Вопрос/Ответ | Страница 624 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    ок, спс!) про пояс из псины тож подумал))))) :JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. моцарт

    моцарт Новичок

    Здравия желаю, подходящей ветки не нашел напишу сюда, тренажерный зал ранним утром, за или против, может кто компетентен в этом вопросе?
     
  3. панк

    панк Гость

    Хожу в 7 утра. Збс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. моцарт

    моцарт Новичок

    Если не секрет а просыпаетесь во сколько?
    Я в 5:00 встаю и 5:40 уже в зале! Ранние подъемы меня не напрягают!
     
  5. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    ШАРАГИ норм тема:JC_doubleup::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. СУХ

    СУХ Новичок

    В период перерыва от тренировок на неделю,стоит ли снизить калорийность? Отдыхать собираюсь 24/7 на диване.
     
  7. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Бытует мнение что лучше всего после 1.5 часа - 2х начинать тренировки, так как после ночи кровь более вязкая (густая) и начало тренировок больше нагружает сердечную мышцу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Танир

    Танир Новичок

    Добрый день.Мне 16 лет,рост-181,вес-73-74(эктоморф),занимаюсь при этом 2 месяца.2 месяца назад весил 66-67,набрал примерно за 2 месяца 6-7 кг (может даже 8кг) но вот чего я набрал?лицо разполнело,жирок появился.жру очень много.1)овсянку,2 яйца.2прием-(гречка,рис,макароны,картофел)большая чашка и мясо.3прием такой же как и второй.4 прием после трени такой как и 3.5 прием такой же как все остальные приемы.6 прием -творог (перед сном).Ем быстрее угли (булочки,торт итд) треня:понедельник :грудь,бицепс (жим штанги,жим штанги на наклоной)(подъем штанги на бицепс,молотки гантелями) Среда:спина,трицепс (подтягивания,тяга штанги в наклоне)(жим узким хватит,французский жим)пятница:ноги,плечи(приседание)(жим штанги стоя,махи в сторону)сплю 7,8-часов
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2016
  9. СУХ

    СУХ Новичок

    Хз,по моему ты нормально набрал для эктоморфа. Фото ДО где?
     
  10. Танир

    Танир Новичок

    20161203_172303-01.jpeg 20161203_172247.jpg 20161203_172303-01.jpeg 20161203_172247.jpg 20161203_172303-01.jpeg 20161203_172247.jpg
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вот смотри что нашёл:
    5 часов утра: подготовка к пробуждению. В это время в организме запускаются процессы активной жизнедеятельности: поднимается температура и давление, в крови повышается уровень сахара, дыхание становится более глубоким, сон – поверхностным.
    6: пробуждение. Организм, благодаря гормону кортизолу, готов к пробуждению.
    8-10: активность и уровень энергии возрастает. Человек готов ко всем видам деятельности. Любая физическая активность в это время дается легко.
    10-11: пик утренней физической и умственной активности.
    12-15: постепенное снижение уровня энергии, организм настроен на обед и послеобеденный отдых.
    15-16: увеличивается уровень энергии, но умственные способности все еще обгоняют физические.
    16-18: вечерний пик физической активности и уровня энергии. Очень хороший период для занятий спортом и фитнесом.
    18-20: снижение уровня энергии, готовность организма к перевариванию ужина.
    20-21: организм снова готов к физической активности, но низкой интенсивности (медленная пробежка, прогулка, йога и т.д.).
    С 21: организм готовится ко сну, замедляет все свои процессы. Около 22-23 организм полностью готов погрузиться в сон. Физическая активность в это время нежелательна.

    То есть рано утром не лучший вариант, кортизол высокий. Я лично занимаюсь с 11 час. Пробовал с 16 час., тоже хорошо. Но жизнь вносит коррективы, понятно если весь день стоял у станка, а вечером ещё в зал, то это худший вариант.
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    За неделю ничего не случится, а если недели 2, отпуск, пкт, то конечно стоит, иначе всё в жир уйдёт.
     
