Вопрос/Ответ | Страница 619 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Подскажи какие адаптогены использовать?витаминки пью оптимен, креатин, бсаа, протеин есть и омега есть.
     
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тут надо пробовать, я все перепробовал, мне подходит элеутерококк и левзея п (от неё у меня аппетит хороший). Жень-шень (по крайней мере, тот что в аптеке продаётся) вообще никак, с родиолой розовой тоже как-то не задалось. Возьми элеутерококк на месяц, он обычно всем подходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо попробуем.
     
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а если у него давление повышенное то оно зашкалит с них.
     
  5. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Давление 120 на 80. Проблем с давлением не наблюдал.
     
  6. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    мне врачик прописал из-за того что я похудел триметабол (я сначала прочел туринабол). В составе не шарю но чувствую стану огромным))
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Про давление он вроде не писал, да и чего там чайная ложка элеутерококка с утра, так лёгкий бодрячок.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Мне еще давления до комплекта не хватало :) Я еще не описывал что надрывал 3 раза связки на одной ноге в одном и том же месте. Последний раз от болевого шока сидел секунд 20 не видел ничего было бело в глазах. :))))

    От отравления пивом лежал 40 секунд без сознания но при этом руки и ноги дрыгались как у эпилептика. Называется тяжелое отравление с комой первой степени.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Чайная дада..я его столовыми хнрачил гыы..но я в табах пью летом.спирт не переношу
     
  10. __гость__

    __гость__ Новичок

    Он че 2к стоит? Бесполезная хуйня! Лучше яиц с творогом втарь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Вот от столовых как раз и может быть перевозбудимость, я уже понял, что с растительными препаратами не стоит завышать дозировки, аллергия может вылезти, да и глаза навыкате нахрен надо.
     
  12. odyssey88

    odyssey88 Новичок

    На скамье Скотта, с кривым грифом и стоя с прямым очень сильно забивается бицепс.
    Первый подход 8-10 повторений болевых ощущений нет
    Второй подход, то же количество повторений под конец начинает появляться боль
    после второго подхода во время отдыха начинает просто дико болеть и жечь.
    Боль длится до 5 минут.
    Третий подход когда чуть чуть отпустит, болевых ощущений под нагрузкой нет, появляются опять во время отдыха между подходами
    Болит прям реально сильно, аж руки сводит.
    В чем беда, и как быть?
    С гантелями такого нет
    С другими группами мышц тоже, болит, жжет, но терпимо, а тут прям капец какой то
     
  13. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Первое, что приходит на ум - слишком большой вес, поскольку уже во втором подходе появляется боль.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты пришли видос...мы шо видим как ты там вытворяешь? может ты жопой на доске сидишь и отжимаешься.спрашивают как ваня жуков письмо шлет-на деревню дедушке константину макарычу
     
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Фу что за аналогии.
     
  16. odyssey88

    odyssey88 Новичок

    В силу дрищавости как то стремно выкладывать видос
    вес 72 рост 180
    Стаж года 3 с лишним (до тренировок весил 56)
    Вес на лавке 30 кг сделать могу до 15 повторений
    Стоя с прямым гифом кг 40 повторений 6-8 делаю последние подходы под конец с читингом
    Года 1,5 делал только базу, изредка подсобку, сейчас заметно отстают руки/плечи
     
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    На волка не злись он не кормлен и агрится на всех, но он лучший духовный наставник. Я даже знаю что он скажет тебе, что когда он хером трусит у него те же ощущения что и у тебя, так что хватит ныть и давай пиздяч.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. odyssey88

    odyssey88 Новичок

    По идее так и делаю, качаю через боль, почитал статей, что избыток молочной кислоты приводит к катаболизму, потому и решил задать вопрос на форуме.
     
  19. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Откуда нахрен молочная кислота во втором подходе, да ещё на 10 повторений? Вес меньше бери.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. odyssey88

    odyssey88 Новичок

    Ок, попробую с меньшим весом, спасибо
     
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Плохо дело.3 Года и 72 кило.Я таких несколько знаю .Они как и ты бицуху 40 делают кривым.Теперь все стало понятно.Полное отсутствие техники из за большого для тебя веса.Мил человек я стоя 30 делаю.Не потому,что не могу а это тот вес коим я чисто могу сделать 15 раз.Рука у меня бицепс 47.предплечье 38.запястье 21.и не дрочи ты часто бицепс-он вообще в отказ идет от этой мастурбации.удивляй его.только он успокоится а ты ему раззз...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Поддерживаю, Дайвер тему говорит )

    У меня банки конечно не такие большие, 40 см, вес 80 кг, но ПШНБ делаю рабочий где-то тоже 27-30, ибо больше особо и не надо.

    Вот когда тренирую банки в силовом плане, с углами, со статикой и т.д. (для армрестлинга), то веса уже конечно побольше. Где-то 57х5, 62х3 и т.д.
    Я поэтому как раз таки и спрашивал у @odyssey88, может он путает и болят не банки, а боковые связки? Они если не восстановились, то сразу начинают больше при малейшей нагрузке.
    А восстанавливаются они долго, один раз поспаринговался и 2 недели связки ныли :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я эти блин связки берегу,чуть дурканул и сижу как ежик иголок натыкаю и боль купирую-хорошо я понимаю в этом.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Силен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я когда то связки повредил, у меня очень ныла рука левая от запястья до плеча, боль очень не приятная 3 месяца восстанавливался. Возможно у парня со связками, у меня после нагрузки тоже очень ныла рука.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. odyssey88

    odyssey88 Новичок

    Бицуху делаю раз в 2 недели, раз в неделю, вес такой беру потому что видимо привычка с пауэрлифтинга вешать больше, В общем я понял начну работать над техникой с меньшим весом, Спасибо за советы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. aesk1

    aesk1 Новичок

    не пинайте за повтор, хочу убедиться в правильности своих знаний
    в жиме лежа (горизонтальном/под углом) локти разводятся максимально в стороны? (подобие креста тело с руками)
    в присяде колени не уходят за линию носков? или всё же допускается?
    во фронтальном присяде колени уходят за линию носков?
     
  28. Chety

    Chety Новичок

    Всем привет! Чему будет способствовать силовой тренинг на гипертрофию/силу (в два периода по 4-6 недель) на поддерживающих калориях?
     
  29. Winter0512

    Winter0512 Бывалый


    В горизонтальном жиме если опускать гриф на нижнюю часть грудных или чуть ниже, то угол плеча с корпусом будет около 45 градусов. И это намного более безопасно для плеч чем если опускать гриф на горло/ключицы
     
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    ?
    [​IMG]