Вопрос/Ответ | Страница 630 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну да, задняя поверхность плохо растянута
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Только растяжки сами приходят :)))
     
  3. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Я делаю в разные дни. Но последнее время мне ебет мозг мысль, что надо сократить все упражнения и делать все одинаковые но в разном режиме - тренировать "движение" так сказать, а не мг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    В 14 веке английский философ и монах Уильям Оккама сформулировал методологический принцип: "Не следует множить сущее без необходимости". Зачем делать на бицепс 4 односуставных упражнения, если можно обойтись 1 и т.д.? Приоритет расставляется в зависимости от основной цели и побочной, например:
    ПЛ - тренируя движение, тренируется МГ;
    ББ - тренируя МГ, тренируется движение.
    Но это моё мнение, а как известно: "Мнение, как дырка в жопе, есть у каждого".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    тут загвоздка в том, что молотковые сгибания вроде и односуставное, но с другой стороны там работают 3 мышцы по-сравнению с ПШНБ, где одна (грубо говоря).
     
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ребят, тема банальная, но хотелось бы поговорить на тему гимнастов. Руки у них просто нереальные, даже непропорциональные торсу. Разумеется, их отбирают с детства, генетика, витамины и все дела... Но всё-таки, что их (руки) так разносит? статика и частые объёмные тренировки? Цель? - Одно дело выполнять какую-то хрень многосуставную "с чувством мышцы", а другое дело задача выполнить какое-то движение/комплекс. Отклик НС и организма разный же...
     
  7. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Далеко не все гимнасты обладают огромными мышечными размерами рук, сразу вспомнил Эмина Гарибова, а погуглив фотографии сборных различных стран, окончательно в этом убедился.
     
  8. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    @phil margera @VadimStr , подскажите пожалуйста. От чего в жиме плечи несимметрично к туловищу приводятся Т.е. немного под разными углами , и в стартовом положении руки несимметричны друг другу? На видео немного уже хват чем обычно, но в остальном движение такое же как и с обычным хватом.
     
  9. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    По видео сложно разглядеть, тем более камера под углом.
    Если не симметрично - значит нарушен плече-лопаточный ритм. Работать надо с лопатками и плечевым суставом (МФР, стретчинг, укрепление)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Когда возможность появиться сниму получше обязательно. На жим стоя можно заменить пока не исправлю, чтобы хоть что то жимовое было в тренировках, или его я так же криво буду делать? Горизонтальные и вертикальные тяги будут помогать в этом направлении? МФР и стретчинг - понял. А укрепление это что в данном случае?
     
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Camaro777

    Camaro777 Новичок

    Подскажите пожалуйста хорошую 3-х дневную програму тренировок на набор мышечной масы!
     
  14. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    @VadimStr и @sallador в подписях.
    Незашто)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Honer

    Honer Новичок

    Всем привет, хотел узнать по тренировочной программе.
    Нашел ее в интернете, т.к. сам занимаюсь около 3 месяцев всего.
    О себе
    Возраст 31 год
    Рост 193 см
    Вес 81 кг
    Параметры
    Обхват в плечах - 127
    Обхват груди - 107
    Талия - 78
    Ягодицы - 93
    Занимаюсь фуллбади, прочитал, что для новичков самое оптимальное.
    1) На грудь - жим лежа
    2) Спина - Тяга блока (ибо подтягиваюсь пока всего 3-4 раза)
    3) Пресс - на скамье с отягощением
    4) Плечи - подъем штанги над головой
    5) Трицепс - отжимания на брусьях
    6) Бицепс - штанга
    7) Ноги - жим на тренажере.

    Подскажите, нужно что нибудь убрать или добавить/заменить?
     
  16. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Посмотри пост который выше)))
    Незашто)))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Camaro777

    Camaro777 Новичок

    В смысле в подписях.я не понял!?
     
  18. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Держи.
    / FB (sheet) + FullBody2x2 + FB Women /
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Фулбади оптимально для всех, кто не может посещать зал чаще 3х раз в неделю.
    Почему не хочешь взять готовую программу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Привет Паша, а если можно более трёх раз? То более кучеряво можно всё это расписать ? Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет, Павел. Да, можно оптимальнее раскидать, при понимании вопроса)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Я помну твоё отношение к сплитам , но всё же
    А если сделать трёх дневку ,но МГ 2 раза в нед типа тяни-толкай, ноги?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Лучше так: наливай, выпивай, закусывай!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Нееееее, анаболизм зашкалит))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Т.е. верх тела тренируется 1 раз в неделю, а ноги 3? Нормальный вариант, чтобы прибавить в ноги и не прибавить на верх.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Honer

    Honer Новичок

    поясни плз, что значит готовую? это типа 1 день ноги, второй руки, третий спину и т.д?
    P.s. - больше трех раз проблематично, ибо на работе и так иногда допоздна, ну и семья естественно тоже требует моего времени.. так что если буду ходить чаще, то вымотаюсь вконец, и сил уже ни на что не останется)
     
  27. bugor

    bugor Кулинар

    это типа вот - / FB (sheet) + FullBody2x2 + FB Women / только что выкладывали создатели программы
    Привет всем
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Всем привет! подскажите при завышенном эстрадиоле после курса и после терапии тамоксифеном ,что может помочь?
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  29. bugor

    bugor Кулинар

    А у меня ни с того ни с сего левое колено заболело, конкретная точка болит - с внутренней стороны сустава. Причем зараза боль усиливается при ходьбе только! Жимы ногами делаешь - вообще никаких ощущений. 500 м пройдешь - все, сразу боль. Так обломно. Надо будет новый год с рентгена начать похоже...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bugor

    bugor Кулинар

    Привет. Только ИА - анастразол например. Скинь анализы в ветку Сашана, там и дозировку подскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 3