Вопрос/Ответ | Страница 201 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. тюбик

    тюбик Бывалый

    на данный момент восстанавливаюсь от травмы полученной из за таких как ты, который не понимают что человек это не машина, и к каждому нужен индивидуальный подход
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Тебе свою личку скинуть - не туда ты камень кинул. Не понимал бы индивидуальный подход - не было бы столько писем. И не занимался я бы на 20 повторов, если бы не было понимания индивидуальности.
    Сам делаю откаты, только не такие простые как описаны, я для себя для каждой мышцы нашел то время когда нужно откатить.
    Мясо и силовые разные, но откатить придется и там и там, как ни крути - из-за каких факторов, это уже дело другое.
     
  3. тюбик

    тюбик Бывалый

    мне твоя личка не нужна, это не показатель, тренировать онлайн я считаю полный бред не видя атлета, как он работает на тренировках, не видя его ошибок и прогресса. фактор отката только избежание травмы и перетрене, больше никаких
     
  4. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты уверен, что я не видел тех, кому советую? Понимание физиологии + даже фото - предотвращение травмы изначально, даже до занятий. А не когда начал тренироваться. Даже без фото, можно сказать какие упражнения желательно делать, если человек чувствует свои мышцы и может описать как и где он их чувствует. Для более точной подстройки нужно видеть как человек делает.
    Фактор отката - фактор роста, а травмы и перетрен - это уже от больной головы и здесь уже даже откаты не спасут, если нет понимания.
     
  5. тюбик

    тюбик Бывалый

    я понял тебя ) фактор роста и силовых это питание прежде всего а не откат )
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    фарму забыл...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. тюбик

    тюбик Бывалый

    и она тоже )
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    вопрос силовых это вопрос методики прежде всего. сохранять силовые между курсами мало выполнимое и травмоопасное занятие. смотря какие были силовые правда. да и какой перерыв между курсами. а что за" соревнования по натуральному бодибилдингу я был вице-чемпионом Республики"?)
     
  9. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Открытый кубок республики по нат.бодибилдингу.Адрес прописки написать?
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    не нужно, его никто не спрашивал. а что за секретность то такая? участвовал и побеждал - не зазорно. правда ФНБ - это сильно)
     
  11. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    ГНК тормошило просто вот и приходится шифроваться малость.
     
  12. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Яковину Д. тоже вызывали в ГНК, тем не менее это не мешает ему не ходить в парандже и быть главредом журнала, пишущего в том числе и об ас на всю страну) Смешно.
    Любой выступающий спортсмен использует ас. Что тут нового.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Может и смешно,но зачем нужны лишние проблемы и нервотрепка.Смешно пока тебя не трогают.
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    ФНБ настолько малочисленна и непопулярна, что определить кто ты не составит труда в любом случае)) если ты тот за кого себя выдаешь
     
  15. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Ну специально меня ни кто вычислять не будит,но и на рожон лезть не надо.
     
  16. bravo_amigo

    bravo_amigo Бывалый

    Привет пацаны:) как считаете, если разделить все мышцы и тренировать их отдельно друг от друга (например: понедельник: грудь/биц, среда - толщина спины, пятница - плечи, следующий понедельник - трицепс, бицепс бедра, среда - ширина спины, пятница - плечи/трапеция) будет ли это целесообразно? В плане набора массы? Т.е группа мышц восстанавливается две недели, как написано в спортвики следующая тренировка приходит на момент суперкомпенсации. Прост ска пздц работа тяжелая и график Ебаный:)
     
  17. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Я почти всегда только так и работаю.На массу самое то.Можно вообще только базу раскидать на 4 тренинга(становая-жим лежа горизонт-тяга к поясу-арм.жим)это первая неделя(приседы-жим лежа на наклонной ск.-шраги и тяги-жим сидя или стоя из-за головы) и бомбить их по очереди.
     
