Вопрос/Ответ | Страница 200 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Абсолютно так.Наконец то мы поняли друг друга.Если у кого есть вопросы лично ко мне,то прошу писать в личку чтоб не нервировать некоторых товарищей.Я просто не люблю играть на публику.
     
    Последнее редактирование: 31 май 2014
  2. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    Ребята такой вам вопрос, я тренился был 120кг более менее нормального мяса процент жира около 12 был. рост 199см -23 года сейчас, тренился 7 лет, и бросил на год - по причини деперса. Сейчас я полон настроя и желания вернуться в треннинг, занимаюсь 2 недели. с 89 набрал до 96, планирую дойти до 105 и начать курсить, вот таким курсом, 8ед гормона роста Атлас фарм, 15ед инсулина, 500мг тест эн альфа, с разгоном до 1500 на третий мес, винстрол инжект 500мг в неделю, белки 300-400, угли 150. ну витамины аминокислоты и питание хорошее качественное. Имеет ли смысл пробовать трениться и химариться на скажем медленный рост мсяска, чем заылвать как свинья...? читал книги смотрел семинары где бб с оли, стараются в мешсезонье мясо набирать, а не шлак, вот и хочу поэксперементировать с низкоуглеводной диетой на наборе мяса с хорошей фарм поддержкой
     
  3. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Не круто загнул курсец? ГР только после 3 месяцев заработает как следует.У тебя если бабла хватит,то конечно другой вопрос,но 100 тон готовь тогда для начала ,чтоб на гармохе курсить и дальше после 3х месяцев + АС +ИНС + ПКТ.На ГР или курсить по взрослому или не курсить совсем.
     
  4. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    я как то даже не особо и слазить хочу) делать мосты пептиды пкт на 1.5м и опять.... деньги меня устраивают. тут речь не о бабле шла а о том норм курс или нет? фирма гр норм? колво ед пойдет? на сколько мне известно у альфы и атласа дозировки в 2 раза ниже чем у китая. это так?
     
  5. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    ГР по 5 ед 2 раза в день,инс по 30-40 ед в день.утром 15-20 и (для опытных)перед треней 15-20,можно за 15 мин до конца трени или самый безопасный вариант сразу после тренинга и закинуться аминами потом через 30 мин. поесть как следует .Утром на тощак и подождать минут 20ть и только потом перекус.
     
  6. JessePinkman

    JessePinkman Продавец

    а нахера столька инса то? мне инс нужен чтоб не напрягалась поджелудочная 15 в полне должно хватать после треннинга, далее общался сегодня с человеком, он сказал альфа и атлас гр ставится и расчета 1 ед на 20кг веса, а джин и ансомон 1 ед на 10кг веса! я ему когда сказал что хочу ставить 10-15 ед он сказал мне что я псих. Твою идею насчет треннинга без ас я уловил так и поступлю 2 мес буду чисто на гр потом начну ас включать, далее если ставить 500 винни, не мало ли анаболического индекса суммарного по отношению к андрогенам, ведь цель набор мышечной массы а не шлак, если добавить приму что скажешь?
     
  7. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Я просто сам ставил инса 2 раза по 20ть вот и говорю,а ты смотри сам конечно если тебе 15 достаточно(лично мне это мало). Джина ставил по 5 ед 2 раза в день(лишнего не показалось) трен по 100 через день и прима по 300- 400.Винс в такой связке не ставил ,но думаю достаточно вполне.
     
  8. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Привет всем, извиняюсь за тупой вопрос, но когда стоит начинать циклировать нагрузки? Пока силовые росли я вообще не думал о периодизации, сейчас такой вопрос возник.
     
  9. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Повышать постепенно вес надо практически с самого начала занятий спортом.Если ты изматываешь себя до потери пульса не повышая вес от тренинга к тренингу,то и масса и естественно сила расти не будут(только выносливость) Как у тебя вообще росли силовые не понимаю если ты не циклировал нагрузку.Начинай прямо с следующей тренировки.Убавь вес на 30% и начинай работать на 10 повторов и каждый раз добавляй по не многу так и перескочишь свои показатели и преодолеешь застой.Подробности ты наверно и сам знаешь.
     
  10. Dr. Am

    Dr. Am Бывалый

    Я просто прибавлял каждую тренировку 2.5 кг и работал на 6-8 повторений и никогда не убавлял вес
     
  11. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Надо курсы менять по повторам тоже.Один курс на 6-8 повторов (допустим)другой на 10-12(15) и курс на 4-6 повторов.Еще один раз в год курс на 1-3 повтора для установки личных рекордов.Работа будит с разными весами из-за разного количества повторов.А Веса сбавляй на 30-40% в начале каждого курса,первые 2-3 недели будит легко,но ты не добавляй повторы,а настраивай организм психологически и к середине курса перескочишь свои прежние веса,а к концу побьешь результаты и станешь в двойне сильнее.Сила это главное в работе с железом.
     
  12. kleo

    kleo Новичок

    Гр без подключения теста выброшенные деньги. Инс после тренировки оптимально для новичка. Гипо глушить сразу не ожидая скорой помощи. Если есть$ 10 ед в день хорошо. Хотя для первого знакомства 5 хватило бы. Лучше продолжительность курса увеличить.100 тон не нужно. Давно все намного дешевле. Гр начинаю чувствовать со второй недели.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  13. kleo

    kleo Новичок

    В начале курса сбавлять рабочие веса на 30-40%? шутишь чтоли?
     
