Вопрос/Ответ | Страница 618 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Ребят добрый вечер, вопрос такой, занимался 3.5 года 1.82 был 98 кг, в этом году с января частичное повреждение сухожилия, затем застудил лицевой нерв не занимался 3 месяца, после заклинила челюсть 2 месяца занимался с легкими весами 50 кг жим, присяд и прочие, затем отравился, тяжелая форма отравления 3 месяца восстанавливался и еще не до конца восстановился, похудел после отравления 10 кг с 98 на 88 похудел, бицепс практически 3 см меньше остальное даже не измерял (печаль).

    1. Вопрос как долго заниматься с легкими весами а затем переходить на максимальные?

    Так как читал если сразу сильные нагрузки можно спалить то мясо которое осталось.
    Затем во время нагрузок чувствую якобы хочет судорога схватить, но не хватает, пред судорожное состояние.

    2.Что принять чтобы помочь организму?

    Очень сильно пекут мышцы во время выполнения упражнений не на последних подходах.

    3. Чего горит нормально ли это?

    4. И последний вопрос: когда можно фармить? Сколько времени нужно прозаниматься чтобы пофармить?

    Когда то себе брал Станазол+Проп (Фармак) подсушиться хотел))) но чую уже не пригодиться.
     
  2. Reiver)

    Reiver) Новичок

    Всем привет
    Подскажите чем лечить локоть? заболел на правой руке. занимаюсь меньше месяца.
     
  3. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сколько же тебе заниматься такими то весами...у тебя вот с головой все в порядке или ее тоже продуло? Здесь мля чо -Битва экстрасексов?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    3.5 занимался говоришь? ну ну...горит у него..это суко плямя любви..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Образно говоря, да - не надо переразгибать шейный отдел позвоночника, в том числе грудной и поясничный. Палочка используется в качестве инструмента контроля.
     

    Вложения:

    • img_03.jpg
      img_03.jpg
      Размер файла:
      302,9 КБ
      Просмотров:
      43
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Доброе утро. Дядька, ты чего такой злой с утра?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Потому,что это вопросы из разряда_а на сколько моя срака вырастет с кило протеина
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    После какого упражнения заболел? Какая боль - резкая, ноющая?
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Охренеть, у тебя чёрная полоса. После такого перерыва обычно заново начинать надо потихоньку с маленких весов. Какое именно сухожилие повредил? Как сейчас занимаешься (пример программы)?
     
  10. Reiver)

    Reiver) Новичок

    Заболел после тренировки, уже дома. Ноет когда разгибаю, сегодня вроде по лучше уже.
    День бицепса-трицепса был
    Делал суперсеты
    подьем штанги на бицепс

    брусья,разгибание гантели из за головы

    скамья скотта, жим узким хватом
     
  11. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Приветствую, не знаю чего такой злой, я понимаю что не битва экстрасенсов, просто обычно по возвращению в зал нельзя брать большие веса, так вот решил спросить сколько времени заниматься с легкими весами, прежде чем перейти к максимальным?

    Да я занимался 3.5 года и с 67 кг вырос до 98, сейчас из-за болячек потерял 10 кг и естественно переживаю не потерять остатки роскоши. :)

    Можно исключить этот вопрос если он вызывает такую агрессию.
     
  12. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    На левой руке сухожилие разгибателя пальца, локтевое сухожилие.
     
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да кто ж знает твои возможности и ресурсы???!!! и как ты занимаясь типа три года не знаешь,что за жжения возникают в мышцах? Агрессия возникает не от тебя а от твоих глупых вопросов человека проходившего неделю весной в зал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Я знаю когда жжения в мышцах возникают при выполнении упражнения 12 или 15 подъем штанги, но если я ложусь и беру штангу подымаю её 2-3 раз и меня горят мышцы как при последних разах, раньше такого не было, вот я и интересуюсь.
     
  15. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Пошел я на 1 тренировку сделал 4 упражнения на грудь, у меня 5 дней так болели мышцы это была не просто крепатура, а как будто мне порезали все мышцы внутри, боль была как травма.
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты думал после перерыва первая тренировка будет по другому?..это прям так странно..такое удивление у тебя..нет тебя реально продуло..и выдуло все нахер..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Сейчас нет определенной программы, определяюсь, прихожу в зал и иду по всем тренажерам.

    Понедельник: Грудь, спина. (шим лежа, брусья, жим 30 градусов, разводки гантелями лежа, тяга блока за спину, тяга к поясу, т-тяга)
    Среда: Ноги (жим ногами, разгибание, сгибание, голень стоя, голень сидя)
    Пятница: Руки, плечи. (жим узким хватом, французский, сгибания со штангой стоя, молотки, жим из-за головы, разводки гантелей в наклоне, подъем гантель перед собой)

    И пресс перед началом и в конце тренировки.
     
  18. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Блеать, ну ты злой, давай уже выплесни на меня весь свой негатив, я сегодня мальчик для битья?

    Это была не крепатура, я 3 дня не мог ничего делать и трогать не мог грудные была адская боль.
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хули ты мне рассказывешь то.что я испытываю каждый год когда из моря возвращаюсь после отсутствия 5 месяцев занятий..суко слов набрались ебатура, сыкатура.Меньше моск себе умными словами забивай и умничай.Просто называй это -болят мышцы после длительного перерыва.А когда ты своими заготовками двигать начнешь называй это -отболели.. и твоя жизнь наполниЦа цветением садов и задов и будешь ты порхать по залу аки горлица-чистый и обновленный..и меньше будешь хрень придумывать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо за помощь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. __гость__

    __гость__ Новичок

    4-5 недель теребонькай лайтово:barbell: потом сделай прикидку на средние веса и долби их...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. danonT-800

    danonT-800 Новичок

    Всем привет,Ребята подскажите, на курсе метан соло 30 мг ,конец 6-й недели , эстрадиол у верхних границ , забивается голень , залитости особой незаметил , соски чуть-чуть выпирать стали если носить обтягивающую одежду , ну ничего не болит не зудит , из ингибиторов есть летрозол , стоит ли применять летрозол и в каких дозировках?, не хотелось бы эффективность курса портить . Хочу курс до 8-ми недель продлить.
     

    Вложения:

  23. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я так и думал, слишком много упражнений. Сплит у тебя правильный, но переходить тебе надо к нему после хотя бы 2 недель тренировок фулбади с небольшими весами. В самом сплите оставь по два упражнения на группу мышц (базу) и по три подхода. Все эти блоки, махи гантелями убери, на плечи оставь только жимы. И потихоньку, потихоньку возвращай прежнюю форму. На курс ближайшие полгода точно не нужно залезать. Если денег не жалко - витамины, бцаа, адаптогены в помощь. Ну и следи, чтобы старые травмы не растревожить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ты заебал спамить. Не умеешь ждать - посидишь неделю в бане.
     
  25. SErZH KACH

    SErZH KACH Новичок

    Прива всем какие бссашку взять брал диматайз 50\50 нормальные но дороговато смотрю есть и за 800 и ниже даже есть может не стоит переплачивать и брать дешевые посоветуйте какие пьете желательно порошок
     
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Яйца кат. С0, в магазине 60-70р за 10 шт. :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    курс не порти-купи лифчик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. __гость__

    __гость__ Новичок

    prozis
     
  29. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо большое.
     
  30. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1