  18. blabla

    blabla Бывалый

    мужики выручайте, так сложилось что просрал сегодня тренировку, чувствую себя полным олухом.
    Сегодня по плану был спина + трицепс. В среду ноги и плечи. Хочу завтра сделать спину и трицепс, но вот думаю восстановлюсь ли? Либо не делать завтра становую, а сделать ее в среду вместе с ногами? либо сделать завтра ноги и плечи, а послезавтра спину и трицепс без становой. Или хз короче, вариантов множество, помогите сделать правильный выбор.
    зы. в пятницу грудь и бицепс, может и тут сделать какую-то рокировку с предыдущими днями?
     
  19. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Можно и пропустить совсем конечно.Но лично мой совет это завтра отработай спину+трицепс на 60-80%.Т.е. убавь раб.подходы,вес или повторы на свое усмотрение.Так и восстановишься и встряску дашь спине и трицепсу.И морально-психологически успокоишь себя,а это главное.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. blabla

    blabla Бывалый

    спасибо
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Завтра спину-трицепс, но без становой, а после ноги-плечи. Дальше по плану. Вообще становая и через день присед - тяжело наверное должно быть, хотя для новичка сойдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. blabla

    blabla Бывалый

    я когда начинал лохонулся... не делал ни присед ни становую. Сейчас делаю, нравится, жалею что не делал
    спасибо
     
  23. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Такой вопрос, кто объяснит...всегда думал, что после тренировки уровень сахара в крови должен падать....вчера после тренировки замерил уровень был 9,1...до тренировки съел яишницу, до этого творог с кефиром и столовая ложка меда...короче нормально углей ел давольно давно, а такой показатель сахара...значит после тренировки он растет?
     
  24. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    При физической нагрузки уровень инсулина в крови снижается,а сахар повышается.Перед треней не ешь ни чего часа полтора.Кстати интересный момент:-Если перед треней и во время ее каждые 15 мин.пить по немногу(2-3 глотка) очень сладкую воду(приторную)то масса будит расти намного быстрее обычного, если ты не склонен к полноте.Происходит это из-за резкого выброса инсулина который в свою очередь (как транспортный ген)доставляет большую часть питательных веществ прямо в мышцы ,а не в печень( для восстановления гликогена).И протеин или амины принятые сразу после тренировки(и коктейли во время тренинга) дадут наибольший результат т.к. инс открывает мышечные клетки .Ну это так по простому для тех кто еще новичек в этом деле.Основная масса как я понял тут полу-профи(себя отношу к любителям)
     
  25. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Вот уж сказал так сказал :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    :xdnew:
     
  27. newForm

    newForm Девушка

    я могу еще понять после протеин, ну изолят например. но вовремя... это же ппц! наеб..л полбанки прота и становую пошел херачить)) не вырвет-с, стесняюсь спросить?
    в зале ваще выносят тощие атлеты пьющие шоколадный прот во время:trollface:
    че б тарелку пельменей в зал не взять? там и угли как раз...
    аминки - ну как бы да. может вода сладкая, хз не пробовала. но есть и тут же заниматься, это перебор наверное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Кравцов советовал во время тренировок принимать гейнер, про аминки не помню, но помню, что аминки кто-то менее известный советовал типа Гусева.
     
  29. newForm

    newForm Девушка

    а вот сктати хотела спросить, практически во всех упражнениях участвуют руки - держать/тянуть гантели/штангу/блоки. сильно забиваются предплечья, вот вроде бы есть ресурс вес увеличить для широчайшей например, а предплечья не тянут(( или повторов еще можно сделать - спина в норме, а руки все, забиты
    пользую вязки, но не при всех тягах помогает. зал мой закрылся на лето, а в другом зале дургие тренажеры - вместо гравитрона только тяга верхнего блока, ручка там с резинкой и намотать лямку сложно нормально, как на гриф например
    че делать? предплечья Папая не хочу... но как то штангу надо держать же :trollface:
     
  30. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Во время тренинга ВСАА растворимая форма,энергетические коктейли.А принимать прот или глотать амины в капсулах естественно только перед и после трени.