Вопрос/Ответ | Страница 193 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Бб это работа с клеткой. Нужно подать сигнал в клетку. Посредством ее работы. А вот в каком упражнении она работать будет уже пофиг, главное чтоб работала
     
  2. HMR

    HMR Persona Grata

    Хороший тренер - тренер с плохой генетикой, только она дает толчек к размышлениям. У тех у кого все удачно - обычно не могут тренировать других, не совсем удачных... им просто не предствить, что может быть по другому.
    Здесь дело в другом. Если в одном упражнении ты можешь растянуть-сократить мышцу - оно работает, если или только растянуть или только сократить - эффективность падает в разы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dea

    dea Persona Grata

    "что не существует никакой генетики обычно говорят те кто наделены ей как никто другой" (с) кто-то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Anyon

    Anyon Гость

    А всё-равно я раскачаюсь шоб спина была как экватор и рука шо у бати нога!
     
  5. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Я не призываю тренироваться с маленьким весом. Большинство хорошего уровня бб работает с весами уровня кмс-мс по пл. Но циклиться исключительно на весе в ущерб количеству повторений или технике не нужно. В данный момент лично жму 135 кг на 6-8 раз..при весе 82 кг.
    Муж при весе в 125 работает в жиме 170-180 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Не заметил, потому что его не было?) Использую жим только для пампа. не дает он ощущения "работы". Сколько ни повесь. Или в случаях, когда хочется "легкой" тренировки пользую. Если бы стоял вопрос увеличения объемов-выбор был бы исключительно в пользу приседа. Вполне допускаю делать в смитте (Получается не перегружать спину и вес нужен меньший, чем в приседах)
    Может я и не совсем корректна-здесь ведь важно к чему стремишься. Фото141.jpg IMG_20131018_225728.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Да нет, хорошо откликаются на ноги и в жиме и в приседе. Сейчас приседаю только фронтальными, там меньше вес для хорошей работы можно брать.
    Единственное, как это на странно звучит - плохо зад растет, а квадры хорошо.
     
  8. Anyon

    Anyon Гость

    ОО, вот есть вопрос. Подскажи пожалуйста, как лучше строить тренировку спину, если она очень сильно отстаёт? Вот не растет и всё тут.
     
  9. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Все растет. До определенного уровня. Максимальный объем бедра у меня был 77 см. На этом объеме потопталась...и все))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. HMR

    HMR Persona Grata

    Зад и не будет расти во фронтальном, т.к. нет наклона корпуса вперед, т.е нет растяжения ягодичных.
     
  11. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Последнее время сама делала акцент на спине. Две тренировки в неделю. Одна на ширину, после груди. Вторая на толщину+бицепс бедра. эфф post-15053-1398471805.jpg ектом довольна
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Anyon

    Anyon Гость

    Да это понятно. Я странно к тому, что все не любят когда он растет, а мне наоборот хочется ещё по-больше.
    Я к стати, тоже с грудью делаю, но ДО. мне интересно, какие на твой взгляд эффективные упражнения и в какой технике ты делаешь? Я пару страниц назад засек что-то про узкий хват.
     
  13. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Тренировки груди сейчас носят исключительно поддерживающий характер. Фактически один жим лежа. Затем тяга верх.блока широким хватом 4×10-12,,, тяга верхняя хаммер 3-4×10-12 с задержкой в нижней точке на секунду. Затем тяга верхнего блока узким параллельным хватом. К блоку придвигаем скамью наклонную ставим наклон в 75 градусов и тяну сидя на ней. К груди. 4×12-15. вес уже не большой, но выходит до жжения
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  14. HMR

    HMR Persona Grata

    Не растет - одна из причин, не умеешь сократить целевые мышцы, все точно как с грудью. Или сокращение происходит в некоторой амплитуде (тут еще важны точки прикрепления мышцы или как посажена мышца). Нет смысла ориентироваться на Амазонку, т.к. у нее совершенно другой тип строения костяка, центр спины у нее будет преобладать всегда, у тебя отставать. Особенно область между лопаток - не веришь смотри в зеркало. У тебя проблема в том, что широчайшие уходят далеко вперед, чтобы их сократить нужно локоть завести далеко назад + повернуть лопатку вовнутрь. В вертикальных тягах хват на ширине плеч (возможно уже), причем с выносом локтей вперед, а не широкий и локти в стороны - как в классике. Прицельное внимание центру спины, средней и нижней трапеции.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Чувствую я их отлично, но это не помогает. Я бы описал их как длинные и узкие. Сфоткать не получится жаль. Трапеция хорошо растет, но прицельно я никогда не качал.
     
  16. Hushpar

    Hushpar Бывалый

    Есть стимуляция - есть процесс. Нужно его поддерживать. Нет стимуляции - понятно. Но можно стимул убивать. Как? Неправильное комбинирование стимулов (один стимул гасит другой, в результате не рыба, не мясо), недодача сигнала (слишком слабый сигнал), либо наоборот - переизбыток (сигнал слишком сильный сильно угнетают функцию, в результате рост - восстановление функции) а отсюда вытекает другое - неправильная дозация и частота
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. HMR

    HMR Persona Grata


    Посмотри технику Хита, Катлера у них строение одинаковое - и как делаешь ты. Тут куча нюансов и куча мышц на спине, не факт, что ты нагружает их или нагружаешь правильно, нагрузка идет по назначению и она достаточна. Правильную технику, правильные нагрузки можно убить не правильным циклированием, если же циклирования нагрузок нет - то шансы убить возрастают в разы...
     
  18. thisIsit

    thisIsit Новичок

    может не расти по самой банальной причине.
    Переизбыток нагрузки или равнозначная нагрузка в 100% на все мм на протяжении цикла и доминирущая мышца будет съедать весь вост потенциал организма на себя, отсюда недосдача и дисбаланс.
    Нельзя просто добавить и не отнять и сохранить 100%.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
  19. lo0neY

    lo0neY Новичок

    Всем привет. Решил начать ходить в спорт зал. (до этого немного занимался, т.е. малюсенькую базу имею :) )
    Мне 16 лет. Хочу серьезно заниматься и встал вопрос о протеине\гейнере. Прошу, подскажите стоит ли употреблять вообще? если стоит,то какой? Так обо всем этом представление какое то имею. Камнями не закидывайте, нужно же когда то начинать. Заранее спасибо)
     
  20. Lansker

    Lansker Бублик

    Для начала хватит обычный еды, построй свой рацион правильно и всё попрёт.
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Ну хз как для начала, а я вот какой год без спорпита тренируюсь и разницы что с ним, что без не вижу.
    Если только на курсе, когда нужно увеличить белка - протеин добавляю.
     
  22. Lansker

    Lansker Бублик

    Ну я последнее время тоже без спорт. пита тренируюсь, разницы почти не заметил, скинул 1-2 кг и ушло только в талии, говнецо похоже:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. lo0neY

    lo0neY Новичок

    Т.е. смысла покупать даже самый дешевый сывороточный концентрат нету?
     
  24. VladislavVladikVlad

    VladislavVladikVlad Новичок

    Здравствуйте. Сразу напишу,что не разбираюсь в правильном питании да и вообще во всех тонкостях,поэтому мой вопрос может показаться глупым и смешным для экспертов. В 20 лет при росте 185 имею явный недовес 75 кг. Все это из-за того,что не могу нормально питаться,:opasnoste:кушаю 2-3 раза в день. Больше не получается , работаю по 12 часов всего лишь с одним обедом. Сейчас порешал все проблемы с учебой, думаю записаться в зал в свои свободные от работы дни. Ну так вот,вопрос. Как правильно распределить рацион питания, чтобы получать необходимую суточную норму пит. веществ. Что лучше кушать и в каких количествах? Знакомый посоветовал пить гейнер на работе, обусловлено это тем, что на работе достаточно много физ. труда. Ну я купил для начала попробовать гейнер мутант масс 2.2кг шоколад. На упаковке написано,что надо принимать 3 мерных ложки на порцию. Я начал с пол порции, и мне он показался жутко сладким. Кое как осиливаю 0.5 л., да и лицо начинает как-будто чесаться, боюсь испортить кожу от такого количества сахара. Решил обратиться за помощью к экспертам Do4a.com. Может кто-то сталкивался с такой проблемой или просто знает путь ее решения,спасибо:boss:
     
