Вопрос/Ответ | Страница 631 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Скинул , молчат. а меня тут грудные пухнут ) летрозол может подойти?
     
  2. bugor

    bugor Кулинар

    может. Но дозировки другие. Терпи, ответят. Они там не на работе
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Спасибо Бро)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Да нет , например Пн-тяни ,Вт-ноги, Ср-толкай, Чт-отд, и по новой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет.
    Нормальный эстрадиол для такого тестостерона.
    Если не комфортно себя чувствуешь - любой ингибитор ароматазы поможет.


    Та же фигня, 4 дня не приседал и на тебе - гипертонус медиальных разгибателей коленного сустава на обеих ногах)) до машины сегодня с 3мя остановками дошёл - бабки обгоняли.
    Мне не нравится, очень редкий стимул.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    А вообще Паша , как считаешь ,а можно на такой расти ,при условии регулярной прогрессии? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    В том то и дело, что нижняя область грудных припухла. Не подскажешь в каких дозировках ингибитор принимать, например летрозол или анастразол?
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    При регулярной прогрессии можно расти на чём угодно.
    Очень сильно сомневаюсь, что на таком мизерном превышении ты что-то почувствуешь. Скорее самовнушение.
    летро 1/6 от 2,5 мг разв 3 дня
    анастрозол/ экземестан 0,5 мг ч/д
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Спасибо! буду пробовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. bugor

    bugor Кулинар

    Уже не первый день болит, и усиливается боль со временем. Точнее не так - со временем при меньшем пройденном расстоянии болеть начинает. С утра вообще не болит. Пока Алфлутоп колю, может 10 инжектов полегче сделают. Рентген есть смысл делать или только МРТ сразу? Жаба на него душит если честно, коленные суставы даже дороже позвоночника((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Здоровье дороже бро!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. bugor

    bugor Кулинар

    Тут ты прав на 100% Просто может реально рентген может что-то показать ну или УЗИ. Неужто только МРТ да КТ из обследований стоит делать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Я не понял причем тут сустав, если ты жалуешься на мышцы? Если есть в суставе дискомфорт/воспаление, то УЗИ или уже МРТ, если на УЗИ будет всё "не очень".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    По этому лучше даже не начинать эти ваши приседания! Сатанинская штука! Потом вон слезть с них не можете, 4 дня и ломка начинается.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Это действительно так. После 5-7 дней отдыха, без приседаний, начинает ломить колени, отваливаться жопа и прочие приятные интересности. Но вывод сделан неверный. Приседания нужно не не начинать, а не заканчивать!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Значит криво объяснил - сустав болит, не мышцы. Ок, тогда после НГ на УЗИ потопаю. Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. LittleRussianBoss07

    LittleRussianBoss07 Новичок

    Ребзя, рассудите...
    20 лет стаж в районе 2,5-3 лет (адекватный трениниг 50% этого времени наверное даже)
    В весе прибавил значительно с первым днем в зале,но я думаю 70% это просто мое взросление.Не скажу ,что добился чего-то сумасшедшего в силовых и в форме
    Становую не делал,в последние тренировки силовые были,жим-100 рабочий (7-8 хороших повторений в натур), присед хромает ,ноги генетически даны не лучшие ,в районе 110 на 6-8 повторов.Вес в данный момент в районе 74 кг.Рост 180,не тренил порядка 1 месяца ,питание тоже сильно разгрузил,кушал то,что нравится и хочется,скинул в районе 4 кг,планирую с января плодотворно начать заниматься , рацион в голове уже подобран

    Как начать тренироваться, чтобы скорее вернуться в прежний вес ? Есть свои мысли,но хотелось бы услышать мнение со стороны.Сорри за ошибки,пунктуацию и всем анаболизма,кто уделит время:-)
     
  18. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    @phil margera Снял с других ракурсов. Я правильно понял, что мероприятия из видео Смирнова пре-реабилитация плеч. сустава помогут в моем случае убрать асимметричное движение рук относительно друг друга, и то, что в начальном положении левая рука "вставлена", а правая чуть подсогнута ? Или что-то еще сможете по видео подсказать?

     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Надеюсь, что поможет. В любом случае нормализация мобильности лопаток и плечевого - не помешает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Это да. Просто если я уверую твердо, что поможет именно с жимом, то буду более фанатично раскатываться об теннисный мяч)) Кстати в тяге в наклоне тоже одно плечо выше другого идет, и еще во время растяжки заметно, что одна рука более тугая в принципе. Спасибо
     
  21. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Всем привет!)
    Такой вопрос ребят, кто что принимал когда-то с аптечных добавок? типа таких как янтарная кислота, цинк активный, милдронат тот же, кому-то это помогало для достижения какого либо результата? Поделитесь опытом)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Онли за бабки, щенок!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. b2rat

    b2rat Бывалый

    Янтарная кислота с похмела хорошо помогает.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. NaturalDrisch

    NaturalDrisch Новичок

    Хах) сука, хитрый француз)
     
  25. __гость__

    __гость__ Новичок

    Магний, цинк, оротат, милдронат, янтарная, поливитамины, - жри курсами , все равно не накочаешься :nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Holodnenkiy

    Holodnenkiy Новичок

    Панангин от судорог конечностей и для того чтобы не закончить как Турчинский, вроде сердцу помогает
     
  27. __гость__

    __гость__ Новичок

    Аспаркам от судорог еще
     
  28. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Енто аналог (дженерик) панангина :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. __гость__

    __гость__ Новичок

    Я знаю :- -: Тогда Ессентуки #17 еще
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. maximus250990

    maximus250990 Новичок

    Начал курс болда и сустанона. Проделал уколов 8 всего и забросил, продолжать не собираюсь. Нужно пкт делать даже если не закончил курс?