  13. b2rat

    b2rat Бывалый

    по мне самое то, в 8 встаю, с 9 до 10.30 - 10.45 в зале, потом после хорошей трени весь день хорошее настроение.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2016
  14. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    У Пасько есть видео этому мнению противоречащее.
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Возможно, надо пробовать на себе. Но вообще, логика говорит, что рано утром ещё не проснулся, а вечером уже устал.
     
  16. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Пацаны ни когда не задумывался ,а вот что то заинтересовало сейчас ) какая разница (я имею в виду функциональную) между вертикальным смитом и смитом с не большим наклоном ? Какой из них эффективнее ?
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Он говорит что утром надо, т.к. сначала всплеск кортизола (чтоб пробудиться), потом тесто (привет, утренний стояк) - и это вот время идеально для трени. Лично у меня вечером выхлоп лучше - полагаю из-за сожранного за день:)
     
  18. моцарт

    моцарт Новичок

    Да жизнь вносит свои корективы, да и особенности организма все равно просыпаюсь ни свет ни заря!
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Мне вертикальный смит больше нравится. В наклонном, особенно когда направляющие не смазаны, штанга хреново ходит, может даже клинить.
     
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Не ПТУ, а колледж!

    Я бы точно не стал так рано заниматься. Уж лучше поздно, часов в 10-11 вечера, чем так рано.

    Молодец, что хоть догадываешься, что из этих 6-7 кг, в лучшем случае - 5-6 жир и вода ))
    Но всё равно, раз хоть вес попёр даже на таком бро-сплите, заходи в эту ветку, читай с 500-й страницы и занимайся фулбади. Думаю прогресса будет больше.
    По питанию - если видишь, что жиреешь, убирай быстрые угли, если всё равно будешь жиреть, то и медленные слегка урезай. Смысл в том, чтобы набирать на небольшом профиците калорий. Чтобы и прогресс был и жиром не заплывать.

    Если хочешь норм выглядеть, то ты естественно должен не только в дни отдыха\отпуска следить за своей активностью.
    Всё просто, большой профицит - ожиреешь, большой дефицит - одрищаешь )
     
  21. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ну вот с прямым то всё понятно ,не ясно как работать с наклонным ,тот же жим на плечи ,получается по какой то не понятной траектории ,то же с тягой к подбородку
     
  22. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    все нормально у тебя. К лету просушишься и тогда увидишь что набрал в итоге. Из рациона убирай сладкое (быстрые угли).
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    кости.
    почему?
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так и не работай с ним. Его придумали, чтобы траектория приседаний была в нём приближена к траектории приседаний со свободным весом, но на деле в вертикальном приседать удобнее, только техника другая.
     
  25. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Как вы себе представляете наклонную траекторию движения штанги в приседаниях? У тренирующегося постоянно меняется проекция центра тяжести на стопы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nakama

    Nakama Новичок

    Всем привет! Ребята, подскажите как поступить:
    с этой недели по жизненным объстоятельствам не смогу появляться в зале впредь до первой недели НГ... Питание на поддержки при 3-х разовом посещении зала я знаю... Но моя задача сейчас не разжиреть за этот месяц, а еще лучше и похудеть... Сколько мне нужно в среднем минусовать ккал в день от того, что имею при 3-х разовых тренировках для поддержания веса? И что делать с белком, по идее без тренировок он не нужен в больших количествах?
     
  27. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    так там сахара много, он поправляться будет, если не выкладывается на тренировках по полной.
     
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Поправляются от сахара? Серьезно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А ты не знал? )))
    Если сладкое не есть, но хавать макарошки с пельмешами, килограммами, то всё норм будет )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. MASSIVNAYAMYASORUBKA

    MASSIVNAYAMYASORUBKA Новичок

    я не буду с тобой спорить, потому что ты более компетентен в данном вопросе, но я считаю что от сладкого нужно отказаться, чтобы не набирать лишние калории, которые он не успеет использовать.