Вопрос/Ответ | Страница 621 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Скажи пожалуйста Какие анализы нужно здать что бы выявить причину крепатуры? Пролактин,тест и эстро тут я так понимаю не при чём ?)
     
  2. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    у тебя турик на курсе, угадал? если жутко сводит мышцы, а до курса такого не было - поздравляю, у тебя не турик... Скорей всего как раз таки тебя льёт не по детски и мышцы забиваются... Эстро в норме? до курса и через 2 недели после начала сдавался?
     
  3. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Нет ) курс :Дека ,энка ,прима,проп + ГР. Здавался последний раз недели 2 назад ,было в норме .И вот в том то и дело что такая ерунда только с поясницей ,например делаю вторым упражнением тягу гантели в наклоне (вес гантели 44 кг) и уже после 3-4 ёх подходов поясница прилично забита ,хотя пояс одеваю даже на это упражнение .Следом например тягу штанги к поясу уже делать не комфортно ,поясница забивается дико,приходится убавлять веса
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    слушай, ну если только с поясницей такая хрень, то хрен знает...:JC_thinking: можно конечно предположить банальщину с нехваткой электролитов, которая лечится аспаркамом ( но ты это скорей всего и сам знаешь)....А вообще на одном форуме я слышал подобную историю от опытного химика, которому помогал только мидокалм, именно с поясницей...
    П.С. курс классный, ты буржуй)))
     
  5. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Спасибо за ответ ,надо почитать про мидокалм .Буржуй )) просто решил проверить на себе чудо саязку АС+ГР ,ну а так да курс прилично встал по деньгам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    да не за что! не болей и расти!:JC_doubleup:
     
  7. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ясен хрен ) оба упражнения на ноги )
    Большинство тренеров - ебанутые. Так что доверяй себе и зеркалу.
    Не правильная техника. При движение "вылетает" самое слабое место. А это длиннейшие мышцы спины, они же столбы ) Если нет проблем с поясницей и спиной в целом (всяких гиперлордозов и т.д) то укрепляй столбы экстензиями. Про становую лучше пока забудь на время )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Пацаны такой вопрос ,кто как на курсе бороться с плохим сном ? У меня эта проблема очень актуальна .Я пью перед сном мелатонин .Вырубает быстро ,но сон очень беспокойный ,как будто с температурой ( ворочаюсь много, как в бреду) и потом часа обычно в 3-5 просыпаюсь ,и уже очень тяжело уснуть .Пока решения для себя не нашёл
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Рентген, МРТ поясницы делал? Возможно уже есть одно из классических заболеваний поясничного отдела. На курсе ломит скорее от того что веса растут. У меня ветеранская поясница, полный набор - хронический остеохондроз, люмбалгия, сдавлены пара дисков и грыжа шморля в придачу. Долгое время не приседал со свободным весом, только в смите, становую не делал. Параллельно укреплял поясницу гиперэкстезиями, основным силовым на ноги был жим ногами. Сейчас потихоньку опять приседаю, но в стиле пауэрлифтеров - штангу ниже на спину, ноги широко, так нагрузка на поясницу значительно меньше. Становую делаю редко, с подставок и с ромбовидным грифом. Мидокалм о котором тут писали - это миорелаксант, обычно применяется в комплексе с другими препаратами, но можешь и один попить. Главное устранить причину, т.е. разобраться, что там с поясницей, есть проблемы или нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    А если после становой на прямых ногах столбы чувствую на следующий день, то тоже значит что-то не так с техникой?
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если столбы чувствуешь - значит они хорошо поработали, а если позвоночник - дело дрянь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. glac1er23

    glac1er23 Новичок

    Добрый день. Подскажите, проблема в том, что при выполнении любых упражнений на спину (тяг) чувствуется только одна сторона (широчайшая), левая. По технике думаю проблем нет, стараюсь всё выполнять чётко. Также, это не зависит от того, одной или двумя руками выполняются тяги. Моё мнение, что просто левая сторона слабее, я правша. Добавлю, что после жима лёжа болят обе стороны одинаково.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, искривление позвоночника?
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сам ответил на свой вопрос - одна сторона слабее. Решается следующим способом: чаще включай односторонние тяги (гантеля, хаммер) и всегда начинай со слабой стороны. Допустим взял вес с которым делаешь слабой стороной 10 повторений, а сильной мог бы сделать 12 повторений, но ты всё равно делаешь 10. Смысл в том, что пока сильная сторона топчется на месте, слабая подтягивается к ней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. glac1er23

    glac1er23 Новичок

    Возможно, что есть искривление, со спиной проблем вообще много, но уверен, что дело не в этом.
    Надо попробовать, но повторюсь, "сильной" стороной в подходе я даже не чувствую работу нужной мышцы, при этом не важно какой вес, "слабой" же стороной мышцу чувствую полностью, также независимо от веса. При двусторонних тягах и технически и визуально упражнение выполняется одинаково обеими сторонами.
     
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    А может это у тебя не широчайшие, а бицепс и другие мышцы справа сильнее чем слева, и они и выполняют работу? Это как еще один вариант
     
  17. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Спасибо за ответ. Я испугался уже от высказывания Депардье: "как это так спина ни при чем?"
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так всё правильно сильной стороне нужна большая нагрузка, чтобы почувствовать. Делай как я тебе написал, всё выровняется, но конечно время нужно. Плюс при выполнении упражнения лопатку назад отводи и старайся добиться пикового сокращения мышц спины, а когда опускаешь снаряд, наоборот, старайся максимально растянуть мышцу - подавай плечо вперёд.
     
