Вопрос/Ответ | Страница 634 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Но у Торохтия никакое не вертикальное положение тела. Он в том же видео говорит, что наклон вперед есть, и он должен быть еще до начала движения вниз
    upload_2017-1-6_17-38-17.png
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1.Я имел в виду не переразгибает, а наоборот подскручивает. Это из-за плохой мобильности плечевых суставов - укороченная широчайшая, б. круглая, подлопаточная.
    2. Не одно и то же, но близки. У него есть разбор и подводка к фронт приседу, разбор ошибок. На канале Омара то же самое.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Molchan777

    Molchan777 Новичок



    Адепты бадебилдинга что качает это упражнение ?) а то у меня в зале тоже есть пацаны которые так хуячат, думаю мож с ними похуячить )
     
  4. mameevt

    mameevt Бывалый

    Липосакция это уже перебор)) Своими силами. И потом, почему с одного живота? Если столько жрать-жир будет везде! Руки, ноги, сиськи, жопа... и т.д. Отовсюду выкачивать?)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. aphex

    aphex Thyroid king

    @max_ извини, если задел, ты просто очень интересная личность. Целеустремленный, упертый, но при это всё делаешь неправильно, вообще всё (не в плане техники, а в плане способов достижения поставленных целей). И такие же безграмотные советы людям раздаешь при этом

    У тебя ведь совсем не в генетике проблема, а в отсутствии базовых понятий, о том как добиться желаемой формы. Причем, чем ближе ты подойдешь к своим заветным 120 кило, тем меньше шансов останется что-то изменить, потому что растянувшуюся кожу привести в порядок будет нереально

    Твою бы энергию, да в верное русло
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  6. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    1)подскручивает это уже во время вставания наверное вы имеете в виду. А в начальной точке и до опускания там корпус не слишком вертикально стоит?
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А в чём проблема, если корпус вертикально?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    А , так можно вообще оказывается)) Да кого не смотрел на ютубе все наклоняются немного, так же равновесие держать удобнее намного(это у меня так).
     
  9. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Гемарой кочает)))ели ещё как он. Не льзя так штангу мучать)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    О Саша, опередил)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Kareshok

    Kareshok Новичок

    Доброго времени суток.ребята подскажите,курс ципионат болденон.щеки раздуло немного.но заметно.как быстро сойдет вода после курса?и сойдет ли она с лица тоже?и если уходить на мост энантат на недель 5 6 сойдет ли вода или будет держаться?
     
  12. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Пророков и предсказателей тут нет. Проверьте гормоны, тогда будет более известно что с вами.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. __гость__

    __гость__ Новичок

    Хочу уточнить. :JC_thinking:
    Проверить гормоны это сдать анализы, а не спросить в соседней ветке - "Что с моими гормонами?"!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я тебе открою одну тайну..у многих кроме воды после курса и не остается ничего..так,что воду ты скорее сохранишь.про мышцы можешь даже не мечтать-их не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    вот вы злыдни писюкастые, нет что бы сказать вода уйдет и жизнь уйдет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Как с кочки вода! :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы не настолько жестоки-просто он будет как пузырь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    красивый фрегат
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    недоделан.впроцессе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    один фиг, когда все в одной теме начинаешь думать, что бы себе набить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    заебался уже.ну еще часов 8 и писец
     
  22. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    блять ты как якудза будешь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. max_

    max_ Новичок

    Нет.
    Липо буду делать -> ТОЛЬКО на животе. (Я говорю - только за себя.).
    Моя цель = быть фриком 120+ кг, а не рельефным Менс Физик 75-90 кг.
    Не знаю как остальные - но я - 95% времени -> нахожусь в одежде и я не понимаю -> кому и где я буду \ должен демонстрировать свой пресс (при условии, что я похудею до 80 кг.)?
    Кому и где ТЫ будешь демонстрировать свой пресс? -> Девочке в кровати? Девочкам на твой пресс = глубоко похуй. = Для этих целей - лучше иметь кошелек и член потолще, а не рельефный пресс.
    А может быть у тебя -> 3 раза в неделю - фотосессия для модных журналов? Сомневаюсь в этом. Скорее всего - ты - как и я - 95% времени находишься в одежде.

    Например -> фигура Иранского Халка (Саджад Гариби) =


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [При огромных объемах - и казалось бы - скоплениях жира на руках \ плечах и т.д. = пуза все равно у него нет. Кстати - рука у него = 67 см.].

    Т.е. - я - например - хотел бы выглядеть - скорее как Гариби, а не как Фил Хит.
    Как раз об этом - говорит Берлин в интервью -> вот фрагмент из того видео =

     
    Последнее редактирование: 8 янв 2017
  25. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Вы правы молодой человек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Если толково подходить к своим тренеровкам а не пытаться вырвать из себя последнее для удовлетворения своего эго,можно достичь больших результатов.Если присутствует слабая мотивация.всегда будут отговорки в сторону своих слабостей.Здесь важна цель-и ее стоит добиваться любым путем.Смысл сравнивать себя с кем-то.Есть возможности своего тела и их надо развивать а не стремиться к высокому-всегда больно когда добившись чего-то обделываешся.
     
  27. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    Все водонапорные препы наливают .И все , почти все что набрал на них уходит если выход не правильный.А сделав мост из энки ты воду не сольешь.Вот если пить будешь меньше и угли убрать,то возможен другой результат.Но почки подсадишь.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ммммм...а я то думал чем больше пьешь тем больше худеешь..и так думает еще пару миллиардов долбоебов..типа лимфа есть слова..обмен веществ там..глупые такие смешные слова..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    :JC_coffee2: выпей коньяка с чаем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3