  14. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Какие уж тут шутки.Чтоб поднять силовые это самый действенный способ увеличить силовые показатели.Сам так провожу силовые курсы раз в год.Чем больше сбросишь вес в начале тем длиннее получится курс и тем больше с него можно взять.Это примерно как если ты хочешь перепрыгнуть через яму-с начала разбегаешься(отходишь назад) а потом с разбега перепрыгиваешь яму которую с места не перемахнешь ни за что..Я не пустые слова говорю,а только то что сам на себе испытал.Хотя пока не попробуешь сам трудно поверить конечно.Но ведь я и не настаиваю на этом.Мое дело предложить...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    волновая периодизация называется))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Я занимаюсь с лихих 90х и по этому стараюсь объяснять простыми словами.А тебе спасибо,что поправил -пояснил как правильно это называется.Просто метод может и устаревший,но отлично работающий и это главное.Я например работаю только со свободными весами(штанга,гантельный ряд до 80 кг. каждая) и не признаю тренажеры(только на сушке это конечно незаменимая вещь).
     
  17. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Ну я не поправлял)) а просто сказал, чтобы ты мог подробности узнать. Ибо вещь старая и действенная. Еще используется, в качестве двухфакторной модели тренинга. Соответствующие фазы разгона (загрузки), перегрузки и разгрузки. Но нашим горе кочкам не понять, у них надо каждую треню по максимуму работать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Это и есть главная ошибка всех начинающих атлетов.Да и не только начинающих, многие топчатся на месте годами не желая отступить назад.Загнанных лошадей пристреливают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    И согласна и не согласна. Вовсе не все желают вообще поднимать силовые. Мало кто проводит одинаковые тренировки-нагрузка в любом случае варьируется. Относительно легкие тренировки, как правило, проводят во время отдыха от фармакологии. Как понимаю ты ведь не имел ввиду снижение рабочих весов во время использования ас.
     
  20. тюбик

    тюбик Бывалый

    ты уж что то лихо скачешь , даже лифтеры если в жиме в месяц прибавляют 5 кг, то это считается отлично , а ты 2.5 кг за тренировку
     
  21. HMR

    HMR Persona Grata

    Это же новичок, епта.
     
  22. тюбик

    тюбик Бывалый

    епта, ну и что, какая разница, итог один и тот же, что у новичка, что у опытного - застой, слишком переусердствовал с весами, а если дальше будет в том же духе перетрен схватит или травмируется
     
  23. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Добавлять по 5 или даже 10 кг на начале курса можно если ты работаешь по схеме которую я предлагал ранее т.е. убавить вес на 30-50% и по началу конечно можно идти более быстрыми шагами,но потом (особенно к концу курса) даже 0,25 кг добавить уже хорошо и если не смог выжать положенное количество повторов,то уже вес не добавлять ,а добавлять повторы пока не дойдешь до нужного количества и только потом прибавить чуток.
     
  24. HMR

    HMR Persona Grata

    Даже если вообще не усердствовать с весами - все остановиться. Какая разница прибавлял он или нет - остановка все равно будет. Ты как-то бурно реагируешь на его прибавки...
    Бизон ответил, как решить его проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Снижение весов отлично подходит на натуральном тренинге (или на межкурсье)Но даже на химии есть предел в силовых и если ты применишь эту схему сбросив не 30-50% конечно,а 10-15ть,то результат будит тоже не плохой тем более многим на АС нужны силовые,а не масса.Все зависит от цели курса..А во время отдыха между курсами я как раз практикую силовой тренинг на 5 повторов,но по времени 20-30 мин. и 2 раза в неделю.Главная цель после курса сохранить силовые и тогда и масса останется по максимуму. В помощь идет креатин,цинк и бустеры.
     
  26. тюбик

    тюбик Бывалый

    не вижу смысла скакать на начале курса по 5 и 10 кг, просто ему сейчас ничего не остается как откатить назад и начинать заново. если его цель силовые, то лучше ему тренить по лифтерским прогам, если же цель мясо, то откатить так же и работать на те же 6-8 повторах, если конечно он наблюдает прогресс в массе в этом диапозоне и ему так комфортней работать, и нарабатывать и нарабатывать, если у него со здоровьем все в порядке, то силовуха все ровно придет по любому, 2 кг к рабочему добавит в месяц то это уже будет хорошо, тут питаться просто надо, угли, жиры
     
  27. тюбик

    тюбик Бывалый

    остановиться по большому счеты можно только из за травмы, многие завязывают со спортом только из за них
    ПС реагирую просто потому чтоб не повторял моих ошибок и не получил травму
     
  28. HMR

    HMR Persona Grata

    А на чем построены лифтерские проги?
    Не одно и то же?
     
  29. HMR

    HMR Persona Grata

    Ты еще не останавливался?
     
  30. тюбик

    тюбик Бывалый

    1.лифтерские проги строятся на множстве факторов, от генетического потенциала атлета до в каком лифте он выступает, в экипировочном или не в экипировочном, или же он выступает не во всех трех управнениях
    2. мясо и силовые это разные вещи, просто не пойму что ты хотел спросить, да откатить разве это не логично ?