  25. Stinson

    Stinson Новичок

    Доброго времени суток, такая ситуация...курс был очень давно...последний укол теста был в начале апреля 2013 года. Курс был дека 300 ед\нед, тест 500 ед\нед всё это длилось месяца 2 и потом месяц на тесте соло на ПКТ был кламид 1 неделя по 100 затем 3-4 недели по 50...ну и бустеры конечно...был глуп не сдал анализы...по прошествии более года после курса решил посмотреть что же у меня с анализами...в кармане было не так много денег сдал те которые считал важными но не все...по итогу я имею:

    Свободный тест: 4,93 норма (3,84-34,17)
    Общий тест: 5,59 норма (1,75-7,81)
    Пролактин: 14,53 норма (2,64-13,13)
    Эстрадиол: 33,00 норма (20,00-47,00)

    Я понимаю, что по этим скудным анализам мало что можно сказать. Вопрос состоит в том что стоит ли пить бромокриптин или достинекс, чтобы снизить пролактин и поднять уровень свободного теста? Стал заплывать жирком на талии думаю причина в этом хотя могу и ошибаться конечно. Если кто нибуть что нибудь посоветует буду признателен.
     
  26. casper-twel

    casper-twel Новичок

    От гейнера такое бывает. Убирай его, или меняй. Лучше, конечно, нормальной едой вкидываться: рис, гречка, овсянка, рыба, яйца, мясо, творог, овощи. Начни с 1,5-2 гр белка, 1 гр жира на 1 кг веса, углеводы подбирай сам, в зависимости от целей.
    На работу с контейнером и едой.
    Гейнер можешь делать такой: молоко(кефир) +банан+творог+мёд+овсянка и всё в блендер
     
  27. casper-twel

    casper-twel Новичок

    К эндокринологу сходи ;)
     
  28. Stinson

    Stinson Новичок

    Ну не знаю)) И что мне там сказать?))) ты ведь знаешь какие у нас врачи и что они скажут узнав про ААС
     
  29. SpaceGhost

    SpaceGhost Новичок

    Ребят, такой вопрос: месяца полтора хожу в зал (2 раза в неделю), питаюсь 6-7 раз в день (жирное и сладкое стараюсь не есть), пью гейнер. на момент как пошёл в зал весил всего 57 кг (рост 174), сейчас вешу 64, но стал появляться живот, не критичный, конечно, но всё равно этот факт не радует. это нормально или стоит пересмотреть питание\тренировки? у меня вообще такое ощущение, что растёт только живот.)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2014
  30. VladislavVladikVlad

    VladislavVladikVlad Новичок

    Спасибо) Мой прием пищи сейчас выглядит примерно так: встаю в 7:30 жру гречку/рис/лапшу или делаю яичницу из 3 яиц с хлебом, выпиваю стакан молока/сока/компота,если ничего нет ,то обычного чая...Жрать уже хочется в 10-11 часов, но т.к на работе обед в 2 часа, приходится закидываться какими-нибудь леденцами,чтобы немного перехотелось кушать. В обед съедаю большой контейнер той же гречки/риса/лапши+ там что-нибудь мясное. Запиваю соком + булкой.На работе больше одного раза я покушать не могу. В 3ий раз могу поесть уже только дома. Где-то в 22:00. Знаю,что надо кушать творог, но куда впихнуть его в мой рацион вообще понятия не имею. Пытался в 12 :00 и 18:00 пить гейнер,но как уже написал, начались проблемы с кожей.Попробую намешать сам гейнер,по твоему совету.В выходные дни стараюсь кушать 5-6 раз. Какую цель преследую?Хочу набрать массы,думаю, килограмм 90 при моем росте более чем достаточно. Хочу выглядеть как мужик,:kachok: а не подросток 15 лет. С некоторых ребят на работе вообще фигею, за весь день выпьют чай с булкой или вообще пакет"ролтона" и ходят весь день :ohmy::ohmy::ohmy: