы виднеться немного должны)
    В общем теми же силовыми ты можешь обладать и при меньшем весе. А прибавлять 5 кг на штангу и 5 кг на пузо это путь к Невскому))
     
    • Нравится! Нравится! x 2