Вопрос/Ответ | Страница 198 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. sub

    sub Бывалый

    Так и написал же)))
     
  2. Metz

    Metz Новичок

    Вчера тренил грудные мышцы
    сегодня утром возникла такая проблема
    не могу вдохнуть полной грудью , т.к. возникают колики в левой области грудных
     
  3. shelld

    shelld Новичок

    Парни,у меня вот такая проблема.Я хочу качаться 6 раз в неделю,причем три раза в неделю в качалке и три раза на турниках,брусьях.НО проблема в том что я боюсь что мышцы востанавливаться не будут.Никто так не щанимался?Если занималсЯ скажите какие упражнения дклал и в какие дни.Благодарю
     
  4. assasincreed

    assasincreed Новичок

    Здраствуйте. Учитываете ли вы прием казеина на ночь, при расчете суточной потребности организма в белке. Т.е. если к примеру норма 2 гр. белка на килограмм веса в день , всю норму я должен сьесть в течении дня с учетом принятия казеина на ночь или без?
     
  5. HMR

    HMR Persona Grata

    Если цель - качаться 6 раз в неделю, то конечно занимайся 6 раз в неделю. Занимались, но поняли, что хочешь мяса - не страдай херней.
    С
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. newForm

    newForm Девушка

    уже вон перекачался - по клаве не попадаешь:trollface:
     
  7. HMR

    HMR Persona Grata

    Перетрен стопудава
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. thisIsit

    thisIsit Новичок

    Не, у тя другая проблема - 16 лет и тебе кажется что совместив турнички и ьрусия с железам в кочалке ты через месяцев 1 станешь супер меном. Не станешь. Не страдай хуйней и иди делай фуллбоди.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. assasincreed

    assasincreed Новичок

    Так с учетом или без?
     
  10. assasincreed

    assasincreed Новичок

    НMR у тебя казеин учитывается в дневную норму или нет?
     
  11. HMR

    HMR Persona Grata

    Да хоть в ночную - какая разница, ты его будешь считать сегодня или завтра. Белок пришел - усвоился, что еще нужно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. assasincreed

    assasincreed Новичок

    Не хочу потреблять лишнего. Т.е HMR к примеру в день ты должен сьедать 180 граммов белка. Ты сьедаешь 180 граммов днем + примерно 30- 40 граммов казеина на ночь , или же 150 граммов белка днем и + 30-40 граммов казеина на ночь?. Поясни пожалуйста.
     
  13. HMR

    HMR Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. thisIsit

    thisIsit Новичок

    все что ты съедаешь или выпиваешь имеет бжу. Все учитывается. 100 грамм куры съел 20 грамм белка пришло, выпил казеина еще допустим 30 грамм, оп уже 50.
     
  15. microlab

    microlab Новичок

    Страдаю хз чем, на каждой тренировке предобморочное состояние. Конечно и раньше тошнило и давало в голову после тяжелого приседа и становой, но после недолгого перерыва в тренировках вот уже второй месяц становится хреново от любого упражнения, хоть бицепс буду надрачивать. Ну а после базы иду блевать, в глазах темно, доползаю до душа, ложусь в кабинке и минут 30 под прохладной водой отхожу. Чувствую, что скоро сломаюсь, заебался уже
     
  16. blabla

    blabla Бывалый

    так он это и спрашивает, он хочет 180 в день, и вот не знает как ему быть в итоге с казеином, схавать 150 едой и 30 казеина или 180 едой и полирнуть это все 30 гр казеина
    2 гр на кг в день, а как ты его будешь употреблять, хоть все 180 казеином оббпейся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. newForm

    newForm Девушка

    это уже не фанатизм даже. это что-то сродни идиотизму. ты кому нужен будешь дохлый но с бицухой? шел бы к врачу что ли..
     
  18. blabla

    blabla Бывалый

    да троллит он
    нормальный человек при таких симптомах перестанет заниматься и отправится к врачу
     
  19. newForm

    newForm Девушка

    эх, а я купилась...
     
  20. fat0x

    fat0x Бывалый

    Ребята, похоже я повредил связки или сухожилие в коленном суставе, и уже пол года не приседал, т.к. при контролируемом сгибании колена, в любой момент может стрельнуть и чувствуется острая боль. В разгибании колена дискомфорта не чувствую.
    Вопрос в том, как качать жопу без приседа?
     
  21. blabla

    blabla Бывалый

    гиперэкстензия и всякая аэробика
    приседами и становой, можно сделать жопу только хуже... растянув ее
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
  22. MoXuTo

    MoXuTo Бывалый

    Всем привет!Такой вопрос,не растёт бицепс,по началу особо не напрягало,так как и качать его не люблю,но щас очень сильно вылетает из общей картины.Пробовал делать с идеальной техникой -не помогло,делаю 2-3 сета по 3 подхода
     
  23. fat0x

    fat0x Бывалый

    Гиперэкстензия - ок. Спс не подумал. Лет 5 не делал.
    Аэробика, например?

    А вот про присед и становую я не понял. Что за бред?
     
  24. 65 БИЗОН 19

    65 БИЗОН 19 Выступающий спортсмен

    Вот подсказали про этот магаз и решил узнать побольше от форумчан.Скажите кому не в лом все ли здесь четко отработано по поставкам и как быстро доходят посылки.О себе стаж 15 лет из них 10 на натуралке и остальное на химии.Вес давно за сотку.
     
  25. cramerit

    cramerit Новичок

    кто пробовал тадалафил от диллеров? решил попробовать, на курсе с тестом, удивить свою девочку) ничего страшного не будет если не имея проблем с простатой заюзать тадалафил? кто пробовал отпишитесь как ощущения
     
  26. slbb

    slbb Новичок

    кинь фотку :trollface:
     
  27. blabla

    blabla Бывалый

    аэробика, погугли, ну там, условно стоишь на четвереньках и ногу в сторону поднимаешь и всякие похожие модификации. Но таким способом конечно эффект будет мизерным, гиперэкстензия в этом плане лучше
    глубокий присед только растягивает жопу. Хотя если тебе это и надо...
     
  28. fat0x

    fat0x Бывалый

    Короче, если я делаю становую и/или румынскую тягу и цель жопа, то по сути на гипеэкстензию и присед можно забить?
     
  29. blabla

    blabla Бывалый

    ну хз, я все три делаю, только стараюсь глубоко не приседать и не брать штангу
    гипер надо делать хотя бы в целях профилактики травм на разогреве
     
  30. newForm

    newForm Девушка

    это как? я не приседаю глубоко... но вот это про растяжение первый раз слышу :huyase: