Вопрос/Ответ | Страница 161 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Toffik

    Toffik Бывалый

    Такая же хрень, с декабря кашель не проходит, то лучше, то обострение на день, потом опять просвет на дня 2-3. У врача не был, думал пройдет, витаминки колю да и на курсе сейчас. Тренировки не бросал. Хрен знает как быть, на работе кашляют все. Жить не мешает, но само по себе присутствие кашля напрягает.
     
  2. o.pan

    o.pan Бывалый

    пневмания не шутки, один знакомый с работы даже на больничном был.. после того как выписался - через два дня умер из-за обострения. да и в армии (учебка) были случаи.
    надеюсь, что вы отнесетесь к этому серьезней и все будет ОК. не болейте, чуваки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. BloodRayne

    BloodRayne Бывалый

    Как подтянуть отстающие группы мышц? К примеру я травмировал дельты, пока заживали редко делал на них упражнения, как итог - мышцы отстают на фоне других, какие вообще советы по этому поводу?
     
  4. Pauker

    Pauker Бывалый

    1)отдельный день
    2)снизить нагрузку на все и делать на дельты больше
     
  5. RaThon

    RaThon Новичок

    Дело вот в чем.
    До занятий в зале весил 120 килограмм, жиром заплыл в самом прямом смысле этого слова. После огромного стресса (и под ним же), занимался в зале в течении 2-3 месяцев. Результаты для меня были более чем достойные тогда (знал лишь МИНИМУМ из того, что нужно знать, как то: белки, меньше углеводов, отказ от жиров, сжигать больше чем получаешь). Теперь же, поднабравшись форумного опыта - прихожу в стазис и ступор - как мне это удалось? Ведь по ВСЕМ параметрам, ВСЕМ блоггерам и вопреки ВСЕМ советам занимаясь 3 раза в неделю достиг следующего,
    Три месяца при 1000ккал в дни без тренировок и 1500ккал и при этом мышца РОСЛА, а жир УХОДИЛ (соскакивал, каюсь, пил пиво, но ни сладкого, ни жирного):
    30 килограмм веса в минус.
    С 60 до 110 на раз жим лежа.
    Присед с 50 до 140.
    Тяга с 90 до 170.
    На тренировках фанател, занимался на убой. Подрабатывал черной работой - вскопать, перенести, погрузить и так далее. Фанател и в этом - носился как бешеный в праведном гневе за своё тело.
    Фото на аве - результат после трех месяцев. Уверяю, до был куском жира.
    Повторы только 6-8. Частенько глушило, в прямом смысле, после приседа или становой, когда брал особо тяжелые веса. Постоянные головные боли. НО, БЛЯТЬ, Я СДЕЛАЛ ЭТО.
    Теперь снова заплыл. Опять те же самые 120 кило, пусть и осталось чутка мышц (сужу по жиму лежа после длительного перерыва - вес тот же, 120 кг, а вот жим уже не 60, как начинал, а 90 на 6).
    Решил повторить сей подвиг, но на этот раз уже с протеином, питанием правильным, дробным, все дела. И просто в культурном шоке - НАСКОЛЬКО я делал все неправильно, однако действенно. Наслушался\начитался и теперь в диких сомнениях:
    Стоит ли повторять тот опыт?
    Можно ли надеяться на мышечную память?
    Поможет ли эта память вернуть форму или же наоборот, замедлит получение желаемых результатов?
    Упор на 6 или 12 повторений?
    Жрать с дефицитом или наоборот, с нахлестом?
    И хотелось бы услышать совета по программе, так как новичком меня назвать не получится, однако длительный перерыв даёт о себе знать, да и устал я делать одно и тоже.
     
  6. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    пора толкать свою методику
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Автор, походу ты плохо читал, раз нихуя не понял.
     
  8. RaThon

    RaThon Новичок

    Хорошо. По пунктам аксиомы ББ:
    1) Чтобы расти - должен жрать.
    После тренировки сырок орбита за 8 рублей, так как бабла нет с 20 граммами белка, чай в промышленных масштабах, гречку, грамм 100 на весь день, пару литров молока - да я обжирался просто. Мышца росла.
    2) Пиво.
    Замедляет обмен веществ, несовместимо и бла-бла-бла. Всё что я уяснил для себя точно - это то, что бухим приходить нельзя - уронил в жиме на себя штангу и ушел с трени.
    3) Нельзя убрать жир и нарастить мышцу. Чудес же не бывает.
    Как так вышло - магия, ну точно.
    4) Перетренированность ведет к застою и даже к регрессу.
    Три дня в неделю трень плюс поди-перенеси-подай, работая на дядьку. Шикарный отдых после тренировок.
    5) Стресс вреден для набора мышцы.
    Без комментариев.
    6) Отказываться от жиров нельзя, ибо... Ну самим можно добавить.
    Без комментариев.

