Вопрос/Ответ | Страница 632 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нужно.
    Пишешь не в тот раздел.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я всегда янтарную кислоту в сфинктор засовываю перед тяжелыми тренировками кистей гантелей в кило.Только еще орать надо при этом а то результата не будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    Кому засовывал? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Себе конечно...я ж разве витамин отдам кому.делюсь опытом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    И как ощущение?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Воооот, правильно. Ужин отдай врагу а витамин оставь в себе ))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ОхуенноОхуенно..только из бумажки не вытаскивай.так рулончиком и суй.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Рекомендую ознакомиться с видосами на этом канале - https://www.youtube.com/user/sportdiogen
     
  9. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Слушайте посоны, а ни кто не заморачивался таким фактом, как утолщение костей от постоянных занятий спортом? ну мож кому рентген приходилось делать по каким-либо причинам или это все пиздешь и провокация?
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    При мне сломалась плечевая кость у неспортивного жиробаса во время армрестлинга, притом что адской борьбы не было. А те люди которые занимаются, порой так выгибают руку при борьбе :palevo:и у них все целое.. Так что думаю адаптация проходит по всем фронтам
     
  11. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Конечно, а откуда тогда это: я не жирный это у меня кость жирная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. __гость__

    __гость__ Новичок

    Утолщенная !:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Сидел дома с утра,чувствую от колена до стопы правой ноги онемение такое,кожу буквально не чувствую. Нога работает (LOL) икра тоже в порядке,а нога так до вечера и онемевшая. Погуглил,может быть защемление седалищного нерва. К какому доктору бежать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. __гость__

    __гость__ Новичок

    У меня бывает предплечье немеет после прокачки базуки.:fffuuu: По массажируй, отдохни. Если не пройдет к повитухе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    так же бывает после нагрузки на трицепс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Вообще то это похоже на то что кровеносная система не совсем адекватна нагрузкам. Всё таки надо даже совсем отбитым кочкам уделять побольше времени функциональному тренингу. Это благотворно потом скажется на всех показателях. Седалищный нерв тут не при чём.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не хочу пугать тебя но такие симптомы были у близкого мне человека когда гемангиома в позвоночнике передавила спинной мозг.сначала онемения были а потом нога отказала совсем.правда через пару месяцев рассосалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    да у меня только опредленная часть кожного покрова онемела,причем еле-еле. Никаких покалываний,просто уменьшена чувствительность. К вечеру стало лучше,после того как покатался на коньках. Хз что такое,просто напугало с утра.
     
  19. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Заднюю поверхность бедра есть смысл растягивать с чуть согнутой ногой за счет более сильного наклона корпуса к ноге чтобы переразгибания в колене избегать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Боишься стать кузнечиком!?
     
  21. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Ну колену ведь нужна стабильность, зачем на него давить лишнего. Я не знаю просто насколько эффективно будет тянуть заднюю пов бедра с подсогнутой ногой
     
  22. HyperNova

    HyperNova В бане

    в чём отличие обычных кроссовок от штангеток? в штангетках более лучше упор на пятку идет при приседаниях?
     
  23. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Редко можно найти кроссовки имеющие прямую площадку под пяткой,кеды если только имеют.
     
  24. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Шире (устойчевее) подошва, нет некчёмной в данном случае амортизации, в некоторых случаях имеют достаточный каблук, заменяющий некоторым необходимую гибкость в голеностопе.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    У кроссовка мягкая подошва - для бега хороша. А если в них тянять или приседать то можешь потерять равновесие, и они проминаются т.е дополнительная работа совершается при движении.
    Можно взять борцовки практически без подошвы или дешмансик кеды с максимально ровной
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. HyperNova

    HyperNova В бане

    бля, а у меня андер арморы для бега с тонюсенькой гибкой подошвой. все збс в них делать и нога дышит, но приседать реал не удобно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Может с растяжкой что то не так?
     
  28. HyperNova

    HyperNova В бане

  29. Sav10r

    Sav10r Новичок

    Ребятушки, кому не лень, чисто для контроля, правильно ли все делаю? Интересуют вообще все аспекты, если можно.

    История такая:

    Худел со 110 кг. до 74 кг. за 8-9 мес., ел очень мало, 1200-1400 ккал.
    Полтора месяца назад подправил рацион, плавно перешел на поддерживающие 2300-2500 ккал., вес стоит. Тренировки по методу Sallador-a. Веса растут, но уже приближаются к порогу.
    Цель: Скинуть еще 4-6 кг жирка, что бы начать набирать по-человечески.
    План такой: Сейчас дождаться, когда веса встанут во многих упражнениях(а это уже начинается), далее оставить рабочие веса, но сократить объем тренировок на 1\3 (т.е. кол-во подходов в тяжелых упр-ях с 5 до 3, где 3 подхода до 2ух) и добавить кардио. Попутно делаем дефицит в рационе за счет углеводов(шаг 300-400 ккал.) и смотрим динамику. Ищем показатель в районе -0.5 кг в неделю. Если цифра сильно больше, уменьшить кардио или увеличить ккал. Если меньше, добавить кардио или чуть урезать еще углей. Белки и жиры остаются такими же.
    У меня это где-то так:
    Белки: 1.7 - 2.2 гр\кг
    Жиры: 0.9 - 1.3 гр\кг

    Интересуют цифры по нутриентам и т.п.
    По жирам:
    Прикупил рыбий жир, потребляю где-то 2гр. epa+dha.
    80% животный\20% растительный.
    По углям:
    20% от общей кал. быстрые угли.
    По белкам:
    В основном животный, но вот прикупил орехи еще.
    То есть цифры примерно такие же 80 % животный\20 % растительный.

    Хотелось бы услышать какие-нибудь рекомендации, комментарии и возможно нюансы, которые я упустил. Буду премного благодарен!:hii:
     
  30. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Для бега с тонюсенькой гибкой подошвой профессиональной обуви не бывает. Просто в принципе. У тебя возможно для игровых видов в залах, но не беговая 100%. А на соревках по приседу тебя в них даже не допустят.