Вопрос/Ответ | Страница 628 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    В жиме лёжа сводит жопу?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Что во фразе ИДЕАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО МЯСА тебе не понятно? :)
     
  3. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Не надо жать ногами, учись приседать.
    Если ты здоровый, конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Видимо то же, что и тебе во фразе «это просто ахуенно» )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Благо приседаю каждую среду,веса на приседе растут неплохо,но вот в жиме "жопу" сводит все равно,уже реже,чем раньше,но все же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    Я про силовые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    2.5 кг в мес ,у меня так на верх выходит , на низ гихуя не могу , самому интересно почему так , скем не говорил , то наоборот на низ легче прогрессировать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    Может застой в весе? Попробуй отдельные мышцы прорабатывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ты имееш в виду изоляцию ?
     
  10. Ну вроде в теории она дает саркоплазматическую гипертрофию
     
  11. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Химику наверно да
     
  12. 12dimon12

    12dimon12 Новичок

    Вообщем, всем привет. До 15 лет я был толстый, в один прекрасный момент я решил похудеть и где то за год похудел на 28 кг с 85 кг до 57, Собственно, когда я был толстый с уроками физ-ры было не очень, но и когда похудел я стал и слаб и с физ-рой также все не очень хорошо. После я решил поднабрать мяса и я его набрал до 73кг (данный момент) при росте 177. В зале если сравнивать со сверстниками не занимающимися железом я сильнее по рабочим весам, но с физ-рой как то все равно проблемы. Так вот я хотел спросить в чем моя проблема, может я что то упускаю. Еще я хотел бы отметить что силовые тоже не очень сильно прибавляются.
     
  13. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Причем тут физ-ра и спортзал? Допустим ты занимаешься фуллбади или по трех дневному сплиту. Ты растишь силовые в тех упражнениях,которые делаешь. Жим/Присед/Становая(99% что ты ее не делаешь,да и не надо) тебе никак не помогут быстрее бегать,лучше подтягиваться и быть гибким,а именно это требуют на физ-ре. Вывод: хочешь иметь 5 по физре,стань кроссфитером или завоюй авторитет физрука фразой: "Я вообще то пауэрлифтер".
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Какие именно проблемы? Не хватает дыхалки, болит башка или что?
     
  15. Судя по тому как у тебя гуляет вес, говорить о мышцах не приходится. Все что ты так шустро сливаешь-набираешь это вода и жир. Потому и силовые не растут как тебе хочется.

    Поищи по форуму программу тренировок для начинающих и начинай целенаправленно работать 3 раза в неделю. На что делать акцент решай сам. Ну и следи что ты жрешь, хотя в твоем возрасте при наличии умеренных силовых тренировок должно всё гореть как в печи.

    З.ы. Дебилов советующих кроссфит и ПЛ не слушай.
     
  16. iVANLiNK1

    iVANLiNK1 Новичок

    Шутки ради. Никто ему не советовал идти в пауэрлифтинг. А что не так с кроссфитом? Парень хочет пятерку по физре,он ее получит при определенном уровне выносливости/силы. Кроссфит для этого самый лучший выбор,правда в качалке не поймут XD
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    И матор нахер посадит ,этим кроссфитом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Ему нужно сначала достичь хоть сколько-нибудь приемлемых силовых, не загнав в жопу ССС, и набрать мышечной массы, а потом если захочет можно выбирать специализацию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    можно примеры людей, загубивших мотор на кроссфите
    или может исследования есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    МВ гипертрофируется только за счёт гиперплазии миофибрил.

    Твоя проблема в физ-ре :trollface:
    Это всё, что можно понять из твоего сообщения\вопроса. По сути ты не написал, что ты КОНКРЕТНО ХОЧЕШЬ.

    Всё детство с парнями, лет до 19 провели на футбольном поле, бегали часов по 5 наверное, пульс постоянно был где-то overдокуя и ничего ) сердце не посадил, при том, что изначально были проблемы (потом как раз к годам 18 прошли сами собой) с сердцем и я даже на физру не ходил :trollface:

    Да, конечно, не слушай дебилов ))
    Хотя я думаю адекватные нагрузки с правильной техникой в режиме ПЛ самое оно в твоём возрасте.
    Приседай, жми, тяни, подтягивайся, отжимайся и через годик сможешь не только увидеть прогресс в силовом развитии, но и выглядеть будешь по другому.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Да я вот тоже думаю , что хуйню сморозил , тоже всё детство то в футбол , то трения по боксу , а после Трент опять футбол и так ежедневно )))
    Просто наверно ему над функциональностью поработать надо
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    именно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. нахуя прямые ноги?
     
  24. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    Ты наверно меня не понял , прогресс на ноги есть , просто он не такой как на верх , крч мне верх прогрессировать легче
     
  25. Pavlik1985

    Pavlik1985 Бывалый

    И что то я не догоняю , п чем изоляция помочь может
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это не так
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А за счёт чего?
    Даже по строение МВ, миофибриллы занимают процентов 85 всего объёма.

    Не совсем правильно наверное было писать "только за счёт".
    Понятно, что всё растёт и образовывается, любая ткань + митохондрии и т.д.
    Но всё равно думаю львиная доля гипертрофии МВ из-за гиперплазии миофибрилл.

    Я тоже не догоняю )
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Нет, это не так))
     
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это всё хрень? :(
    [​IMG]
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Что ты блять ждёшь от условной картинки миоцита?
    Таких не видел никогда?
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4