    ЧЯДНТ? Может быть, фразу "чтобы расти - нужно жрать" можно истолковать двояко?
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    твой волшебный жир обеспечил огромные адаптационные резервы.
    PS жрать нужно сухарям и химикам
    ---
    update. Посоветую держать режим и не гонять туда сюда. Я сам вечно в режиме +-10кг и гарантирую что печень это ушатывает очень быстро
     
  10. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Чувак чем ты хвалишься? Тем что будучи жиробасом весом в 120кг ты держал диету 1000/1500 ккал,приходил бухим в зал,тренировался в ущерб своему здоровью,а в итоге тебя за*бало,ты опять разжирел и теперь у тебя жим 90кг с весом 120? *бать да это уровень подснежника,только они обычно весят 60 и жмут 40......культуризм,фитнес,да и вообще любой вид спорта это способ саморазвития и улучшения качества и образа жизни занимающегося,но никак не способ как херачить пивасик и худеть на 1000ккал в день. В общем них*я не лойс.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Oligarh

    Oligarh Бывалый

    Набрал потому что диетился не правильно, 1500 калорий для тушки 120 кг - это смерть, организм быстро восполнил потери, однозначно сбрасывать вес, попробуй переодическое голодание в нете куча инфы, удачи, смог и сейчас сможешь! Пиво - в топку, оно содержит эстрогены, да и попробуй круговой тренинг
     
  12. хай пипл. что думаете на счет турик + гхрп6 + гхрп 2. 23 года 76 кг
     
  13. Pauker

    Pauker Бывалый

    ПЕПТИДЫ ДЕРЬМО
     
  14. много о них читал.
    интересно было бы узнать почему у тебя такое мнение, если не трудно обьясни.
     
  15. Pauker

    Pauker Бывалый

    что в них не известно и побочки нихуевые бывабт
     
  16. вах, про побочки впервые слышу. а можно подробнее если не трудно? и что тогда посоветуешь с туриком по принимать? цель набор качественной масы, с минимальным откатом.
     
  17. Pauker

    Pauker Бывалый

    сначало просто турик соло
     
  18. Vladi88

    Vladi88 Новичок

    В бодибилдинге максимальный рост мышц достигается только схемой - набор на массу- сушка - набор на массу -сушка? Или можно набирать почти сухие мышцы без последующей сушки?
     
  19. RaThon

    RaThon Новичок

    Я и не гонял. Сломал ребро на тренировке, поэтому и разжирел опять.

    Никак нет. Три месяца вес держался, а затем понемногу начал приходить, с учетом полного отказа от спорта и вменяемого питания.

    Большое спасибо. Я тоже так думаю. Ну или хочу так думать.

    Очень странно, что ты увидел здесь что-то хвалебное. Единственное, чем я горжусь - это то, что превратил себя в другого человека. В остальном - я хочу понять, КАК это произошло И ПОЧЕМУ, иначе смысла заниматься, слепо веря в какие-то рассказы и спасокукоцеих*борисовых*невских*(здесь вставь сам), не вижу.

    А разве я не четко указал, что ходил 3 месяца?

    И? Я не против, если ты хотел знать мое мнение.

    И да, на счет резервов, еще раз, спасибо.
    Если я правильно понял, то:
    Повторяю тоже самое, то есть сжигаю к хуям жир, жру только белок, ибо из него синтезируются и углеводы, и жиры, если понадобится, но ушатываю здоровье?
    Увеличить ли количество трень?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2014
  20. Pauker

    Pauker Бывалый

    при диете можно быть всегда в форме
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. gift 81

    gift 81 Новичок

    Всем привет! Хочу спросить у знающих людей как лучше разделить приём вот этого спорт пита.

    BCAA 1000 400капс
    Superior Amino 2222 300 капс
    Creatine 2500
    100% Whey Gold Standard 2,3кг
    ZMA 180 капс
    Или может стоит ещё что то подкупить? пока есть средство и желание.
     
  22. Pauker

    Pauker Бывалый

    нахера сток спорт пита?.
     
  23. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Здарова народ. подскажите какие упражнения лучше воздействуют на выделенный участок широчайших? Вроде все растет потихоньку, а в этом месте впалость какая то, хотя у некоторых они ровно идут.
    PS Фото не мое, у меня все хуже :)
    Второе фото это желаемый результат.
     

    Вложения:

    • 1278866465_3.jpg
      1278866465_3.jpg
      Размер файла:
      66,2 КБ
      Просмотров:
      59
    • x_bfcb03e5.jpg
      x_bfcb03e5.jpg
      Размер файла:
      59,8 КБ
      Просмотров:
      60
  24. Pauker

    Pauker Бывалый

    подтягивания широким хватом и верт блок обратным
     
  25. vik_vik

    vik_vik Новичок

    спасибо, как раз этому уделял мало внимания.
     
  26. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Пасаны, пару месяцев назад начались какие-то боли в левой руке (с правой все ок) от жимов лежа как широким, так и узким хватом. Причем в пассивном состоянии болит где-то в середине предплечья, а во время самого жима боль отдает куда-то в бицепс. Когда только появились эти боли на пару недель прекратил тренировки и все прошло, спустя неделю после того, как снова начал заниматься опять появились, вот теперь и не знаю что делать может бинтовать надо предплечье перед жимами?
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  27. Pauker

    Pauker Бывалый

    к врачу
     
  28. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Парни, что скажите о частоте тренировки мышцы. Понимаю, что от восстановительных способностей зависит, но в среднем:)
     
  29. Pauker

    Pauker Бывалый

    6-10 дней натурально.
     
  30. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    спасибо.