  19. Nekit131

    Nekit131 Новичок

    Здарова парни, короче, после перерыва в 3 месяца решил начать тренить с базовой прогой аккуратно повышая веса. На все группы мышц шло норм, но грудь отставала, но несмотря на то что на трене груди пожал мало, после восстановления ( имею ввиду после двух дней) грудная мышца раздулась и стал хорошо выпирать центр и верх груди. Проблема появилась на след. трене, когда не смог опустить даже пустой гриф до груди ( руки доходили только до середины амплитуды, дальше тупо не растягивались). В итоге на след день я решил сделать 3 подхода по 50 повторений с пустым грифом чтоб размять грудь. Грудь размялась :) но вместе с этим ушла надутость груди, которая мне нравилась. Какими упражнениями и на сколько повторений можно добиться того же эффекта?
     
  20. boundless

    boundless Новичок

    Привет! Помогите, пожалуйста, советом.
    Ситуация такая: у меня импиджмент синдром(акромион в форме крючка, расстояние между ним и головкой плечевой кости сужено до 5мм), как следствие - тендиноз сухожилия надостной мышцы и энтезопатия сухожилия подостной мышцы. Пытаюсь лечить, лечится эта хрень тяжко, может придется делать операцию, чтобы не страдать и тренить нормально. Это не травма, полученная в зале, это не очень удачное строение костей, предрасполагающая к определенным проблемам.

    Если по простому: болит плечо(не постоянно, а обостряется от определенных упражнений). Упражнения из группы риска - это различные жимы и разводки, т.е. пока нужно исключить тренировку плечей и грудной. Собственно остается немного: спина, ноги, руки. :( А заниматься хочется, и хочется набирать массу. Кажется, что это вполне реально, ибо могу делать становую, тягу в наклоне и жим ногами(присед раз, через раз не вызывает проблем). Подскажите, как лучше тренить? Сплит на 2 дня: спина + руки/ноги? 3 или можно 4 раза в неделю? Если лечение будет идти по плану, хочу попробовать начать грузить грудь, для начала 1 упражнением. Что наилучшее по эффективность/безопасность для плечей: жим штанги на наклонной или гантелей?

    Рост 182, вес 73. Занимаюсь 3 месяца, до этого лет так 5-6 назад, еще в школе, занимался около 2 лет, бросил именно из-за плеча. Сейчас появилась возможность нормально обследоваться и полечиться(чем и занимаюсь), параллельно хочу вернуться к тренировкам.
    Силовые сейчас такие: становая классика 60кг на 6п, тяга в наклоне 40кг на 8, присед 45кг на 15(тут с небольшим запасом).

    Буду благодарен советам, как лучше поставить тренировочный процесс. Может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и тоже что-то посоветует.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
  21. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тебя не смущает идиотизм вопроса? Ты сам добился такого эффекта после тренировки и сам написал нам об этом. Так зачем ты спрашиваешь, если сам знаешь после чего ты получил такой эффект? Знаешь что и как ты делал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. hopeless1918

    hopeless1918 Новичок

    Добрый день.
    Давно обращался уже с этой темой, думал что у меня гинекомастия. В итоге ни хирург, ни онколог не подтвердили моих переживаний. Оба в голос сказали: "никаких образований там нет, просто жир, вот такая особенность твоего тела".. Сказали только пластика поможет, есть ли варианты как можно убрать этот жирок? Грудь у меня здоровая, в плане мышц, но все портят соски, они пухлые.. 4 года непрерывных занятий спортом (зал+единоборства), правильное питание, здоровый образ жизни, никакой фармы никогда не принимал, хорошая физическая форма во всех пониманиях. Есть советы? Данная проблема произошла в лет 16, когда я из чуть пухлого состояния вытянулся.. Сейчас 25 лет.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
  23. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Запиши эту фразу в книгу жалоб и предложений своего Фитнес-клуба :trollface:

    Если серьёзно, то что-то вообще не понял, что ты хочешь )
     
  24. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Основным способом устранения выпуклых сосков у мужчин является липосакция, которая проводится через небольшие разрезы кожи. При этом площадь поверхности груди, на которой удаляется подкожный жир, намного больше площади грудных желез.
    Одновременно с липосакцией может проводиться мастопексия при наличии значительного избытка кожи грудных желез. А также иссечение и удаление краевых участков пигментированной кожи ареол для того, чтобы уменьшить диаметр сосково-ареолярного комплекса.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Дорого ска)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    Ну а что делать? Бабам то же не легко- сиськи силиконовые от 260 тыс и выше идут))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Что думаете по поводу сказанного в этом видео? Действительно ли нужно забить на L-гипертрофию сердца?
     
  28. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    А разве кто-то ей целенаправленно занимается, исключая профильные виды спорта?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сердце специально тренировать не нужно. Антонов является последователем п-ра Силуянова, который давно об этом говорил в своих лекциях (есть в сети).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Запугивают ведь, сердце, сердце тренируйте сердце чтобы в 40 лет не помереть и т п(хотя может быть это касается тех кто всякие астероиды поедает и прочие неполезные вещества ). Антонов говорит что L гипертрофия "проходит" если прекратить соответствующие нагрузки, а D гипертрофия тоже проходит т.е. стенки обратно утоньшаются если перестать железки поднимать?