Вопрос/Ответ | Страница 623 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Забей на присед
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Фотку пуза давай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    я сейчас занимаюсь по 3-х дневному сплиту. Думал оставить все как есть по программе, может добавить в перерывах 2 дня кардио в неделю по 30-40 минут и жрать угли в первой половине дня. Что-то такое. Тяжелые веса я все равно еще не скоро наверное смогу брать, по тому можно устроить какой-то мышечный рост, при этом скинуть жир.
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Все, что ты щас написал - бред. От и до.
    Погоди ты, пусть хотя бы научится. Вдруг попрет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    сам дурак!
     
  6. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    [​IMG]
     
  7. Atletov

    Atletov Бывалый

    Бля ща такую телегу накатал , а тему перенесли ))))) .Лень опять писать ))
    Лучше дождаться того кто сможет нормально объяснить ,все зависит от твоего скелета.
    У меня так со становой произошло :football:помню как года 4 назад накидывал по 10кг на штангу каждую тренировку , ох какие времена ...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Худей
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    ок. Тогда вопрос, ориентир на весы? или все-таки до какого-то определенного предела? все-таки совсем обнулять результат не хотелось бы. Чтобы получить заветные 10% жира мне надо скинуть с 95 до 80кг
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Худей не до 10%, это долго и не сможешь. Остановишься на 15% - отлично.

    Ориентир на замеры талии (и других частей тела) и % жира в первую очередь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. b2rat

    b2rat Бывалый

    А ты для кого то это делаешь или для себя? Если для себя - то делай так, как тебе нравится выглядеть и комфортно с этим жить...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    я это делаю для того чтобы потом можно было спокойно работать на массу и не думать ,правильно ли я делаю или же все-таки надо скинуть))))
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А зачем ты будешь работать на массу? Конечная цель всего этого есть?
     
  14. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    конечная цель - рельеф. Когда весил 120+ кг, было желания просто похудеть, но когда скинул 30кг, увидел что просто стал тощий,щеки впали и как-то грустно стало на себя смотреть.,представил что будет когда скину еще 10 кг и мотивация пропала. Да и дело не только во внешнем виде. Спорт и физ нагрузка приносят удовольствие. Своего рода наркотик.
     
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты опять не понял. :avtorklif:
    Получил ты рельеф. Дальше что? Зачем тебе это нужно в ЖИЗНИ?

    Если ответишь - "дальше снова масса", я тебя забаню.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Да просто хочу выглядеть красиво,чтобы девчонкам больше нравится, майку было не стыдно снять на пляже. Ну и как уже сказал, нравится мне спорт. На всякие соревнования ездить цели нету. А хорошо выглядеть хочу.
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    Ребят, как ни начну пить креатин (моногидрат) - ссусь как конь. Буквально началось после первых 5 грамм. Раза в 3 в день больше хожу, чем обычно. Такое ощущение что ссу больше чем выпиваю. Что за хрень такая?
     
  18. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Да, тут однозначно худеть надо
     
  19. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну так-то девченкам не только твой вид должен нравится
     
  20. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    Ну вот я и говорю чтобы БОЛЬШЕ нравится)
     
  21. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    понял, буду значит худеть) Какие-нибудь советы есть по данному этапу в моем случае?) Ну то есть ,как уже говорил, я занимался в основном дома, турник, отжимания, бег. Определенный результат есть, но если худеть, то все это сольется.
     
  22. b2rat

    b2rat Бывалый

    Нечему у тебя там особо сливаться... Худеть = дефицит калорий, набирать = профицит калорий. Процентов 10-15 от поддерживающего калоража держи разницу и будешь потихоньку скидывать. Потом по этому же принципу набирать.
     
  23. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    а что по поводу тренировочной программы? В чем разница между программой где разделены группы мышц по дням к примеру, либо круговая на похудение, где все группы мышц в один день,но по одному подходу?
     
  24. Dmitrytm

    Dmitrytm Новичок

    занимаюсь по программе 1-день. грудь,трицепс, 2-день спина-бицепс, 3-й ноги-спина. 5х6-12. Если например программу оставить такую,но снизить рабочий вес до 12-15 повторений?
     
  25. Vlados_podsnegnik

    Vlados_podsnegnik Новичок

    Пн:
    Жим лежа 4/8-12
    Разводка лежа 3/10-12
    Пуловер или жим гантелями на скамье 45 градусов 3/пуловер до талого, а жим 8-12
    Бицепс упражнения 2 на выбор, а 3 молотки
    Ср: присед 4/8
    Разгибания или выпады 3/до отказа
    Армейский жим 3/8
    Тяга штанги к подбородку 3/10
    Шараги 3/до отказа, я делаю раз по 30-40
    Пт:
    Подтягивания широким хватом 4/до талого
    Тяга штанги в наклоне к поясу 3/8
    Тяга блока ну там в любом положении вест блок на спину работает
    Французский жим 3/8-10
    Трицепс стоя на блоке 3/10-15
    Нормальная программа для набора массы?
     
  26. панк

    панк Гость

    Нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Vlados_podsnegnik

    Vlados_podsnegnik Новичок

    Что не так,что стоит из упражнений убрать,а что добавить?
     
  28. b2rat

    b2rat Бывалый

    Стоит почитать соседнюю ветку и многие вопросы отпадут сами собой.
     
  29. панк

    панк Гость

    В подписи у @sallador есть прога фулбади. Она твоя. Бесплатно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    К этому добавляем L-карнитин, пояс из шерсти псины для похудения и збс )))
    Я бы тоже не хотел потерять рабочий жим в 50 кг :trollface:
    А ты оптимист! )
    Тогда при чём здесь кочалка? )))
    А ты и правда оптимист, мне это нравится )

    p.s. - Не в обиду конечно ) Я так всегда делаю, сначала пишу всякие шутки-самосмейки, а потом, в конце уже даю дельный совет :trollface:
    Но тут sallador всё уже и так разжевал, мне по сути даже и добавить нечего )

    Читай эту ветку, хотя бы с 500-й страницы, поймёшь разницу между фулбади и сплитами.
    По поводу питания гугли "дефицит-профицит калорий", "гликоген", "низкоинтенсивное кардио" ну и вообще полистай ещё форум, у многих интересная инфа в подписях.
    И ещё, не бойся "слить" мясо, ибо у тебя его почти нет. Я бы на твоём месте просто худел бы по максимуму, но как правильно подметил sallador, без кардио.
     
    • Нравится! Нравится! x 2