Вопрос/Ответ | Страница 204 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. СергейSS

    СергейSS Новичок

    а сколько норм калорий будет? на 80 кг чтоб сбрасывать
     
  2. тюбик

    тюбик Бывалый

    я не знаю твой обмен, не знаю используешь ли ты фармакологию, тебе только самому нужно наблюдать на процессом похудания. знаю парня в зале у себя, на сушке с утра может позволить себе кусочек тортика, у него горит все и не думай это делать за месяц, полтора
     
  3. СергейSS

    СергейSS Новичок

    пздц..поясняю
    не тренируется девушка. фарму "не ест"
    питание 4 раза в сутки....яблоки салаты , филе
    работает парикмахером
    телосложение по типу "это у меня кость широкая"
    я в этих калькуляторах уже заебался интернетных...
     
  4. тюбик

    тюбик Бывалый

    курит ? )) ей углеводов медленных надо бы немного подкинуть, а фрукты вообще убрать, да и жиры пускай убирает поминимуму, никаких салатов с маслом и с майнезом
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2014
  5. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    ?
     
  6. СергейSS

    СергейSS Новичок

    дак яблоки и есть вроде медленные углеводы...фрукты другие не ест
    салаты ...без масла...майонеза... че от них голову может ломить?
    я просто понять хочу... люди то все разные....у меня никогда такого не было даже при 1000ккал...а то и меньше в армейке например...
    м?
     
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    яблоки, там фруктоза, вот и скачки сахара, говорю чтоб уровень сахара был ровный, может гемоглобин низкий, но я думаю скорее всего от сахара, потому что у меня такая же хрень, перестаю есть медленные углеводы болит голова, начинаю все в порядке
     
  8. тюбик

    тюбик Бывалый

    понравилось как ты сравнил себя с Катлером ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Я имел ввиду тип грудных а не их размер :)
     
  10. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты попробуй год хотя бы жать штангу лежа с умеренными для себя весами, чтоб не болели и не ныли связки, в конце хорошо растяни разводкой или в кроссовере, потом к гантелям не притронешься
     
  11. Bissmarck

    Bissmarck Новичок

    Всем привет. Подскажите плиз,я сейчас на диете сижу худаю понемногу,осталось еще немного,использую йохимбин,а тут врач прописал роакутан,можно их совмещать?
     
  12. blabla

    blabla Бывалый

    чот ты старичок мутный больно
    то у тебя голова болит, то не болит, то подруга нарисовалась
    в армейке меньше 1000 калорий хрень собачья, разве что на сборах или проверках, но и то вряд ли... да и по времени мало.
    кожуру с яблок можно отнести к клетчатке, но там ее сущий мизер.
    чтобы худеть надо ПОСТЕПЕННО понижать кол-во калорий, при этом исключать вредную пищу. Сразу и резко после условных 2000 калорий перейти на 1300, конечно будут проблемы.
    узнать свой рацион, ПРИМЕРНЫЙ, надо кг умножить на 25 и от этого плясать. Формул много, можно и более четче вычислить
     
  13. СергейSS

    СергейSS Новичок

    таких журнально-газетных советов "в стиле малахов+" надо еще поискать. Ты просто Америку открыл.
    научись читать....... все сначала, старичок
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2014
  14. blabla

    blabla Бывалый

    ты главное калькулятор не забудь
     
  15. Ариох94

    Ариох94 Новичок

    Гайз, такой вопросец к вам. Составил себе диету и программу для массонабора. Так вот, вопрос такой - стоит ли делать упражнения на пресс в период массонабора? И если нужно, то какие.
     
  16. blabla

    blabla Бывалый

    а на пресс прям туева хуча упражнений что определиться невозможно))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. proemenon

    proemenon Новичок

    привет всем, на 2 фазе плинтовича началась проблема с плечами, то-ли связка , то-ли брахиалис, а то-ли все сразу, что посоветуете?Дал отдых, первое время было больновато на локоть опираться, сейчас вроде прошло, ни разу такого не было, стаж уже больше 4 лет
     
  18. HMR

    HMR Persona Grata

    Брахиалис или все таки плечи?
     
  19. proemenon

    proemenon Новичок

    все же плечи и походу со связками что-то, жим из-за головы, на него грешу, сустав выворачивает
     
  20. DTW

    DTW Новичок

    влияет ли креатин на суставы? так соврало, что после прекращения приема креатина начали болеть суставы (кисти, локоть, колени). раньше проблем с суставами не было. сейчас пью хондроитин и глюкозамин
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Да и обычный жим лежа, если низко опускаешь - тоже может внести свою лепту в общий пиздец.
     
  22. ViperID

    ViperID Бывалый

    нет, не влияет, возможно рост силовых показателей в период приема креатина превысил возможности связок
     
  23. proemenon

    proemenon Новичок

    у кого такая фигня была, что посоветуете?
     
  24. ViperID

    ViperID Бывалый

    исключить жимовые движения на месяц минимум
     
  25. HMR

    HMR Persona Grata

    Не использовать те упражнения где сильное растяжение суставной сумки. Ну или не допускать просто растяжения - амплитуду уменьшай.
     
  26. proemenon

    proemenon Новичок

    Ну я все таки убрал жим как таковой, теперь только спина , ноги и руки
     
  27. HMR

    HMR Persona Grata

    Убрать - это полбеды, ты к нему после некоторого времени вернешься и проблема так же вернется. Важно понимание проблемы и как с ней быть, чтобы ее не было в дальнейшем. Пока Л-разводкой по укрепляй плечи.
     
  28. proemenon

    proemenon Новичок

    ну у меня такая проблема первый раз, за четыре года, было по первому растяжение было, с дуру. Потом всё нормально, разминку делал и веса вроде не шипко большие , не больше 145, но как-то именно на 2 фазе начались боли после 1 недели.Л-разводку я делаю, она и спасает только.
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Для не физиологичных упражнений вес большой и не требуется. Глупо, очень глупо делать жим из-за головы на 6 повторений. Вообще и француз сидя - если скоро локти заболят, не удивляйся сильно.
     
  30. ViperID

    ViperID Бывалый

    Делаю жим из за головы сидя с 90 кг рабочий, опускаю на низ трапеций, ничего не болит, вопрос не в упражнении, а в том что не для всех подходит. Фр жим сидя с 87 кг делал спокойно, тоже все нормально.